Которого нет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Матрица какая-то, нет больше слов

Сон о вытеснении истинных желаний-эмоций (Женщина что-то ожидает от Сновидицы, но Сновидица хочет побить женщину..) и следовании жестким установкам сознания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась покойная мама, которой нет 17й год

Мама всегда символизирует в человеке Мат'ериальный мир, материальную жизнь.

И в данном случае, Мама сетует на эту область, которую необходимо уравновесить Жизненным опытом (или жениться (!), или найти др/работу, или жилье сменить по возможности и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошелёк мой или нет

Розовый и полный Кошелек - это пере-полненность 'розовыми мечтами', символ жизни "по-полной" или полно-ценной Жизни.

Кошелек - всегда символизирует Владельца, если Кошелек во сне Твой (и только твой!), а Деньги - это Возможности.

Но здесь Кошелек и Деньги принадлежат соседке, а Даёт его сновидице Сын соседки - это неосознанная вовремя Ответственность наяву, с двух Сторон, причем (Сновидица и 'Сын соседки').

Я беру 5000 руб, оставляю 8000 руб, а Кошелек Нужно вернуть - это про некий Долг наяву (поскольку 8 т. Руб купюры в Реальности нет..), но..

Здесь надо обратить внимание на цифру '8', что она может значить для Сновидицы (допустим - 8 лет, 8 мест и т.д) - взамен Денег соседки у Сновидицы остался Опыт, который пора 'монетизировать', ибо "8" - это еще и Бес-конечность, незаконченный процесс.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борода у человека у которого на самом деле ее нет

Борода мужчины - символизирует жизненную Мудрость, Я это воспринимала, что так и Есть - Согласие сновидицы с Партнером, Я подходила со Стеснением - сдержанные Эмоции-Подход, но Он сам приглашал и Я села ему на Колени - символизирует Связь с нужным Мужчиной, где мужчина Ведущий.

Но.. Если в Реальности бороды у приснившегося Мужчины нет - это означает Душевную связь и взаимо-Понимание.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон, в котором нет электричества

Это сон, психологический, связан с разочарованием наяву, к неполучению желаемого результата или желаемых эмоций
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась дочка которой нету

Красивая Девочка, которая Есть - символизирует женское " Я " Сновидицы, искренние чувства и эмоции.

Но беременность будущим Мальчиком - это предстоящее осознание Сновидицей своих чувств и эмоций (сознательность в чувствах), разумное использование своих эмоций.

И лежать на Диване и гордиться тем, что будет Сын - показывает склонность Сновидицы предаваться эмоциональным иллюзиям (гордость, достоинство и всякое другое), которые необходимо у себя распознавать и проявлять их в общении весьма осторожно (окружающие способны играть на любых твоих Чувствах и пользоваться ими).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снится дедушка нету и года после смерти

Это сон психологического характера, затянется душевная рана перестанет снится!

Когда умерла моя бабушка которую я очень любил, мне снилось что она жива, что мы её живую похоронили, что она живёт в другом городе и т.д

Башка слетала с катушек от таких снов, мне было тогда 17 лет.....

Так что ничего с этим снами ты не сделаешь, пока душой не отпустишь, и боль не притупится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится мужчина без члена

Мужской половой член во сне это достаток наяву, если это не связано с желаниями к мужскому полу, смущает слова про массаж)))) то сон к нужде!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится мужчина без члена

Сон о Недостатке, который сновидица обнаружила в своей жизни, с Мужчиной (Не-знакомый мужчина во сне).

Мне кажется, Сон здесь - буквальный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семейная ссора

Сновидице приснилась неосознанная доселе привычная Модель отношений, где Папа - сознательность, Мама - эмоциональная зависимость, что означает, что эмоциями правит Сознание (не всегда своё, если коснуться Сновидицы).

Так вот, Мама (неосознанные эмоции) велит Сновидице взять два Пистолета и стрелять в Стену по одному разу из каждого, стеклянными шариками, которые на удачу Сновидицы не попадают в неё - означает наяву, что Сновидица даже не задумывается о руководящей и губительной сути Эмоций в её жизни (откуда такая уверенность во сне, что в пистолете шарики, а не Пули, как обычно? - правильно, это же Мама велела, а не абы кто, мама не пожелает плохого своему ребёнку никогда, сам по себе напрашивается сознательный вывод).

Далее, Стеклянные шарики оказываются в тумбочке у Брата - это будущая социальная НЕсостоятельность Сновидицы (промахи Сновидицы и выигрышная позиция Брата), если она в постоянстве будет реагировать на эмоции-слова окружающих, совершенно не задумываясь над их истинным смыслом.

Пистолет со Стеклянными шариками, в данном случае, символизируют Орудие - Пугалку родителей и Эмоциональные взгляды юной Сновидицы, которые нужно, всего лишь, изменить на Сознательные - зачем идти на поводу своих эмоций и ругаться, когда любые разногласия всегда можно устранить, осознав их.

В заключение, Сновидице не стоит участвовать в домашних конфликтах, и тем более, быть их эпицентром, этим она несознательно лишит себя Твёрдой Опоры под ногами, что есть её целостность и будущность, которая проистекает из семьи, из дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Которого нет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Которого нет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни