Космический спутник упал рядом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сильная боль в ноге, упала, белый гроб

Это мой Короб - означает буквально, Что-то Обещанное, чьи-то словесные Обязательства (например - Наобещать с три короба), Мой короб - символизирует Мужчину и благополучие с ним.

НациоНальное платье, Мое платье - символизирует Свой выбор с упором на Традиции или обычаи в своей среде.

Было Ощущение - подсказывает о том, что волнующий Вопрос необходимо копнуть или изучить поглубже, тем самым разыскав реальную причину.

Сильная боль в Ноге - означает буквально, что очень больно от своего же Решения или поступка, но это решение поспособствовало набору Своего Опыта, что поможет Определиться в будущем (Одна или две Ноги во снах - это Самостоятельность или партнёрство).

Все, что Сильно Больно во сне - это свои утраченные Силы и зависимость от других, причиняющих эмоциональную боль, на момент сна, но как только наступает момент Осознания степени утраченного - боль превращается в свои силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал с крыши

Сновидение отразило ощущение вашей незащищенности (неудобно на крыше), вы очень хотите облегчить свою жизнь (хотят помочь, руки). В этом вам поможет изменение взаимоотношений с вашим ребенком (она погибает, вы безопасно спускаетесь), а вам надо быть немного практичней (трава) и спокойней (березы). Парадоксальность мысли о работе, чтобы сон запомнился и напоминание о том, что только вы способны что-либо изменить в своей жизни (вам на работу). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится, когда я с парнем, всегда рядом моя бабушка

Такой сон может означать вашу неуверенность, опасения что он не понравится вашим родственникам, либо вы его родственникам. Никакой символьной составляющей во сне нет. Сон психологический.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Построили дом рядом с кладбищем

Мiр Вам!

Уже писал Вам, что Жизнь - это непрекращающаяся война, а мы все воины... А значит должны знать воинский устав, который так благородно составил Карлос Кастанеда:

1. Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти. Мысль о смерти- единственное, что способно закалить наш дух.

2. Смерть- наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть- единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что, кроме ее прикосновения, нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя! "

3. В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения. И не важно, в чем будут заключаться эти решения. Ничто не является более или менее серьезным и важным, чем что-то другое. В мире, где смерть- это охотник, нет больших или малых решений. Единственное решение заключается в том, что воин должен встретиться лицом к лицу со своей неотвратимой смертью.

4. Воин- всего лишь человек, просто человек. Ему не под силу вмешаться в предначертания смерти. Но его безупречный дух, который обрел силу, пройдя сквозь невообразимые трудности, несомненно способен на время остановить смерть. И этого времени достаточно для того, чтобы воин в последний раз насладился воспоминанием о своей силе. Можно сказать, что- это сговор, в который смерть вступает с тем, чей дух безупречен.

5. Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему нечего терять. Самое худшее с ним уже случилось, поэтому он ясен и спокоен. Если судить о нем по его поступкам, то никогда нельзя заподозрить, что он замечает все.

Да пребьудет с Вами Сила Жизни!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ложится спать рядом

Сон подсказывает о том, что наяву у Сновидицы должен быть свой, "законный" парень или своя обособленная от ст/сестры Жизнь (чувства, желания, идеи, решения, действия).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нездоровые зубы, шатающийся зуб, зуб в два ряда

Ну если не психология, то сон к разрушению намеченных дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец упал с балкона

Сон о падении – это знак неожиданной преграды, срыв в делах,

предупреждение о том, что если у вас или у кого-то из ваших близких есть какое-то важное дело, то положение находится под угрозой.

Не исключено, что была допущена оплошность, и это может обернуться неприятностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка упала в колодец

Колодец - это Источник чувств, прежде всего, а не Место погибели чувств (испытанные страх, злость на самого Себя, что девушка _свалилась_ в колодец - это про То, что парень наяву не отвечает ни за свои Чувства, ни за Чужие, ответственности нет никакой... Не готов @).

Вот и все, вкратце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал в речку и пошел на дно

Сон подсказывает Сновидице четко осознавать своё с мужем положение (неродной отец мужа) и надеяться только на себя (необходимость Поднимать ребёнка со дна самим во сне), поскольку продвигать себя в социуме, в любом случае, придётся Самим (это работа, самообеспечение, состоятельность).

Поэтому, любые свои желания и устремления придётся тщательно уравновешивать своими возможностями.

Заторможенный Ребёнок, в данном случае, символизирует зрелые и обдуманные решения Сновидицы с надеждой на свои силы (которых недостаточно).

Хороший, предупреждающий о будущем Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ель упала

Привет, Алекс.

Предположу, что в твоей жизни сложилась такая ситуация, в которой тебе нужно принять некое волевое решение.

Так, участок, на котором растет ель, символизирует твою личнлсть, твое Я. Осознаваемое Я, со всеми установкамт, моделями поведения, комплексами, привычками, тайнами и страстями.

В настоящий момент тебе нужно принять непростое решение под давлением обстоятельств. Ты собираешься принять некую модель поведения (образ парня, вошедшего в калитку), котоая, как тебе кажется, поможет тебе выпутаться из ситуации. Но сновидение (а точнее, твое бессознательное) указывпет тебе на то, что подобная стратегия неудачна и приведет к внутреннему надлому и домке того, что у тебя "выросло" (ель, которая ломается от удара).

Итог: та стратегия поведения, что ты выбрал или собираешься выбрать в сложившейся жизненной ситуации - неверна. Скорее всего ты взял за образец модель поведения своих знакомых в схожей ситуации. И пртменимо к тебе, эта модель не работает так, как надо.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Космический спутник упал рядом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Космический спутник упал рядом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни