Космический спутник упал рядом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Космическая мощь

Повезло тебе. Собственно, привычный мир рухнул. Твоё мировоззрение изменилось. Обычно, катастрофа самолёта, это очень негативное событие в жизни, но не в твоём случае. Твоё сознание, ттряхнуло обломки старого мира, и пошло дальше. Удачи тебе, Путник.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала, колодец, тонуть, рыба

Упасть в Колодец с Рыбой, Тонуть легко и спокойно, видя нерестовых Рыб на поверхности - символизирует 'впадание в эмоции" и сопутствующие этому явлению Материальные потери, когда Выгода была на самой поверхности.

Затем Я снова рядом с Колодцем, где мне предложили купить кулек Рыбы из колодца, я купила - символизирует Сознательный выход из Потерь, равновесие эмоций и Сознания.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упал телефон в воду

Что-то делала с Телефоном (что делала) - обозначает Действие, неосознанное.

Переписывалась с Кем-то (с кем) - обозначает неосознанный выбор, не-осознанная Связь.

Затем Я отвлеклась, Телефон положила на бортик ванны, задумалась.. - символизирует уже чужое Влияние, эмоц/увлечение.

Потом поворачиваюсь - возврат в свое Исходное состояние (телефон, переписка), а Телефона нет - это Потеря материальной базы наяву и потеря связи с человеком (по переписке).

Телефон плавает рядом, в Воде - обозначает "утонуть в собственных эмоциях", что чревато потерей связи с Реальной жизнью.

Пытаюсь вылить оттуда всю Воду - наяву обозначает хоть как-то Исправить собственное положение.

Проснуться в ходе бес-полезных Действий - означает без-выходность ситуации наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистический ответ высших сил- упало три дерева

Лучше бы вы спросили про счастье и любовь, а достаток это пустота и одиночество! Если в реале занимаетесь чем-то подобным что приснилось, то сон ничего не значит, просто хотелка, если нет, то сон к удивлению наяву, необычному событию (не путать с мистикой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистический ответ высших сил- упало три дерева

И сон подсказал, что для Достатка не имеет значения, чем заниматься - он зависит от Мышления и Кармических проблем человека и Желания заниматься тем, Чем нравится (с грохотом падают вековые Сосны, у Сновидицы открывается новый Дар - это крушение прежних человеческих Устоев сновидицы, на основании чего должно возникнуть Новое мышление, ведущее к мат/достатку).

Удачи, работы предстоит много @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв на космической станции

Сужение круга Коммуникаций и про-яснение Внутренней напряженной Ситуации (На станции среди нас Убийцы, Сновидица-убийца, осталось трое Космонавтов), что приведет к Изменениям внешней ситуации.

Мы ходили кругами вокруг Динамита, но не успели вынести его за Дверь комнаты, он спонтанно Взорвался.. - символизирует вынос Внутреннего негатива во Внешний мир, Что не представляется возможным (Нас на станции осталось только Трое..).

Космонавты на космической Станции - символизирует отрыв от Реальности, с образованием Своего круга Доверия, откуда ничего не Выносится (Скрытность, по-простому).

Убийцы - символизируют для сновидца любую внешнюю Опасность, собственные Страхи и Сомнения, а Динамит внутри Комнаты - означает огромное скопление Негативных эмоций внутри Себя.

Сновидица остается после Взрыва целой Планеты живой, но оглушенной, как наяву.. - символизирует Разрушение "своей системы", громкую Огласку, Реальные последствия.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Ваш Ангел ведёт в глубину вашего сознания, чтобы помочь отыскать ваш истинный Образ. Вы его находите, но видите, что повредили его в текущем воплощении. Решение есть, и ваш Ангел показывает вам два мешочка, с узелками памяти. Это те ноши, что вы несёте сквозь Миры воплощений. Нужно обратиться к Богу, чтоб дал вам возможность сбросить эти ноши.

Осознав себя в Яви, вы понимаете, как много лишних, паразитических мыслей у вас(тараканы) и условностей(муравьёв) избавляясь от них, вы обретаете Силу. Ангел зовёт вас за средством моментального уничтожения тараканов и муравьёв, думаю, тянет в религию.

Р. S. От себя добавлю, что любое учение(религия) хоть и поможет вывести тараканов, но, как тот дифлофос, опасен в больших количествах для здоровья, в этом случае, психического.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Ну этот сон как то связан с работой, либо вы сейчас в поиске(тогда сон говорит о том, что вам поступит предложение о работе, но она будет сложной, или покажется сложной)если работаете, то на работе возникнут сложности, придётся набрать терпения для их решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Здравствуйте,

Мне кажется, что у вас сейчас происходит либо кризис, либо переосмысление веры. Катакомбы - это самые низшие уровни нашего сознания. Это бессознательный уровень. Возможно, где-то очень глубоко внутри вас живут сомнения. Падение иконы - это либо "падение" авторитетов, либо веры. Трескается стекло - искажается восприятие.

Стоите на коленях из-за низкого потолка - вы находитесь в стесненных условиях, когда обстоятельства давят на вас. Из-за этого давления ваша вера снова страдает. Некая женщина дает вам два мешочка. Эта женщина - проявление высшего руководства, символ советника, помощи. Она говорит вам, что нужно для восстановления вашей веры. Круглые предметы могут быть олицетворением абсолюта, завершенности, а также тайны, сокрытой внутри.

Далее, вы находитесь в незнакомой квартире - это ваше измененное состояние, что-то внутри вас изменилось. Кругом насекомые, от которых вы пытаетесь избавиться своими силами - это сомнения, а также все разрушительные чувства и эмоции из бессознательного: страх, гнев, обида и прочие. Они нападают на вас - это негативные мысли атакуют ваш разум.

Они пришли с улицы - извне. Некая женщина, которая находится выше вас (советчик, как и женщина из пещеры) говорит вам, что у нее есть решение вашей проблемы (помощник). Она ведет вас по песку - через определенные испытания, поиск истины.

Похоже, вам стоит обратиться либо к какому-нибудь внешнему мудрому советчику, либо к внутреннему - голосу вашего Высшего Я. Вы пройдете через определенные испытания (песок, низкий потолок, падение икон, насекомые), но взамен получите новый духовный опыт (мешочки с чем-то круглым) и способ решения проблем. Возможно, сон о том, что то, что вам нужно для укрепления веры - внутри вас.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Сон об отношениях скорее всего(при Луне в Весах).

Терпение Ваше иссякло, вера(иконы упали, ветхая поверхность продавилась), так как жизненные обстоятельства давят подсознательно уже/ достало! - одним словом/(тесное помещение, на коленях). Тогда и поползли насекомые - беспокойства, тревоги и т. Д. Почему нет желанного благополучия? (по ковру). Вы принимаете верные сознательные решения: мыслить позитивно(давите муравьёв и тараканов). Что ещё можете предпринять в своём случае? Довериться внутреннему голосу. Гласит посланное сновидение. Интуиция /Наставники/ дают Вам эффективное решение(мешочки, дихлофос). Действуйте согласно велению сердца, не ошибётесь.

Вам говорят, что надо сделать что- то, то есть Сделать, не сидеть " на стуле". 3 - число самовыражения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Космический спутник упал рядом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Космический спутник упал рядом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни