Корова сдохла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вымя коровье

Из пустяка выйдет прескверная история.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Корова убивает козлят

Есть у вас большая, как корова, проблема. Стоит она месте и все, что нового у вас появляется и рождается - убивает, уничтожает. Ваша мама в курсе этой проблемы и по мере сил помогает вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова

Животные во сне всегда символизируют простые Человеческие привязанности наяву, что Сновидица на момент сна осознаёт (Щека коровы, словно человеческая и вымя пустое).

Возможно, Сновидица, действительно, наяву решила распрощаться со своей кормилицей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова провалилась под землю

Сон: в ближайшие месяцы вы будете наслаждаться размеренной жизнью в достатке. Ваша женственность, привлекательность и чувственность могут притянуть противоположный пол и появится поклонник, с серьезными намерениями. Но будьте осторожны возможен крах, будьте терпеливы, не видитесь на конфликты... Тогда вы избежите неприятностей. Держите ситуацию под контролем и тогда все сложится самым хорошим моментом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова

Сон всем своим сюжетом олицетворяет Людские потребности - Корова (а Корову доят, как правило), Люди ведут Корову на спаривание.

Корове отрубили задние ноги - чтобы Некто не мог дать "задний ход",

И повели на с-Паривание - символизирует знакомство, пару, или Без-выходное положение "коровы".

Сон соотносится только со Сновидицей и Ее окружением.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коровы

Очень интересный символ - упитанная Корова (в жизни мы так и называем спокойных и довольных жизнью людей - упитанная корова).

Деревня Бабушки, безмятежная Сновидица с дочкой - опять же, символ душевного комфорта и безмятежности, в котором прибывала Сновидица (антоним Безмятежности - Обеспокоенность чем-то и преодоление трудностей, а с ним и сомнений).

Сновидица чувствует жалость к Коровам - это сожаление о бывшей некогда беззаботности и бездействии, что и привело к сегодняшней плачевной ситуации.

Корова вдруг срывается и несётся на Сновидицу с дочкой - это говорит о неожиданном нарушении привычного образа жизни и возникновении страхов и опасений за свою жизнь и дочки.

Сновидица воспринимает происходящее, как Случайность - наяву говорит о том, что Сновидица, по сути, и не готова сейчас к различным жизненным "форс-мажорам".

А Выстрел в конце - наяву говорит о том, что Ситуацию надо спасать и брать её в свои руки, решительно и бесповоротно, любыми путями, а не загонять себя "в угол".

Ну, а о каком нежданном форс-мажоре идёт речь наяву - Сновидице виднее будет, я лишь схематично разложила Сон по полочкам (у каждого Сновидца всегда свои уникальные Символы во снах).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова

Невозможность получения желаемой прибыли, достатка
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова

Этот сон - подвисшая Ситуация наяву, когда ожидалась Прибыль (У-питанные Коровы), а в итоге Никто не хочет связываться с "коровами" (прибылью) на свою голову (Люди быстро пробегают под Коровами, чтобы Те не нагадили на голову).

В общем, сон о некой застойной и безнадежной Ситуации, "между небом и землей", что коснулась Сновидицу (Сновидица говорит, что уже видела этот сон - это Прогнозируемая ситуация наяву, которая не довела до нужного результата..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова кусается

До чего смешной сон, поскольку Коровы - не кусаются, а только Бодаются, толкаются, лягаются, а название Сна - "Корова кусается" неспроста, это некое исключение из Правил наяву, неправильное Поведение сновидицы!

И Корова ест голову Ребенка - символизирует Не-осознанные эмоции, сьедающие Сновидицу и влияющие на Судьбу её Детей!

И если все же Корова кусается, то чисто символически - наяву Сновидица уже что-то От-кусывает у своих Детей =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова кусается

1. Сон: Бедствие уже тебя ждет, отбросьте страхи и тревоги. Используйте период затишья, чтобы завершить ранее начатые дела. В ближайшие месяцы вы будете наслаждаться размеренной жизнью в достатке. Благодаря удаче и вашим стараниям вам удастся воплотить в жизнь то, о чем вы давно мечтали.

2. Не позволяйте себе покупки и развлечения, которые могут поставить вас в затруднительное материальное положение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Корова сдохла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Корова сдохла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни