Корова сдохла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лошадь корова вода

Начало Вашего сна предвещает Вам эпоху перемен, движение вперед без особых затруднений и препятствий. Также возможно Вам следают интересное или выгодное предложение. Помехой может быть Ваша гордость и пренебрежение друзьями. Вас ожидает много любви и счастья, вероятно улучшение материального положения (заботясь о корове, вы как раз заботились о своем процветании). Если бы только не черный конь - это явное предупреждение о серьезной опасности. Но поскольку он был вполне миролюбив к Вам - возможно, Вы успеете противостоять беде или вовремя ее предупредите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о реке и коровах

Поздравляю! Впереди Вас ждет крупный выигрыш, победа, исполнение крупного желания!

Но так же сон раскрывает скорее любовную связь Вашего отца.... (об этом не буду-это касается только Вашего отца).

Скажу одно, Вы хотите жить своим умом, по своим принципам, изменить образ жизни и не зависеть от мнения отца и окружающих..., но еще недостаточно готовы к переменам-только готовитесь к прыжку! Вы поймите, что самая главная победа-это победа над собой! Успеха Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ярмарка, корова, машина, стройка..

Здравствуйте. Сон касается финансовой неразберихи, которая сейчас у вас происходит. У вас дело, которое доставляет сейчас вам много проблем. Есть основной конкурент с которым вы постоянно"бодаетесь". Присутствует и зависть, которая не приносит ничего, кроме не желательных последствий для обоих. Вы это понимаете, стараетесь как-то урегулировать это, убеждаете его, что это ничего не принесет, кроме лишних финансовых затрат. Концовка сна, впрочем, говорит о том, что все перемелется и уйдет в познавательное прошлое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ярмарка, корова, машина, стройка..

Белая корова снится к добру(вообще все животные белого цвета -это хороший знак). Ярмарка-Видеть, но не присутствовать там — такой сон говорит о том, что по собственной вине предстоит остаться в стороне от какого-то прибыльного дела. Слышать музыку во сне, к приятным новостям в вашей жизни. Вам угрожали - будьте осторожны в своих высказываниях. У вас много красного цвета присутствует это символизирует вашу повышенную активность во всех сферах жизни. Сон очень даже положительный. Только будьте более сдержанны с окружающими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина корова и цветок

Когда начинаешь менять ход своей жизни - жизнь оказывает сопротивление! В лице близких людей, а также со стороны собственных личностных аспектов идет неприятие(мужчина держится на расстоянии, боится осуждения).

Вопрос о благополучии семьи(корова) находится в подвешенном состоянии(подвешена на бревне). Нет веры, убеждения, чувства, что надо продолжать; отмерло(бревно). Мне кажется Вы очень хотите реализовать свою "корову" - благополучную судьбу в жизнь и возможность есть(молоко).

Настроившись(услышала) на гармоничную внутреннюю волну(приятная, спокойная музыка, пошла за ней), появляется обнадеживающее(голубой) чувство(цветок). Известие, предчувствие(колокольчик) хорошего.

Музыка и цветок могут символизировать обещание мужа изменить ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище. Коровы

Будьте очень осторожны и внимательны. Слушайте внутренний голос, интуицию. Сон может быть из категории вещих снов, может предсказать, как плохое так и хорошее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище. Коровы

Ваша сверхразумность и осторожность (мама, прогулка) лишает вас в какой-то мере остроты и красоты перемен (кладбище, цветы). Стремление к гармонии и спокойствию (коровы) это хорошо, но вы все же желаете приключений (лес, соглашаетесь быть 18-ой), а для этого вам необходимо набраться смелости (число 18). Выбор за вами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котёнок,коровья голова

Вас, мне кажется, что-то беспокоит в жизни, но своё беспокойство вы прячете от окружающих. Морг, это те проблемы, которые вы должны решить сами, отсюда вам и снится мёртвая кошка и голова. Котёнок наяву какой-то малыш, который ждёт от вас ласки и понимания, а вы не обращаете внимания. И он, естественно, ищет то место где его могут понять. Посмотрите на окружающих вас, возможно кому то нужна ваша помощь. С уважением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котёнок,коровья голова

Видеть морг и прочие мертвые страсти может значить, что вы наступаете на горло собственной песне (не раскрываете свои способности, таланты) боитесь внутреннего роста и успеха. Либо в вас есть какие-то отжившие себя черты, от которых вам нужно избавиться. Котенок - это ваш внутренний ребенок, он просит о помощи. Разберитесь в себе, своем внутреннем мире. Позвольте себе, своему таланту раскрыться и ничего не бойтесь! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба по летающим лошадям и коровам

Толкование будет таким - если ты отрываешься от земли (Лошади и Коровы в ясном Небе - отрыв от рационального и логического мышления) и пытаешься исправить положение, плавно приземлившись (слишком далеко и высоко для выстрела), то помни, что Падение будет (если нет опыта), со всеми вытекающими оттуда последствиями - и это будет опытом.

Голову терять нельзя, ни при каких обстоятельствах (неудачно упавшая Лошадь пытается встать даже без головы), упал - встал и пошел, все мы ошибаемся.

И куда это Сновидец так торопился наяву, досконально все необдумав?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Корова сдохла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Корова сдохла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни