Коридор сужается

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мыть пол

Мiр Вам, Елена!

На самом деле, Елена, я в начале 90-х работал в Московском Союзе Художников. Ну по строительству, одновременно полиграфией занимались. У нас в одном здании было до 40-ка конкурирующих фирм))) Мы договорились о разделении полномочий. Если к нам приходил заказчик, то принимали заказ, даже если не могли его сделать, заключали договор, а исполняла работы "конкурирующая" фирма (за откат). Надо познакомиться и найти общий язык. И это прекрасно. Чем люди и фирмы больше

взаимодействуют, тем лучше всем окружающим. У нас в одном здании с нами был и Союз Дизайнеров России. Все мы нашли общий язык и очень плодотворно работали. Конкурирующие типографии давали нам чуть ли не 50% скидки. А потом мы все вмести за одним застольем по 150 человек собирались)))

Вы просто перегибаете немного. Вокруг, в основном, прекрасные люди. Плохих (чёрных сердец) очень мало. Кто-то ошибается, поддается эмоциям, просто нам не нравится, но это не значит, что они плохие...

Ну а по сну: "Мыла я ребёнка (смывала ка-ки... )" - скоро будут материальные поступления. Притом больше чем Вы ожидаете - ведь девочка весит много. Человек с которым Вы общаетесь никогда, моет пол - он расчищает Вам путь. Скорее всего Вам поможет человек, о котором Вы даже не помните, и не думаете как о коммерческом партнере. Я уже писал Вам об этом в одной из ранних трактовок снов.

Уныние - это один из смертных грехов. И переводить хороший сон в русло своих печалей (печаль - тоже один из семи смертных грехов) - не стоит, дорогая Елена. Улыбнитесь, всё будет хорошо!

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дракон

Какое-то событие вызывет у вас всплеск чувств и эмоций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я убила чужого ребёнка на школьном дворе

В душе вы «убиваете» то что мешает вам жить. Но есть еще трудности. Приходится проходить школу жизни, и вам нужно найти общий язык с вашим взрослым я и детским я. Прийти к балансу и расставить все по полочкам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Представление

Сон подсказывает о том, что Сновидица - социально-ориентированный человек и отображает теневые стороны Сновидицы (всё, чем живёт её Душа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ситуация в квартире

Тревожитесь о чём-то очень важном для вас, но... Сон подсказывает, что напрасно.... На самом деле -всё в порядке..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая девушка

Ну конкретно этот сон говорит о разладе с другом, который вам дорог, но взаимопонимания у вас нет, он вас обижает своим отношением, такой сон к расставанию с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захват

События, я думаю, будут происходить в какой-то общности: трудовой коллектив, группа по интересам, семья в широком понимании слова и т. П.

Будет что-то вроде "большого шухера" - вмешательство в личные дела через какие-то общие изменения, в результате чего общность понесёт потери. От вас будет мало что зависеть, но придётся приспосабливаться к новой реальности, что-то терять, откуда-то уходить, начинать сначала, практически с нуля, затягивать потуже пояс, тыкаться в стороны подобно слепому котёнку, отчитываться о своих шагах, находить пути выхода из тупика, жить по строго очерченному плану. Потом всё успокоится, кончится.

Возможно, создадите какие-то очень хорошие условия для своей дочери, но не для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паук

Паук может быть олицетворением трудной ситуации с которой ты успешно справилась, ты боец по натуре не отступаешь перед трудностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паук

По каким-то причинам под влиянием общих стереотипов вы сужаете свое жизненное пространство (коридор). Хотя помыслы ваши чисты (факел), отсутствие понимания (число 2) сводит на нет вашу природную мудрость (змеи в клетке). Подсознание тревожится за вас (ваш страх во сне) и предупреждает о возможных неприятностях (паук) из-за этого. Для успеха (поднимаетесь по лестнице), устранения неприятностей (паук спускается) и прогресса в жизни (нога) вам необходимо в взаимоотношениях с жизню (рука) меньше доверять логике (правая) и больше доверять чувствам (левая). А для этого в свою очередь вам надо для начала проявить жесткость (железная палка) тем самым начать и приобрести толику силы-опыта (спина), потом все будет легче. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключи, черные шары

Возможно вы попали в свой внутренний мир, с его коридорами и комнатами. Ключи помогли вам отпереть / раскрыть своего внутреннего ребенка, и благодаря этому вы обрели целостность (2 половинки шаров). Сам факт того, что вы обратили внимание на вашего внутреннего ребенка, который нуждался в вашем внимании и был далеко упрятан дал плоды мудрости в виде яблок.: ) а то что они черного цвета - ничего страшного. Черного цвета в природе нет, он получается от слияния цветов(синего и красного) и на самом деле является темно-пурпурным. Что по характеристике цветов - прикосновение с божественным. Поэтому так сильно людей притягивает ночное небо.: ) всего вам хорошего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коридор сужается

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коридор сужается во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек