Коридор сужается

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Повторяющийся сон

То, что так вам необходимо - находится у Вас под носом. Но Вы почему то упорно продолжаете этого не замечать. Почему....

Возможно, что и события в ващей жизни будут повторятся по одинаковому сценарию до тех пор, пока вы не увидите и не используете вашего бычка.

Возможно, что это близкий человек, стоящий рядом с Вами и некое качество вашего характера, которое вам необходимо для создания нового события, очень нужного Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо

Сон и психологический и символьный одновременно. Письмо с текстом в полумраке. Это к ссоре. И не получение желанных вестей. А психологический вы и сами ждали от него письмо. И догадывались о его содержании.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еще чуть-чуть! Я - смогу!

Думаю что всё нормализуется. Это сон не к ссоре и не разрыву. Камни сняться к неприятности. Ну возможно в вашем случае неприятность это произошедшая ссора. А дверь хоть и не полностью но открылась, поэтому отношения наладятся но будет происходить постепенно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еще чуть-чуть! Я - смогу!

Такой сон может означать болезненное состояние организма, нервные перегрузки, истощение..., вам необходимо срочно отдохнуть!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры

Сон о том, что Сновидица старается не показывать собственные Эмоции, которые могут лишить ее личного Авторитета (подъем в Гору в единственном числе), и поэтому Она инстинктивно прячет их от Окружающих, а окружающим нет дела до Сновидицы - они же не знают ее на-стоящих Качеств и устремлений, желаний, переживаний (открытые Двери, Сновидица не знает, где Правильная дверь к выходу, толпа блондинок-Вампиров за Сновидицей, Убежать от вампиров и оказаться на прямой дороге.. В темном Лесу, дорога в Гору и снова тот же замкнутый Коридор - бег по своему замкнутому кругу, безвыходное положение, отсутствие перспективы Роста и Продвижения в Социуме).

Да, сон намекает на "личную" связь, которую Сновидица избегает или не показывает вида, что так оно и Есть.

Давний Сон, но такой интересный @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые кролики гладить. Разговор с коллегами в помещении

Здесь сновидица пытается удержаться с Кроликом в большой Комнате, хотя бы Казаться.. - наяву Сновидица хочет заверить Окружающих в своих больших Возможностях, но скрытые Манипуляции с беготней сновидицы (из комнаты в комнату) - подсказывают об Обратном.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка продолжение

Девочка 11 лет, без сознания, Судороги - означает, что последние 11 лет наконец-то подытожены, осознаны и готовы оформиться в Свой конкретный Опыт к применению.

Сон очень благоприятный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Классический предостерегающе-предупреждающий сон. Если Вы проанализируете даты, когда раньше вам снился этот же сон то увидите, что это промежуток с 4-го по 6-й лунные дни! Событие о котором Вас предостерегают уже запущено. И именно это даёт мне возможность предположить, что это такое...

Через 1-2 недели, после того как Вам этот сон приснился впервые, у Вас в жизни произошло событие, которому Вы уделили не достаточно внимания (иначе сон бы не повторялся). Например, вы познакомились с человеком, дорогим кому-то из ваших знакомых людей! Возможно это И., а может быть, ваше подсознание просто ассоциирует этого человека с И. (Так часто бывает! ) Именно это событие вывело вас из привычного коридора жизненных событий в " комнату"! Ваша жизнь стала более интересной, красочной! Но это только Ваши ощущения, в жизни всё происходит совсем по-другому! Вы своими действиями и решениями перешли дорогу, и причём судьбоносную, другому человеку. Это женщина и это единственное, что можно сказать наверняка. Она каким-то образом получает всю информацию о Ваших планах и действиях. (постоянно за спиной у Вас) не исключено, что это близкая подруга и Вы сами всё рассказываете ей. Она в данный период находится в состоянии раздумья! Она на раздорожье и всё больше и больше склоняется к мнению, что Вы навредили ей и разрушили её судьбу!

По духу она не простой обыватель, она жесткий и уверенный в себе человек в противовес Вам! Вы внешне уверенная в себе в душе колеблетесь, и делаете это постоянно! И не за горами время переоценки вами же (ваше отражение в зеркале) Ваших поступков и действий! Это время ПЕЧАЛИ для вас! Его нельзя довести до трагических поступков, с вашей стороны и стороны вашего оппонента. (белые цветы в волосах). Тем более, что репутация и в Ваших, и в глазах окружающих подмочена недавними слухами или событиями! (разорванный подол платья).

Вам необходимо отказаться на время от советов друзей и подруг, родных и близких. В полном уединении переоценить все события, произошедшие с Вами в ближайшие пол года! И самое главное - Ваш взгляд не должен быть эгоистичным, думайте об окружающих! Смотрите на всё и их глазами!

Очистите сердце от злобы и ненависти, светлый воздух вдохните полной грудью и может быть, Вам удастся избежать печальных событий, ожидающих вас обеих!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поликлиника

Боязнь не защищенности (поликлиника) удерживает вас в кругу привычного мировоззрения (коридоры). Но от него надо избавиться (радость после выхода) и возможность для этого есть (двери, светлый вестибюль), только надо довериться интуиции (пытаетесь вспомнить). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коридор сужается

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коридор сужается во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек