Коридор подметать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Наркоманы

Сновидение отразило необходимость навести порядок в своих мыслях. Беспорядок в голове мешает вам. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Возможно по мере вашего сближения девушка начинает проявлять интерес к вашему прошлому, что доставляет вам определенные неудобства и нежелание раскрывать его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание

Вас волнует взаимоотношения с мужчиной, ваша личная жизнь и вы хотите знать что вас ждёт. Ваше подсознание вам даёт чудесные образы... Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мести мусор деньгами

Не совсем благоприятный сон, ибо Деньги - это Потенциал, Энергия, возможности, а Мусор - сами понимаете.

И стоит ли так растрачивать себя?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мести мусор деньгами

Это очень хороший сон, прибыльный, на большую удачу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лама на привязи

Скорее всего к новому знакомству с мужчиной, который не свободен( вероятно, женат). То, что женщига держала животное на поводке-она королева, муж привязан, даже больной, но он ее собственность, что захочет, то и будет делать. Такому человеку помочь нельзя, если будет жаловаться на свою долю в жизни -не верьте, может, он и "болен" из-за супруги или чего-то другого, что мешает ему чувствовать себя свободным, то это только его вина. То, что его держит или мешает, вам не под силу. ( ВО сне вы сказали, что являетесь ветеринаром, но помочь не смогли, это уже решено не вами).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный вагон

Заброшенный Вагон на Детской площадке - это "вырванный из жизни" период, о котором сейчас все помыслы Сновидицы.

Это Период жизни можно смело назвать бес-полезным и за-брошенным, что никуда его сейчас не приткнешь, потому что - это Вагон, нечто проезженное и забытое, канувшее в лето.. (Ржавый вагон, драные обои, Проводница под кайфом.., 'Как вы посмели бесцеремонно вторгнуться в мой Дом-вагон? '..).

В кратце, могу подытожить, что Вагон - это из области "детских мечт" Сновидицы, поездки, путешествия, без продолжения сейчас (заброшенный Вагон рядом с детской Площадкой).

И Детская площадка здесь - это некий барьер, граница, которую нельзя переходить, поскольку это связано с Детьми или их Интересами.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон

То, что так вам необходимо - находится у Вас под носом. Но Вы почему то упорно продолжаете этого не замечать. Почему....

Возможно, что и события в ващей жизни будут повторятся по одинаковому сценарию до тех пор, пока вы не увидите и не используете вашего бычка.

Возможно, что это близкий человек, стоящий рядом с Вами и некое качество вашего характера, которое вам необходимо для создания нового события, очень нужного Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо

Сон и психологический и символьный одновременно. Письмо с текстом в полумраке. Это к ссоре. И не получение желанных вестей. А психологический вы и сами ждали от него письмо. И догадывались о его содержании.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еще чуть-чуть! Я - смогу!

Думаю что всё нормализуется. Это сон не к ссоре и не разрыву. Камни сняться к неприятности. Ну возможно в вашем случае неприятность это произошедшая ссора. А дверь хоть и не полностью но открылась, поэтому отношения наладятся но будет происходить постепенно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коридор подметать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коридор подметать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни