Коридор подметать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Двери в бесконечном коридоре

Ключ к двери как доступ к какой-то информации, решение какой-то насущной проблемы, которую на данный период жизни Вам не удастся решить.. (возможно через время).. Не исключено, что не сможете подобрать ключ к чьем-то сердцу (если влюблены) или получить расположение нужного человека... Темно и холодный пар - ситуация закрыта для вас... Опять же пока...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бандиты, убегать по коридору

Бандиты - наяву олицетворяют нарушение покоя, необъяснимые страхи, накал эмоций, угрозу потери своей целостности.

Сновидица в образе Ребёнка - это слабые и незащищённые стороны Сновидицы, неразумные и спонтанные действия, желание спрятаться и укрыться.

Множество пустых помещений, выходящих в пустой коридор - символизирует внутреннюю пустоту, одиночество, отсутствие поддержки, безвыходность сложившейся ситуации.

Сновидица оказывается в своей постели (эмоц/комфорт), Бандит сдёргивает одеяло и Находит Сновидицу - выход наяву есть, не убегать и не прятаться от тревожащих факторов, а принимать все меры по их устранению (решительные действия).

Сновидица не идентифицирует своих попутчиков во сне - наяву Сновидица одинока в душе, отдалена от окружающих и не находит у них понимания, когда надо бы найти единомышленников - это и есть выход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Около кладбища и луч света в коридоре

Доброго времени.

Думаю, первый сон говорит о том, что вы получите прощение. Кладбище во сне - это чувство вины. В вашем сне самого его не видно, но присутствует вполне позитивный антураж.

Второй сон сулит вам какой-то подарок и подъем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Около кладбища и луч света в коридоре

1 сон обращает ваше внимание на какое-то несоответствие, с которым вы можете столкнуться (или уже столкнулись) - (праздничная атмосфера - кладбище,... Худой парень - огромнвя девушка..... Горе - улыбки)... И ещё какие-то " странные вещи" (шарфики, крючки). В этих обстоятельствах, которые, возможно, и занимают ваши мысли.

2 сон - То же самое - странность ситуации: " несветлый коридор - откуда-то луч солнца, ".... " Странные вещи": заплетание косы, маленькая девочка, линейка"..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Около кладбища и луч света в коридоре

Первый сон отразил проделанную работу(пара), которая, на мой взгляд, заключалась в окончательном выяснении отношений(Солнечный день, кладбище) с близким человеком. Символ, указывающий на это- шарфик. Эту вещь мы носим на шее, где располагается центр самовыражения. Высказать, прояснить, обговорить.. Материал шарфика легкий, тонкий- тема деликатная. Цвет- эмоционально- материальная потребность. Но вполне вероятно, что это- только мысли о разговоре. Второй сон предлагает для самовыражения(число 3), проявить больше активности, решительности, не стесняться, словом(число 1, Солнце). Мысли в порядок привести(косу плетет), подготовиться, учесть(журнал), обмерить, рассчитать(линейка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больничная палата, коридор, Автобус, самолет

Лежать в Больнице - символизирует душевный покой и эмоциональный комфорт.

Сновидицу сажают в Автобус, оказавшийся Сомолетом, из которого она выходит, оставив весь багаж - символизирует неготовность Сновидицы соответствовать чьим-то меркам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

К неприятностям с очень хитрым человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

Толкование очевидно.. В тёмной комнате чёрной кошки нет.. Расскажу историю.. Шли с другом на рыбалку.. Кошак чёрный пересёк дорогу!! Он грит: "Ничё не поймаем". Я грю: "Дурью башку не забивай". Он ничего не поймал, а я наловил два ведра себе и ему. Рыбачили в одном месте. Такая история жизни. Так что делайте вывод во что вам верить, как надеяться, чем дышать, вдохновляться и жить... А я пожалуй выделю это в отдельную историю себе на страничку. Спасибо и Вам.

Дополню толкование абзацем.. Поиск чёрной кошки в тёмной комнате.. Это навроде как, ну скажем к примеру, поиск зла некой тайной ложи, когда в самом сердце искателя явная лажа. Возьмём для ясности пример всем близкий и понятный, как состояние нашей бедной русской окраины. Причина - это чёрная кошка, это Обама2014, как антихрист? Конечно. Но ведь, что много более важно, это само подросшее с 1991 года поколение майдаунов, это их внутреннее состояние имбицилов, как людей тупо неспособных мыслить. В этом смысле нет никакой чёрной кошки, как некого дурного знака, но всё в наших руках. Именно об этом и говорит сей сон. Отбросьте искание дурного знака, как чёрной кошки, но посмотрите в сами лабиринты и разные повороты и несостыковки своего собственного Я. Удача и Смысл не замедлят, если не подчините себя и свою внутреннюю веру глупым и суетным вбросам и суетным "кошкам". Причины всему в вас, не в кошке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

Выделю символ Спускаться (такой же частый, как Подниматься) - означающий Осознание "задним числом" уже сделанного, пройденного и Принятие (в лучшем случае!) либо Сожаление об итогах Пройденного.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Празднование

Сон высветил Социальный/светлый образ Сновидицы, к которому она упорно продвигается, вместе с помощниками (хочет выйти из "безпросвета", скажем так).

Носить Еду для других на Праздновании - символизирует сильную сторону Сновидицы, где она является Организатором, Своей успешной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коридор подметать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коридор подметать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни