Кобры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кобра

Добрый вечер, Василий!

Дело в том, что Вы попали в сновидении в один из не высоких планов бытия, что определяется присутствием там низкопробного алкоголя. Вас туда переместили неорганические существа, у которых Вы видели только ноги. То-есть они не хотели проявить себя, по каким-то причинам. Видимо их действия были недоброжелательными. Между собой неорганики обычно умеют найти общий язык, а Вас они использовали, как приманку, пищу для более дикого неорганика, проявленного в виде змеи.

"Она укусила меня за ногу... " - Вас использовали как энергетическую пищу.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кобра кидается на черных котов и петуха

В какой-то незнакомой ситуации Вы останетесь без поддержки своих родственников, я думаю.

Ситуация опасна, ей есть начало, но нет конца, зато есть много шума и головной боли.

Ситуация будет развиваться и разрешаться необычным способом.

Дело затихнет, а потом и решится, но решится "через попу"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кобра убила гадюку

Может быть, Вы наткнётесь на ложные слухи, которые впоследствии сгладите.

Потом, возможно, Вы станете по-другому проводить время, вести себя несколько свободней, чем ожидал от Вас приснившийся мужчина.

Он будет говорить о новом периоде в отношениях, наверное, попытается взять Вас под контроль, несколько ограничить Вашу свободу.

Змеи - к хитрости, попытке получить желаемое всеми доступными средствами ("всё можно", "цель оправдывает средства"). Вы поддадитесь таким искушениям, влезете в интриги, кого-то обманете чем-то прошлым и выйдете победительницей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить кобру

Старушка и разно-цветная Кобра, Я со старушкой прячемся от кобры, затем я Душу кобру - символизируют Возраст-мудрость и эмоциональные Побуждения, которые сновидица старается "задушить" в Себе.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить кобру

Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость.

Давить или убивать во сне змей – предвестие серьезного и очень болезненного конфликта.

Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли. А также это может указывать на наличие противостояния сновидящему с чьей то стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая кобра

Ну змея тебя точно не покусает, не переживай))) Змеи снятся к кратковременному чувству зла, проявлению злости к кому то, раз тебя укусила змея, человек на которого будешь злится нанесёт тебе травму, оскорбление, унижение и т.д, скорее всего это будет женщина
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 4 руки,кобра и поклонение

Скорее всего такой сон говорит вам о том, что вы чем-то особенным... "отмеченная", (татуировки), змея-символ двоякий... Если в маленькой дозе её яд принимать... То он лечит... В большой - калечит... Поэтому... Скрытые в вас способности...... Очень неоднозначны. Если будете знать меру их применения - всё будет нормально... Если нет - то... Сами знаете, что может произойти.. 4 руки.. Могут означать вашу большую силу, способную творить какие-то дела... Вобщем, сон о ваших внутренних способностях...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кобра

Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость. Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли... Поэтому ваш сон может быть о том, что вам не дают покоя чьи-то ядовитые мысли или коварство...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистический сон о кобре

Сон показал внутренний конфликт Сновидицы с самой собой - жизнь только интересами сына, позабыв про свои личные интересы, не привела сновидицу ни к чему положительному для себя, поскольку Сновидица, как Мама, отошла для сына на задний план и сейчас глубоко одинока (покойная Мама говорит, что нужно что-то сделать; развешивать на балконе белые выстиранные рубашки сына; жёлто-зелёная Кобра на земле - неудовлетворённые личные желания Сновидицы).

Поэтому Сновидица пришла к выводу, что в ближайшем будущем ей будет необходимо присутствие самостоятельного Мужчины, который всегда будет рядом и на виду у всех (а не тайно за спиной, что есть сплетни, насмешки), всесторонне поддерживая Сновидицу и согревая её своим душевным теплом (Пёс бежит рядом со Сновидицей - действия по налаживанию личной сферы требуют ускорения).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кобра, чёрный кот

Кормить с мужем Змей - символизирует подкармливать собственную Злость, что сами занесли 'в дом'.

Одна Чёрная кобра не дает Поставить им корм, все время бросается мне в Ноги - символизирует Зависимость в паре (две Ноги - пара), Мудрость и терпение.

В доме Темнота - символизирует темные и неясные внутри-семейные Отношения.

Я пытаюсь оторваться от Кобры - наяву желание Сновидицы 'оторваться' на муже не осуществится (хорошо, что Кобра не Кусает сновидицу..!).

Выбежав, закрываю Дверь, но из-под Двери вылезает Чёрный Кот - наяву это предвещает Свободу, Измены и расставание, Проблемы в Личном.

Сновидица, не уходите из Дома - бросающаяся в темноте Кобра, но не Кусающая - это всего лишь, Пред-упреждающая и защитная агрессия, а Кот - гораздо серьезнее, все же (Есть такая поговорка - "Я за Порог, как Гость на порог").

Из-под Д-вери ко Мне 'вылезает' чёрный Кот - наяву Отношения выйдут из Доверия, вылезут 'погрешности', начнется нечто по-серьезнее.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кобры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кобры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни