Кататься с горки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дарю всем подарки

Здравствуйте,

Предполагаю, этот сон о том, что вы хотите сделать других людей счастливее, облегчить им жизнь или просто порадовать. И для того, чтобы сделать мир вокруг радостнее, вы будете придумывать неожиданные вещи (водный самокат) и проявлять много инициативы.

Видно, что вы хотите раскрасить мир, сделать его добрее, и это ваше желание так воплощается во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю всем подарки

Сон о Себялюбии, Елена, в хорошем смысле этого слова.

Кататься по Морю на своём странном устройстве - означает Необычность и Неординарность Сновидицы, Уникальность и её отличие от других, что уже Доставляет ей удовольствие и является её преимуществом.

Прекрасный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - А все так хорошо начиналось..

Сон отражает ваши страхи потерпеть неудачу при выборе решений. Будьте смелее, спрашивайте себя, а что собственно случиться ужасного, если я приму не то решение? Да ничего! А если прислушиваться к интуиции, то и ошибок не будет. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гигантские машины

Юлия, рушащееся здание - это неоправданные надежды, крушение каких-то планов, возможно проблемы в отношениях. Или на работе. Американские горки - это неожиданный поворот событий в вашей жизни, какие-то события стремительно и активно будут развиваться в жизни... События не очень приятные, так как спускались вниз... Но все обойдется еще и неожиданны сюрприз... Бонус это всегда бонус... И во сне и наяву.. С работой у вас все в порядке?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лыжи

Сон говорит, что одинаково легко преодолеете опасность (лед) и невезение (земля). Удача на вашей стороне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лыжи

Очевидно, ваша дорога, по которой вы идете по жизни, предоставляет вам не-кие испытания, из которых вам приходится выпутываться. Испытания эти были разные (как и горки), и уже от вас зависит, как их преодолеть в реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розовый матрас

Я говорила на английском языке с кем-то, при этом мне было сложно то ли воспроизвести акцент, то ли подбирать слова. Говорить было трудно.. В огромной пустой комнате поставили горку, как конструкцию, по типу американских горок, на лёгкую металлическую конструкцию был наложен сверху длинный ярко розовый красивый матрас, по нему съезжали и веселились дети - якобы мои дочери, две очень красивые, ухоженные девочки. Потом мы сняли с этой горки матрас и постелили его на полу, чтобы лечь спать, так его изогнули, чтобы стало широкое место для сна. Он занял почти весь пол. Я сказала, что, если горка стоит от 60 до 200 тысяч, то я куплю её. Затем мы стали ложиться спать, я говорю - надо же, а ведь когда-то мы на кровати спали, так странно.

Все символы вашего сна говорят о неких странных обстоятельствах какого-то дела (амер. Горки в комнате, розовый матрас, якобы ваши дочери, ваши слова "так странно"), о вашей попытке что-то объяснить, но вас не понимают(ваш английский) и о каких-то ваших трудностях (говорить трудно, )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему все так?

Сны связаны между собой.

На фоне мусора текущих переживаний и впечатлений в ваших снах есть полезная для вас информация.

Выбранное вами направление в жизни, поступках (дорога) основана на надежде (горка), но ваше женское начало (корова), похоже, не очень довольна этим выбором. Вам необходима сила (деньги) для конкретных изменений (возможная смерть). Для этого необходимо изменить свое отношение к жизни (ладонь, линия жизни), иначе жизнь может оказаться фальшивой (актриса).

Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лед

Сновидение отражает ваше желание избавиться от нежелательных, с вашей точки зрения, воспоминаний, связанных с семейными взаимоотношениями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание с горы

Чувство, которому Вы с удовольствием отдадитесь(катаетесь) переживет и "теплые" времена, т. Е. Положительные эмоции, и "холодные", когда одиноко, страшно.... Выберетесь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кататься с горки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кататься с горки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни