Кататься с горки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Горка

Отражение старого блока - оставшегося в подсознании страха. Чтобы избавиться от него, в постели, перед самым засыпанием, вспомните подробно те случаи, и как можно красочней представьте их мысленно но с очень хорошим развитием событий, чтобы совершенно не было страшно. Удачи..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кататься на коньках

Здравствуйте. Возможно в Вашей жизни возникнет какое-то рискованное предприятие, но Вы не станите рисковать.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кататься на коньках

Здравствуйте, сон может говорить о начинаниях. Возможно, вы боитесь предпринимать какие-то радикальные шаги, потому что неуверенны в своих силах или обстоятельствах.

Возможно, вы, глядя на других людей, ведущих себя бесстрашно или безрассудно, слушаетесь голоса разума и решаете не рисковать.

Сон может иметь как положительное значение - вы не поддаетесь коллективному безрассудству, так и отрицательное - вы не предпринимаете кардинальные шаги для движения вперед. Смысл скрыт в ваших собственных ощущениях. Спросите себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катится бочка

Возможно, вам хотят сказать, что не нужно убегать от опасности. Нужно смотреть ей в лицо. Тогда она растает, ее не будет. Тогда вы станете сильнее. Повернитесь лицом к опасности и пусть ваш мозг даст вам решение как избежать столкновения, не убегая. Возможно, вам хотят показать, что в жизни нужно смотреть прямо в лицо трудностям и не убегать от них, а давать достойный отпор.

Самолет взлетает против ветра!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горка

Это сон проекция на нового друга или подругу, с ним или с ней испортятся отношения в силу недопонимания друг друга
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кататься на спине друга

Прекрасные возможности сулит такой сон. Говорит вам о том, что ваши друзья могут сыграть решающую роль в жизни и осуществлении грядущих планов. Возможно вас ждет популярность, появятся новые, яркие и интересные друзья, общение с которыми будет продолжаться и в последующие годы. Сон пророчит вам возможность реализовать свои таланты и умения - в кругу ваших друзей, в общественных организациях, добровольческой деятельности. Появятся новые планы, которые успешно реализуются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок на ледяной горке

Сон предсказывает возможные осложнения в жизни Вашей свекрови и её сына.

Видеть во сне взрослого сына маленьким - к его болезни, к серьезным проблемам в его жизни-

из-за недосмотра в детстве, то есть как бы прошлое даёт о себе знать именно сейчас - обычно человек смеется - когда надо плакать и наоборот. Видимо, ей ( Вашей свекрови) было не слишком хлопотно с сынишкой в детстве( всё смеялись, да катались... - не слишком переживая и не обращая внимания на то, что он тихо скатывался с горки и уже появлялись дырочки на его защитном слое - свитре: " " да там почти ничего нет, это маленькая потертость. Не обращай внимания"... - Вот за это легкомыслие - расплата только теперь.

Конечно же, как всегда не вовремя!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Американские горки

Какой-то крутой поворот событий в вашей жизни, серия поворотов скажем так, но вы все преодолеете и все получится.. Но нелегко будет, сами понимаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аква горки

Такой сон предвещает что вы будите решать в силу сложившихся обстоятельству, событие или дело, на которое у вас нет власти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Американские горки

Сон указывает на развитую эмоциональность Сновидицы, которую пора дополнить земной сознательностью, что существенно уРавновесит Сновидицу и направит её путём укрепления своего благосостояния.

Крайние эмоции (чрезмерные радость, горесть и т.д) всегда чреваты перетеканием в противоположное состояние, и лишают человека внутреннего покоя и Равновесия.

Надеюсь, что я дала ответы на все волнующие Сновидицу вопросы (работа, финансы, соц /подъём) - секрет в равновесии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кататься с горки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кататься с горки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни