Карьер на зубах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смеющийся младенец с зубами

Из сна понятно, что наяву парень Сновидицы был не готов к серьёзным отношениям, и это обстоятельство послужило причиной разрыва отношений.

Смеющийся громко Младенец и Зубы у него - две несовместимые категории, означающие поспешность в личной сфере и негативные последствия этого.

Взгляд Бабушки во сне - это женский опыт, женская мудрость наяву, которая подсказывает взглянуть на ситуацию с расставанием Другими глазами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый зуб

Сон подсказывает об образовании и укоренении у Сновидицы крепкого и основательного Опыта, что придаст ей импульс уверенности, как в своём будущем, так и в своём окружении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне крошатся зубы

Беспокойство за здоровье близких родственников
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпали все зубы, выдавливал гной

Сновидец задумался о своём Окружении наяву, с которым было весело, но бесПолезно для жизни (отсутствие серьёзных и стоящих связей).

Выпавшие на родине вставные Зубы и Гной из раны, после которого легче - говорит о том, что Сновидец задумался о последствиях своих поступков, или "больных местах".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач пытается вырвать больной зуб

Возможно и так! По символам сна к расстройству намеченных дел или планов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач пытается вырвать больной зуб

Зубы, как символ сна означает готовность к защите и враждебность. Также корни, родовые связи, ближайшие родственные контакты. Плохие зубы, удаление зубов носит негативный смысл как во сне, так и наяву. Обычно удаление зубов несет потерю отношений.

Зуб - один из универсальных символов, описывающих жизнь человека от момента зачатия до смерти через все ее кардинальные фазы.

Зубы, как и другие растущие и меняющиеся в течении человеческой жизни несут в себе идею жизненной силы, плодовитости и сексуальности.

Ваш сон сигналит о том, что наступило время задуматься над своими истинными желаниями, чувствами, внимательно отнестись к вопросам отношений с родней, участвовать и делиться энергией жизни с близкими и родными, выслушивать, участвовать в мировоззрении...

Контакты с детьми могут становиться сейчас теснее, погружать с головой в проблемы детей, так как наступило время родственных связей и судьбоносных событий, запоминающихся надолго, чаще навсегда. Период останется в их памяти.

Из негативных моментов сна можно отметить предупреждение "удаления плохого зуба", но пока не могут удалить, что заставляет серьезно опасаться ссор, резкого, грубого обращения с детьми и любимыми людьми, возможно напряженный период провоцирует Ваше желание одерживать верх в разговорах даже вопреки логике.

Если речь идёт непосредственно о детях, они могут переживать период неудач и депрессий, в лучшем случае - нелёгкое становление, обретение самостоятельности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сам себе вырвал зуб

Вы во сне предвидели ситуацию, произошедшую с Вашей мамой. Вырывать зуб - всегда к серьезной болезни близких людей. Единственное, что невозможно узнать, увидев такой сон - кто этот близкий человек или родственник.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший. Черепаха. Прокурор. Зубы

Ваш сон неявно намекает вам о том, что вы опасаетесь возврата в вашу жизнь старых проблем, скорее всего, связанных с мужчинами (бывший во сне), когда вы можете оказаться в роли жертвы (милиция во сне), но вы уже сейчас " сами с усами" и не собираетесь попадать впросак в вопросах личной жизни (женщина-прокурор во сне рассказывает вам о бывшем).

Такая ситуация с антиподами во сне (парни из милиции и женщина сама прокурор) говорит о том, что вы в корне изменили своё мнение касательно мужчин, и в данный момент " неизвестно кто" на роль вашего мужчины-избранника вам уже не подойдёт, только если мужчина " без проблем" - материально-обеспеченный (хотите потребовать деньги у бывшего за риск). И вы внутренне готовы к встрече с таким мужчиной без промедления (рыба и черепаха, черепаху отвергаете), пока у вас есть такая возможность (мужчина наступает вам на пятки и пытается кадрить, но у него не все зубы, то есть - он не то, что вам надо) и внутренний потенциал (журнал с шикарной спортивной машиной на странице).

Вот об этом ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший. Черепаха. Прокурор. Зубы

Вероятно муж бывший или иной близкий мужчина даст своими действиями или словами Вам надежду. Обвинение и недоверие в его сторону, но надежда сильнее. В будущем отношения. Их надо ждать. Очередь. Боитесь, что не хватит терпения(суп из черепахи сварить не смогу). Некто менее ценный наступает сзади.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвая собака, кольцо, железная дорога, десна, зуб

Сон может означать уходящую, но не заживающую, злость.

Не хочу каркать, но если Вы замужем, то может говорить и о разводе.

В любом случае будет потеря какого-то статуса из-за не зависящих от Вас обстоятельств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Карьер на зубах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Карьер на зубах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек