Испачкать обои

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убиваю и выметаю тараканов

Тараканы сняться к "тягомотине". Вот каких сложно и непонятно вывести, то же самое будет и в жизни, в какой то ситуации. Связано ли она с ним на прямую не могу утверждать, но вероятность есть. Что касается загадывание снов, я практиковал на себе такие сны, в 99 случаях из 100 они выдавали мою хотелку, а не то что было на самом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убиваю и выметаю тараканов

Кого-то или что-то очень хотите "вымести" из своей жизни. Эпизод с обоями может означать. Ваши размышления о том, что надо рассмотреть какую то новую для себя личную ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черви

Добрый день, Анна!

"Хожу, осматриваю немного стены, радуюсь, что вот вот будут переклеивать обои" - необходимо энергетическое очищение жилья. Обряд церковного благословения, или что-то подобное, исходя из Вашей религиозной принадлежности, так как у Вас не совсем благоприятная атмосфера, может быть псиэнергетическое загрязнения из-за прошлых событий, может даже какие-то неорганические сущности - "в полу, какие-то большие белые черви, которые все быстрее и быстрее начинают есть паркет, или даже сверлить его". Тем более, раз там кто-то до Вас жил, чужой - "надо только хозяину квартиры сказать (жилье у меня съемное)".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка

Ваш сон говорит о том, что вы способны проявлять больше самостоятельности, у вас на работе может установиться более свободный график, вы начинаете придумывать, как оптимизировать заработок и вообще рабочий процесс. Наступает новый период жизни, способствующий активизации творческих процессов, в этот период могут появиться новые увлечения и поменяться приоритеты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка

Сон отразил уход из Вашей жизни прежних переживаний, облегчение души(справила нужду) и приход в жизнь нового(дети). У Вас начался переходный период, временный(коридор), при котором на яву наверняка чувствуете себя не в своей тарелке. Но он нужен для закрепления, развития новых жизненных позиций, ценностей(дети). Причем перемены Вы делаете вместе с людьми(общежитие), в чью жизнь Вам удалось заглянуть во сне(комната) и увидеть там напряженную атмосферу(бордовые обои).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка

Доброго времени суток

Стресс, неожиданные хлопоты, удивление. Берегите здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить мух

Бабка ворчит, всем недовольна - это "женский разговор" (эмоции, внутренний диалог, проводящий к ссорам с...).

Дед одобрительно соглашается на конкретное Предложение сновидца - это уже "мужской разговор" (со-знательность, расчет, четкие Действия).

Назойливых Мухи - это внутренние эмоциональные помехи сознанию (такие как сомнения, неуверенность и т. П - все, Что мешает нам добиваться своих целей).

Краткая суть сна @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У меня хотят забрать мои ценные вещи. Стулья и шарфы

Обычные Стулья-антиквариат, Дизайнерский сервант - символизируют сугубо Личные установки или взгляды Сновидицы.

Комната после Ремонта не похожа на Детскую, Девочке будет здесь Не-удобно - символизирует Сознательные расстановки Взрослых, неудобство для Сновидицы.

Блондинка - символизирует Легко-мыслие и ветренность, что не относится к Сознательным мотивам, поэтому Очень сильно держу Блондинку за Волосы - символизирует Насилие, Усилие над собой и своими легко-мысленными Желаниями.

Блондинка достает Ключ, мне трудно Дышать.. - обозначает некое серьезное Решение, но оно не позволит Сновидице свободно дышать...

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне умершие мама с папой

Мебель внутри Квартиры, комнаты - символизирует Опыт и предметы опыта: Стол - коммуникации, Кровать - личная сфера, Комод с одеждой - статусы, звания.

Выбросить прежний Шкаф, Вынести мусор и Пинать какой-то Сверток - означает накопленный Опыт и Личную сферу, сознательный Разрыв с прошлым, начало нового Периода жизни (В квартире нет той Мебели, что Была - всё идеально Чисто).

По дороге Пинаю какой-то Сверток под ногами, как Камушек - это неизвестные Обстоятельства или Испытания жизни, неизведанный Опыт (Прохожий мужчина делает Замечание).

И напоследок, Поднять что-то с земли и даже Раскрыть - предсказывает Приобретённый опыт, усвоенные Знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля

Есть такое выражение - "сравнять с землёй", что означает - приземление, упрощение, искажение имеющихся сознательных качеств Сновидицы, идущее и навязанное знакомыми (Знакомый мужчина высыпал на Голову сновидицы землю из своего пакета, Сновидица отряхнула Волосы от Земли).

Что есть Такого в этом знакомом наяву, что не совсем устраивает Сновидицу, или ей с Ним не по Себе от его поступков?

Вот об этом и сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Испачкать обои

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испачкать обои во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни