Испачкать обои

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вагон поезда обклеен новыми обоями

Некое дело вами когда-то было упущено, ушло (видите удаляющийся поезд). Но через некоторое время вам предложат новое мероприятие (едите в поезде), ваша жизнь наладится (поезд оклеян обоями). Голубой цвет во сне означает поддержку известных вам людей, защиту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная собака. Обои клеить

Этот сон- Ваша уверенность в том, что положение дел в желаемой области обязательно переменится к новому и лучшему(знаю, что щеночки скоро будут, клеила обои). Здесь вы не просто надеетесь-сомневаетесь, а делаете выбор и знаете, что будет по вашему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная поклейка обоев

А сон-то не обычный бред, а вполне логичная картина реальности, в которой Сновидцу не надо сидеть и ждать чего-то, будто само " в руки придёт " (Сновидец ростом с куклу, сидит на балконе с растопыренными руками и ногами).

Во сне проскальзывает отчётливый намёк о Нечеловеческой силе (непонятной), движущей руками Сновидца при переклейке Обоев в своём углу (что удивительно для Сновидца во сне, как же ему так легко всё удаётся, что рядом свисают недоободранные лохмотья старых Обоев - вот это и надо наяву Осознать, не просто энергично действовать, а делать всё с Умом или как положено, заведено).

И далее, поющая Алла Борисовна и вклинивающийся в её песнь хриплый мужской голос - символизируют несложившуюся личную жизнь Сновидца (теперь понятнее).

Вот об этом подсказывает странная переклейка обоев во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рваные обои

Сны о неполадках в доме, как правило прямые, т е.. Они подсказывают о том, что вас ожидают неприятности, связанные с вашими делами в вашем доме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дневной сон

Соседки в этом сне - это социальная модель поведения Сновидицы или внешний склад Сновидицы (Сновидица не знает никаких соседок - сознательно ограниченная эмоциональность, неразвитый эмоциональный потенциал).

Большой и Богатый Дом - символически отображает внутреннее содержимое Сновидицы, внутренний уклад, стремление к мат/комфорту.

Одна соседка хочет сделать фото, чтобы скопировать дизайн Спальни, а заодно и "посмеяться" - символизирует уязвимую внешнюю эмоциональность и открытость, способную нарушить устоявшийся жизненный уклад Сновидицы (Сновидица не желает делиться дизайном и скрытыми изъянами своей спальни во сне - тонкости и особенности личной жизни наяву).

Незванные и просящие что-то Мужчины, которых Сновидица выгоняет через большие, но трудно открывающиеся двойные Двери - символизирует свои социальные возможности, материальную свободу и эмоциональную несвободу.

Сновидица устала от Соседок, хочет выгнать, Служанка понимает, что Сновидица голодна, режет в Руку сыровяленную Колбасу, которой Сновидица делится с одной Соседкой - символизирует развитую земную сферу и ущемлённую душевную, отсутствие обычных эмоциональных отношений.

Соседки уходят и уносят с собой Тележку для грузов - символизирует преобладание сознательных устоев, лишающих Сновидицу радости жизни (Соседки уходят с пустой Тележкой на колёсах, которая Сновидице нравится).

Вкратце, Сновидица хочет снять Лишний земной груз со своей Души, но пока не осознаёт для себя - какой именно.

Осознает - сразу легче станет.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Сон о семье и семейных отношениях, что станет для вас предпочитаемой темой размышлений.

Образ длинных волос ( отрезанных) означает, что может произойти переезд, может случиться так, что придется временно проживать в другом месте, постоянно переезжать с квартиры на квартиру ( дом, дачу)

Ваш дом становится центром общения, обсуждения, возможно вам придется работать в доме, что вызывает недовольство и неудобство, дома может быть шумно, временно неуютно, кто-то заходит и отвлекает. В дом могут приезжать родственники, возможно будут решаться вопросы с наследством, возникать юридические казусы, относящиеся к имуществу.

Совет сна: Не стоит распылять силы и средства на улучшение жилищных условий, могут возникнуть споры по поводу авторитета в семье, не поддерживаемое финансами стремление к комфорту и благополучию, слишком много визитов и родственников в дом отвлекают от самых важных дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

На вашем жизненном пути - кризис. Придётся пересмотреть и "перетрясти" всю свою жизнь, отказаться от привычного с детства. Вы себя переросли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тухлая сперма, майка

Нечто многообещающее обернулось разочарованием и нежеланием вновь иметь с этим дело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая кавртира

Волнение, переживание у вас возникнет в связи с новыми обстоятельствами в сторону улучшения дел(событий), будите переживать что может не получится, но всё пройдёт нормально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный пол, мою ковер

Такой сон к волнениям, переживаниям в реале. На мой взгляд хоть сон и ваш, но касаться он вас будет косвенно, так как волнения, переживания будут вызваны за подруга(друга) в какой то её ситуации. Всё решиться благополучно, но по волноваться придётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Испачкать обои

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испачкать обои во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни