Искать кошек

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Искать номер дома 55

Начну с того, что цифра '55' - волшебное число, означающее Равенство (Равновесие) сознания и эмоций, сулящее Реализацию жизненного Проекта - Я ищу Дом под номером 55, Спрашиваю у Людей, а они Отвечают, Он в другой Стороне.. (Сновидица смотрит на Все со своей Стороны, свои собственные Взгляды).

Но как бы Я не Искала, 'Все Равно' не могу найти, затем иду по Пустой дороге - это и есть Причина наяву, которая увела Сновидицу от Дома √55 (Равновесие)...

По дороге Встречаю свою Знакомую - это свой жизненный Опыт.

Однако, Сон этот - позитивный, заряжен Поиском конечного Пункта (Дом √55) =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать кабинет в больнице

К крупному скандалу наяву, из-за чего будете опасаться последствий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пешеходный переход, искать кошку, много кошек

В вашей жизни сейчас трудности, это ваше прошлое не дает вам двигаться вперед. Вы вроде бы взялись решать свои проблемы, но что-то вас сбило на половине пути, может неверие в свои силы, а может чей-то оговор. Вы не должны пасовать перед трудностями, так вы никогда не сдвинетесь со своего перекрестка. Верьте пожалуйста в себя, свои силы-у вас все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение кошек

После такого сна могли быть разногласия, ссоры и недопонимания между сновидицей и её парнем, и связаны они, скорее всего, с образом жизни парня (парень не надёжен в чём - то, на него нельзя положиться - парень прижался к стене и отбивается от кошек).

Именно это обстоятельство в корне не устраивает сновидицу, по логике жизни (мамина нулевая реакция на облезлых кошек).

Парень становится сам похож на рыжего кота, и вид его так и не меняется - символ непостоянства, свободолюбия, измен.

Сновидица подумывает оставить отношения, не переводя их в серьёзную стадию (провожает парня из своей квартиры, потом снова зовёт, парень весь в ранах и ему больно - знак нестабильности, непостоянства в отношениях, которые будут причинять сновидице только душевную боль в будущем).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семья кошек: мама, папа и 2 котенка

На момент сна Сновидица озабочена вопросами своих эмоциональных связей или своей семьи (это может быть связано с б/мужем или будущим партнёром).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбросить кошек в окно

Здесь, кошки, это чужие мнения, чужие ожидания по поводу твоих действий (твоя кошка, это твоя интуиция, твоё намерение) мужчина - это твой дух (ну, или же душа, учитывая, что он тебе нравится) уборка дома - как очистка сознания от деструктивных мыслей, переживаний, опасений...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон высохшие тела белых кошек

Сон символизирует неоднозначную Ситуацию наяву, когда хотелось резко "забраться" вверх (крутой склон), теперь же надо "съезжать" (с крутого склона), что грозит бооольшими потерями.

Я указала Путь в обьезд, Полянка с умершими и высохшими Кошками - символизирует некогда Удобное положение (страх/базу) и умершие Отношения, упущенная во времени Ситуация (светлые Кошки не только умерли, высохли даже..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 13 кошек чёрных в деревянном сарае

Вы очень мало описали сон, но из того что есть можно предположить, что сон вызван ощущением тревоги. Тревога ваша скорее всего не имеет чётких причин. Вы просто ждети неприятности, которые будут следствием ваших поступков и решений, причём видимо много этих неприятностей. Сон говорит в первую очередь о нарушение душевного равновесия и повышения уровня тревожности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла война. Я изо всех сил искала маму

Такой сон мог присниться Сновидице к потере связи или взаимопонимания с мамой в результате налаживания своей личной жизни, которую Сновидица поставила на первый план.

Мама плачет во сне Сновидицы к Тому, что действительно вызовет у матери сожаление, к чему Сновидица-то уже готова наяву (беременная Девушка, которой скоро рожать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка, черная, искать ее

Здравствуйте, кошка, это когда есть некий обман, хитрость.. Т. Е Вы в браке, замужем, но все равно хитрите, привираете мужу, но хорошая, жена, видимо может так мудро для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Искать кошек

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Искать кошек во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек