Искал документы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Немцы

Немцы - это люди, которых вы подсознательно негативно воспринимаете, "враждебно" настроены против них... Возможно это вопрос недоверия или подозрение в их неискренности... Чувство опасения точно они вам внушают.... Не захотите делиться с ними своими мыслями и планами, ну и соответственно будете избегать их компании и общения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жених

Этот сон сообщает о том что придётся вам ещё раз с ним выяснять отношения, возможно ругаться или скандалить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие сопровождается проблемами

Скорее всего, Вы ставите перед собой слишком трудновыполнимые цели и каждый раз оказываетесь не готовы к их выполнению.

В первый раз всё закончилось на самом старте.

Во второй раз Вы упустили саму возможность начать.

В третий раз Вы не определились с "лицом".

Потом не определились с действиями, хотя уже начали исполнение задуманного, не продумали пути для отступления, не подготовили то, на что должны опереться...

Следующий сон о том, что Ваша цель исполняется другими людьми, а Вы только хлопоты имеете по этому поводу, да еще и в двойном размере.

Далее - Вы опять взялись за дело, к которому не готовы, выручить Вас некому, и Вы пойдёте на какую-то хитрость, но вряд ли она Вам поможет...

Один раз у Вас что-то всё-таки получится, но для этого Вы должны будете опереться на чей-то ум, доброжелательность и способность к бескорыстной помощи.

И сегодня Ваш сон опять о неисполнении желания - у Вас совершенно ничего не готово.

Может быть, это разные желания, а может быть, одно и то же, которое всякий раз стопорится по различным причинам, главное из которых - Ваша неготовность. Вы чего-то не учитываете, желания Ваши из разряда завышенных...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники в заключении

Сон об Ожидании исполнения неких Планов, Встреч, чему не суждено сбыться..

Кормить По-пугая.. - символизирует подпитываемые Реальностью страхи и подозрения, связанные с приснившейся Бабушкой и Дядей.

У Попугая нет Веера, но есть цветная Шапочка - символизирует некое отклонение от установленных Норм и существующие Ограничения в отдыхе, перелетах, путешествиях, Отношениях (Попугай летает на Улице!).

Чей-то Луковичка-попугай - намек на Неприятности, испытания или слезы, связанные с Попугаем (без-заботность, без-ответственность - Улица, а не Клетка в Доме).

В помощь, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подписала договор

Уважаемая 'афина-2010, этот сон как раз подтверждает предыдущий с цыганским гаданием( я вам уже растолковывала значение того сна) - ситуация такая же, связанная с получением выгоды, прибыли через щекотливые обстоятельства, неприятное, неловкое положение дел, но возможно получение прибыли, через чей-то провал в делах... Такое продвижение в делах - называют "хождение по трупам", т. Е. Борьба за жизнь предлагает вам проверку на умение перешагивать через головы друзей и близких, получить желаемое любой ценой.

Для собственного удовольствия и выгоды - вам придется лукавить и обойти кого-то из близких, друзей, возможны потери отношений с родственниками, вам придется вести жесткую линию поведения, быть безучастной к делам ближних. Быть может - к их слабостям или болезням -оставаться равнодушной или не уделять им помощи..., если Вы пройдете этой извилистой дорожкой - скорее всего в материальном плане у вас улучшатся дела и все спорные вопросы пройдут гладко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба. Президент дает расписаться в бумагах на сокращение

У меня два варианта толкования к вашему сну. Какое из них вам подойдёт решите сами. Шуба сниться к поломке бытовой или электротехники, причём недавно приобретённой неделю назад, а если вы собираетесь в ближайшую неделю делать покупку техники ни в коем случае этого не делать она быстро сломается. Если ничего подобного не намечается. То сон хороший только в том случае если вы к этому тандему хорошо относитесь в реале. Не исключаю что и новая работа ждёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба. Президент дает расписаться в бумагах на сокращение

Ваш сон подсказывает вам, что вас ждёт какое-то важное решение о принятии новых дел на работе, вы ещё не приняли окончательного решения, у вас есть сомнения, но к новым трудностям вы готовы и понимаете, что с новой задачей справитесь. Вперёд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обмен квартиры

Могу вам точно сказать что этот сон с судебными делами никак не связан. Символов суда здесь нет. Обмен квартиры во сне это перемены в жизни. Так как обмен квартиры произошёл в худшую сторону, уменьшению жилплощади, то соответственно и в реале перемены будут носить негативный характер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наводнение

Беспокойства за финансы. Но всё обойдется в итоге
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт

Сон говорит о том, что сновидица задумалась о любовной связи с мужчиной (моложе себя), но сомневается, сможет ли она остаться целостной и не будет ли у неё в связи с этим потерь (нужно знать, кому можно доверять, а кому и нет).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Искал документы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Искал документы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни