Искал документы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предъявить документы (права)

Предъявить свои документы гаишнику - к аварии.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Затерянное искать

Искать во сне потерянную вещь -- к разлуке с человеком, которого вы очень цените.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Акты, документы

Видеть - неприятности в учреждениях (казенном доме).

Подписывать - ожидай аванса.
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Игральные карты (документы, рукописи и пр.)

Символизируют ложные ценности.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Копировать документы

Рутинная работа поглотит вас.

Представьте, что копир сломался. Вы садитесь в автомобиль и уезжаете.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Отдавать во сне документы тем, кто умер

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Документы

Ничего значимого..... Есть отражение того, что уже было... Документы не дали, вы с ним расстались (поцелуй во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать дом

Мне кажется, сон отражает ваши переживания: вы чувствуете себя не в своей тарелке, не можете "найти свой дом". Ваша жизненная ситуация тяжела для вас и непривычна.

Отношение мужа во сне может иллюстрировать ваши собственные страхи (например: "вдруг он на самом деле меня ненавидит? Вдруг он уйдет?).

Кошка здесь может быть намеком на другую женщину вашего мужа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать дом

Снять с мужем Квартиру - символизирует здесь нестабильное положение, неопределённость в личной сфере Сновидицы.

Кот на столе, Сновидице не по себе - подсказывает о том, что Сновидице уже пора отойти от своих прежних приоритетов и поставить на видное место собственные интересы.

Сновидица расстроена отношением к ней б/мужа, бросается за ним - подсказывает наяву об эмоциональной ранимости Сновидицы, над чем необходимо серьёзно задуматься, может, оно того не стоит.

Сновидица не может найти Дом, не может понять, где Она - явно говорит о том, что у Сновидицы сейчас нет своей твёрдой сознательной позиции и дальнейшего видения Своей жизни.

Ребёнок во сне остался один, Сновидица переживает - это говорит о том, что Сновидице сейчас нужно Подумать о малыше и его будущем, а также решить с б/мужем все вопросы касательно совместного ребёнка.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать дом

Сон тревожный, но очень напоминает вещий, он явно сигналит о неблагополучном периоде жизни, боязнь потерять ребенка, отношения с мужем, чужое жилье, надо уходить или искать,

Образ кошки обычно сулит неприятности, тут она крупная, при чем "через окно зашла к нам и легла на стол. " Это уж не в какие рамки приличия не вписывается, возможно за вашим мужем и приглядывает какя-то наглая мадам, при чем где-то рядом, совсем под носом.

Вероятны серьёзные и длительные противостояния с мужем, образ чужой кошки - явно к сопернице, предчувствие влияния посторонней женщины.

Безусловно Вы очень устали, пишите: "спустилась на лифте прошло много времени и не могла понять где я" - потеря себя. Вам надо вернуться к себе, идти вовнутрь, прислушиваться к себе и заняться собой, видимо в последнее время вы вовлечены во что угодно, суета и беготня отвлекла вас от главного.

(!) Мне не понятен один момент: - "Ведь она овен как и я. А в жизни она не овен", значит ли это что вы знаете эту женщину, для точного толкования следует выяснить все подробности, расшифровывать сон опираясь на Ваши личные данные, обращайтесь в личную переписку, чтобы рассуждать о деталях вашей личной жизни не публично.

Сообщайте свои данные, чтобы тщательно проанализировать, что там происходит насамом деле, здесь требуется обязательно понять правильно, чтобы избежать последствий.

Мне самой снился подобный сон, было это давно, прошло уже 20 лет, а помню, снилось, что в дом ворвались воры, а я стала суетиться и прятать свои украшения, какбуто муж кричит мне, голос мужской во сне - не золото, а детей своих прячь, тогда я детей как будто спускаю с балкона, 2 этаж и шепчу им, тихо сидите и ждите меня здесь... В общем - очень дурной сон, показалось тогда - ну просто кошмарик приснился и всё, но через пол года он сбылся точь в точь, и квартиру нашу ограбили, произошли такие обстоятельства, что нам пришлось уехать и остались мы с детьми почти на улице, долго выкарабкивались, буквально пришлось заново выживать, давно это было. Вот нахлынули воспоминания.

Будьте особо внимательны к снам такого толка, когда есть вовлечение чувств, тревожности и беспокойства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Искал документы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Искал документы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки