Известить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Известие о смерти человека, который жив

Сон подводит Сновидицу к тому, чтобы Она призналась сама себе, наконец, что данный мужчина в ее жизни - не подходит для Желаемой ею жизни, по всем параметрам.

Вот и всё, в кратце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти мамы

Известия о смерти родителей не сулит ничего страшного. Мне очень часто снился отец в гробу, и даже я рядом с ним. Папа умер недавно на 96 году жизни от старости. Не волнуйся. Твоя тревога за родных людей понятна. Но беспочвенна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти близкого

Ваш сон может означать следующее: эпизод с мамой "прогуляемся" может означать то, что кто-то из ваших близких, в том числе и она, пытаются вмешиваться в ваши дела и делать по-своему, эпизод с сообщением о бабушке может означать ваши очень сильные переживания по поводу каких-то неприятных заявлений все тех же лиц, вобщем, сон о явном непонимании вас близкими и разладе с ними, т. Е. Сон о ваших переживаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти уже умерших

1 сон о неких ваших задуманных переменах (окрашивание, стрижка), однако, когда будете внимательно в чём-то разбираться (раздвинула волосы), или просто через некоторое время обнаружите какие-то проблемы (вши-это заботы)., постараетесь этого "избежать". 2 сон о том, что может случиться неприятность с чем-то или кем-то в чём-то важным для вас, будете принимать меры, однако дело закончится "не очень ", поэтому сон может быть предупреждением о том, что на яву вы не заметили что-то важное или закрываете глаза на какую-то назревшую проблему, и подсказывает, что ваш самообман не поможет исправить ситуацию, а возможно, и навредит вам.

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти

Очень странный сон, если принять во внимание поскриптум! Этот сон не имеет грунта под собой! Именно по этому его можно относить к разряду мистических. Вам необходимо пересмотреть недавние события! Какое то событие, из недавних, затронуло ваших «далёких» близких. Они интенсивно начали вспоминать о вас. Вполне возможно, что они терпят период бедствий и невзгод. Смерть в словах может означать смену положения в обществе и начало новой жизни… В контексте вашего сновидения, это перемены не к лучшему!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти

Дайвер прав, я думаю, надо приблизиться к той семье - они не чужие. Но это может означать и то, что происходят какие-то события, которые могут потребовать Вашего участия, просто что-то в жизни, но Вы доселе закрывали на это глаза как и на семью отца. Мне думается, Ваш ангел-хранитель пытается Вас разбудить. Что-то ВАс удивит, это ясно сразу. 14 священников - это сильно. Это что-то библейское - обратите внимание на то, что казалось общепризнанным и потому не задевало. 14 священников - тут есть над чем подумать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти

Чтобы избежать некоторых осложнений (сообщение о смерти), в общем ничего страшного, вам необходимо приобрести новые, достоверные знания (число 14), а потом принять решение. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известия о происшествии

Анжелика, сон указывает на споры, разногласия между родственниками, отсутствие помощи от близких, финансовые потери, лицемерие. Но иногда обещает удачное дело, выгодное предприятие. Медсестра, предвещает болезнь и ссоры между друзьями. Хорошим признаком, предсказывающим здоровье, будет сон, в котором медсестра уходит из вашего дома. Разбитые машины - это знак серьезных испытаний для братьев. Чтобы предотвратить беду, нужно тщательно взвесить все «за и против», продумать путь реализации задуманного и предусмотреть возможные препятствия. Родители второпях одевающиеся во сне для молодой девушке, обычно обещает незапланированное удачное замужество и благосостояние. В целом сон положительный, но ты на эмоциях. Успокойся, всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник, барабашка, известие о смерти

Это полуосознанное сновидение. То-есть Вы осознали, что находитесь во сне, но не можете управлять своим сновидением. Дело техники и тренировки. Раз у Вас есть такая предрасположенность - почитайте соответствующую литературу. Например "Искусство сновидения" Карлоса Кастанеды или вот статью тоже:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15948

Так как Вы девушка начитанная в теме эзотерики, то не буду много писать. В принципе, конечно, к пробуждению энергии кундалини низковибрационная полусознательная сущность (домовой), конечно отношения не имеет, но это по моему мнению - Вы можете иметь свои абсолютно правильные ассоциации, которые логике не поддаются, так как сон Вам приснился, а всколыхнуть он должен был Ваше сознание к обращению внимания на подсознательное. Ясно, что в Вашем доме обитает некая сущность. В каком-бы виде она Вам не являлась (домовой или покойник) - она обращает на себя внимание, так как ей нужна Ваша эмоциональная энергия для питания. И все эти явления хиромантов с их "очень интересными" и "пророческими" вещаниями - тонкая игра. Я бы Вам не советовал особо заигрывать с домовыми (а сущность может просто притворяться добрым Барабашкой), тем более, если Вы и далее собираетесь развивать осознанное сновидение. Я обычно сразу таких сущностей выгоняю из помещения и запрещаю доступ. Или как в случае с шаманкой, которая работала в нашем медицинском центре, договорился с её духами, что они будут спокойно сидеть в её рабочем кабинете (раз они нужны ей для работы), а прогуливаться по остальным помещениям прекратят. Так мы прекрасно разграничили территорию. Тем более, если Вы интересуетесь темами пробуждения кундалини, то прочтите древний трактат Патанджали по Восьмиступенчатой Йоге. На ней основаны все современные школы и направления йоги, и большинство буддийских психотехник. Патанджали очень не рекомендует человеку, ставшему на путь самосовершенствования - играть в такие игрушки, которые вовсе не игрушки, а факторы противоборствующих сил, мещающих человеку вырваться из колеса Сансары.

Ну а как опыт жизни и общения - вполне интересная ситуация)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаку кормить, известие об отъезде

Добрый вечер, Ирина!

Это как раз подтверждение толкования другого сна. У Вас кармические привязки в прошлом, связанные с мужчинами. И они мешают Вам строить текущую жизнь.

Кармические привязки можно проработать с помощью практики перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Известить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Известить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни