Известить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гасить известь

К болезни члена семьи.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Хлорная известь

К ремонтным работам, домашней грязи.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Известие

Сон-приносит изоляцию. Весь вопрос- выберет ли ее сам человек или к этому принудят обстоятельства. Для людей, имеющих отношение к оккультизму, это хороший период, т. К. Он способствует внутренней концентрации, освоению медитативных практик, постижению всего, что было загадкой. Человек может сам отдалиться от мирской суеты, чтобы побыть и поработать в одиночестве, а для других он становится загадкой. Диссонированный Сатурн приводит человека к длительному пребыванию на больничной койке. При негативных аспектах к высшим планетам- отклонения в психике, вплоть до психических заболеваний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие

Это сон из серии переживания ситуации. Той, которая произошла с Вами (потеря мужа). Во сне Вы заново и заново переомысливаете и свое отношение к супругу (слова родственницы вдовы) и свое теперешнее положение (поиск книги как информации).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие

Добрый вечер Татьяна! Это не просто сон. Если у вас был хоть один случай в жизни, когда приснившееся сбылось хотя бы в отдельных деталях, вам стоит поговорить со своим соседом, пусть обратит внимание на свой желудок. Смерть это конечно слишком радикально, но проблемы могут быть очень серьезные. Место гибели и поминальный обед возможно означает что-то незаконченное, очень и очень важное, но в какой-то момент выпавшее из внимания и памяти. Желательно вспомнить и завершить. Книга в данном случае может указывать на то, что дело это связано именно с вашим мужем, вариантов много, точно сказать сейчас не могу. Если позволите, как только "получу" ответ, сразу напишу. Название книги может стать ответом, но пока не могу отыскать ниточку, которая приведет к правильному решению. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти отца

Выздоровление, если болен. Разрешение проблем, если есть проблемы. Обновление, перемены. Ничего страшного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти отца

Отдаление отца, или ваше отделание от него в последнее время; уделение меньшего внимания ему или понижение его статуса в глазах членов семьи. Возможно какое-то разочарование в нем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти

Во-первых выкинете такие мысли из головы, что сны сбываются так же, как и во сне, так нельзя думать, тем самым вы созываете тёмную силу к себе в дом. Во-вторых сон о чьей-то смерти во сне, НИКОГДА неозначает смерть на яву. Во всех сонниках, даже тех, к которым я отношусь негативно. СМЕРТЬ ВО СНЕ, ЭТО К ДОЛГОЙ ЖИЗНИ НА ЯВУ. Такой сон мог присниться из за того что вы переживаете за мужа, по какому то вопросу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти

Вы видимо одна из тех людей, кому периодически доводится видеть вещие сны. Как правило такие сны показывают определенное место - и где сон заканчивается (на каком месте), там в итоге и происходит событие, которое приснилось.

Но увидеть во сне и услышать известие - не одно и тоже. Если вы слышите отчетливый голос - к необыкновенным вестям. А вот содержание вести (к худу и добру для вас) зависит от тона говорящего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти

Сновидение отразило некоторое изменение вашего восприятия ваших взаимоотношений. Волноваться не надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Известить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Известить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни