Избиение врага

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Избиение

Возможно вас кто-то обидел и вам это неприятно, поэтому вы вы сне показали, что вы смелый. Но в реальной жизни вы сдержанный и воспитанный человек и опуститься для решения проблем с помощью кулаков вы не сможете. У вас всё будет прекрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враги

Значит девушка Ваша умница и красавица, светлый человек. За нее можно порадоваться и за Вас тоже. Вы случайно не ревнуете? Почему враги? Ни одна девушка не захочет, чтобы её одаривали ревностью и подозрениями, поверьте. Лучше теплотой, вниманием. И все без исключения девушки ценят в юношах чувство юмора. Вы не слишком угрюмы?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избиение парня

Избиение это обида наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избиение парня

Парень из-били в Кафе агрессивные Парни - подсказывает о некой Конкуренции наяву, в Социальном отношении (Агрессия, избиение, группа Парней и Сновидец один - это перевес Сил некой группы).

Мне было велено сидеть в Машине - символизирует скрытую Позицию сновидицы.

Парня долго нет, Я вышла и зашла в Кафе, Увидела парня Избитым, в Крови - подсказывает о больших Потерях, что стало Очевидным спустя долгое время.

Помогла дойти парню до Машины, села за Руль и поехала в сторону Боль-ницы - подсказывает об Исправлении ситуации, что сейчас в руках у Сновидицы.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враг, неновисть, проблемы

К разочарованию, раздражительности, неустроенности наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молния Радуга враг

Надеетесь на светлое будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, враги

Доброго времени суток, Кристина!

Во сне на Вас происходят нападения неорганических существ демонического плана. Естественно порог дома является преградой для таких существ, даже во сне. Если человек сам не допускает себе в дом этих существ - они не могут пересечь условную преграду - порог. То, что от друзей остаются только кровавые пятна - тоже подтверждение того, что и они неорганические существа, лазутчики в Ваших снах. Видимо различные силы борятся за Вас и с Вами. Не знаю, чем Вы спровоцировали такую бурную деятельность, но явно какой-то поступок неблаговидный был в реальной жизни. Вам надо обратить большее внимание на своё духовное развитие и искать помощи у Бога. Молитесь, перед сном, читайте Священное Писание, лучше Новый Завет. Рекомендую Вам приобрести икону Св. Великомученика и целителя Пантелеимона и молиться: "Страстотерпче святый и целебниче Пантелеимоне, моли милостивого Бога, да прегрешений оставление подаст душам нашим".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душить врага

Сновидицу душит Чувство обиды и злости наяву, но вуалируется это под собственные ответные действия во сне (видимо, предательница-подруга сильно наступила на горло песни Сновидицы).

Невозможность ответить, выяснить отношения в жизни (реальная цензура) всегда приводит к схваткам во сне.

Что с этим делать - осознать, понять причины произошедшего (где промахнулась) и отпустить ситуацию, больше не наступая на те же грабли.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душить врага

Каждый раз вы подобным образом выражаете своё несогласие с её поступком. Не можете смириться с тем, как она выразила себя(горло) по отношению к вам. Давите, душите то, что причинило боль. Вновь и вновь выясняете отношения.

Сложно отпустить её поступок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй врага

Сон убедительно подтверждает одну простую истину, что от любви до ненависти - один шаг.

Выводы напрашиваются сами, а Сновидице стоит проанализировать Своё отношение к "врагу" - после Чего оно стало вражеским, это и будет ей Ответом на противоречивое поведение мужчины-врага во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Избиение врага

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Избиение врага во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация