Идти по дороге вдоль леса

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лес

Лес означает состояние твоих жизненных сил.

Если ты видишь густой, зеленый лес, значит твои силы и энергия велики, ты чувствуешь себя хорошо и не перестаешь радоваться жизни. Если ты видишь высохший лес, лес в снегу или осенний лес, значит состояние твоего здоровья вскоре ухудшится.

В таком случае тебе нужно обратить внимание на свой режим дня – вовремя ложиться спать, хорошо питаться и бывать на свежем воздухе. Поменьше сиди около телевизора.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Лес

Приснившийся лес, в зависимости от мелких деталей и подробностей, может иметь огромное количество толкований.

Например, если Вам приснилось, что Вы идете сквозь рощу молодых деревьев, и зеленая листва как будто тянется к Вам, то у Вас есть повод для радостных ожиданий: в ближайшем будущем все Ваши планы и мечты воплотятся в реальность. А вот мертвые деревья символизируют грусть и потери. Для женщины «за сорок» – символизируют наступающую старость и прощание с лучшими моментами жизни.

Густой, зеленый лес означает удачливость во всех начинаниях. Деревья с облетевшими листьями говорят о скорых переменах в Вашей жизни, которые окажутся губительными для Вас. Заблудиться в густом лесу для семейной дамы означает неудачи по службе и разногласия со своей «второй половиной». Любуясь во сне величественными зелеными кронами, начинающая актриса получает знак свыше о грядущей славе и успехе.

Подобного рода сны нередко являются отражением каких-то событий прошлого, которые очень сильно повлияли на человека и надолго отложились в его сознании. И часто их истинное значение скрыто символом или аллегорией, которая в данном случае представлена образом леса, а в частности, деревьев.

Примером сна, который отражает события прошлого, может быть следующий: одна женщина, будучи еще школьницей, постоянно видела один и тот же сон: она со своей матерью идет по светлой роще и видит вокруг себя высокие деревья, цветы, шелковую траву, на листьях которой переливаются всеми цветами радуги капли росы, улыбающееся лицо матери. С возрастом этот сон стал повторяться все реже. При этом женщина заметила, что снится он только тогда, когда она нуждается в чей-то поддержке. Вскоре после замужества ей приснился, на первый взгляд, совершенно тот же сон. Вот только деревьев стало меньше, и они представлялись ей стоящими вдалеке. До них нельзя было дотянуться, как и до матери, лицо которой стало расплывчатым и неясным.

Таким образом, сон отразил перелом в жизни женщины: когда она была маленькой девочкой, единственным человеком на свете, на которого можно было положиться в трудную минуту, была ее мать, а лучшим другом – зеленый лес. Но вот в ее реальной жизни появился другой человек – муж. И образ матери отошел на второй план. Однако, сон не переставал повторяться время от времени, предвещая тяжелые минуты, когда ей могла бы понадобиться чья-то помощь.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Идти

Идти во сне быстрым шагом означает, что наяву столкнетесь с непредвиденными препятствиями.

Идти по ковру – в будущем вас ждет слава.

Идти на охоту – вам изменят друзья или любимый человек.

Идти по кирпичной кладке предвещает беспокойство и страх по поводу близких людей.

Видеть во сне себя идущей по лугу говорит о том, что наяву вы сами пойдете на обострение в отношениях с друзьями и только потеряете их доверие и уважение.

Идти во сне по болоту – нажить неприятности от начальства, по воде – к радостным событиям, по лесу – к ссорам в семье, по полю – к сплетням.

Идти во сне по мосту через бурную, пенящуюся реку – знак того, что вскоре вы добьетесь выполнения вашего самого заветного желания.

Если вы идете по росе и чувствуете, что у вас уже промокли все ноги – это предвещает неприятности, болезни и лишения, которые вынудят вас заняться не своим делом, что также не приведет к успеху.

Увидеть во сне, что вы идете по грязи, наяву предвещает утрату доверия друзей и уважения в собственной семье, чему причиной послужит ваше необдуманное поведение.

Видеть идущими по грязи других людей предвещает грязные сплетни о вас, исходящие от людей из вашего близкого окружения.

Идти во сне по рельсам и шпалам – знак того, что вы добьетесь большого счастья благодаря вашему искусному ведению дел.

Идти через железнодорожный переезд предвещает время тревог и изнурительного труда.

Идти во сне среди кишащих вокруг вас змей означает, что вы будете жить в постоянном страхе, потерять дорогого вам человека, а эгоисты будут посягать на ваше место в дружеском кругу.

Идти под дождем, от которого не спасает даже зонт, – предвестие боли, которая ожидает вас после размолвки с другом.

Идти во сне по канату на головокружительной высоте означает, что вы примете участие в какой-то рискованной сделке, однако вам посчастливится выйти сухой из воды.

Видеть, как во сне идут по канату другие, – значит, вы извлечете выгоду из удачной аферы.

Для молодой девушки сон, в котором она идет через бурные заросли крапивы, предвещает, что она получит сразу несколько предложений о замужестве от разных поклонников, что поставит ее перед трудным выбором.

Идти во сне по спине крокодила предвещает, что вам грозят неприятности, с которыми вам придется упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно, и это вам вполне удастся, однако в итоге вы станете более замкнутой и недоверчивой в отношениях с людьми.

Идти во сне по неокрепшему еще льду означает, что вы поступитесь своим спокойствием и рискнете потерять уважение окружающих, попав в плен мимолетных радостей и дешевых удовольствий.

Видеть идущих по льду родственников или знакомых – наяву испытать тревогу за состояние их здоровья.

Видеть во сне, что вы идете в ломбард закладывать свои вещи предвещает, что вас обвинят в поступке, который вы не совершали, но спровоцировали на него своего двойника.

Видеть во сне, что вы проходите через ворота, предсказывает тревожные новости, в деловой сфере возможны недоразумения и оплошности.

Видеть, как через ворота проходят другие, – наяву ваш труд пойдет насмарку в результате многих неудач и не сложившихся обстоятельств.

Если молодая девушка видит во сне, что она провожает своего возлюбленного, который уходит служить в армию или идет на фронт, – это означает, что наяву она услышит о нем плохие вести.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Лес

Символизирует неопределенность и различные помехи в делах.

Чем он гуще, тем больше трудностей ожидается на вашем пути.

Светлая рощица или ухоженный парк: признак нормального течения дел и обычных житейских забот.

Если ваше настроение хорошее, то и наяву дела обещают принести вам определенную радость.

Темный, густой лес: предвещает опасность и множество непредвиденных препятствий. Нередко такие сны подсказывают, что ваши текущие планы плохо продуманы, а дела, за которые вы собираетесь взяться, могут оказаться непосильными для вас.

Засохший лес во сне: знак того, что, запутавшись в своих делах, вы рискуете понести очень серьезные потери.

Горящий или сгоревший лес: указывает на то, что причиной ваших неудач или даже полного краха могут стать ваши негативные эмоции и раздражение. Такой сон призывает вас не давать воли недовольству, иначе вы рискуете окончательно запутать свои дела и обречь себя на катастрофу.

Дорога, идущая через густой лес: предупреждает о том, что, отступив от намеченных планов, вы можете потерять всякую надежду на успех.

Выбраться из темного леса: добрый знак, предвещающий начало светлого периода вашей жизни.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Леса строительные

Строить леса во сне — к незавершенности решений, неудаче в любви.

Разбирать леса — к усталости, расхаживать по ним — быть хозяином положения.

Спускаться с лесов — признаться в своем проступке и понести за него наказание.

Упасть с лесов — против собственной воли помочь преступнику или принять участие в обмане.

Подниматься по лесам — для девушки это знак того, что ее любимый неправильно поймет ситуацию и осудит за поступок, который она на самом деле не совершала.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Леса строительные

Строить ремонтные или просто строительные леса — потерпеть неудачу в любви.

Если девушка поднимается на леса, ее осудят за поступок, которого она не совершала.

Спускаться с лесов — признаться в каком-то проступке.

Упасть во сне с лесов — принять участие в каком-то обмане или даже помочь преступнику (может быть, невольно).
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Лес

Видеть лес с буйной и пышной растительностью — удачи и выгоды.

Сидеть или лежать в лесу — скорое выздоровление.

Посреди леса вырастает дерево — родится еще один благородный сын.

Охотиться, находясь в лесу — дело не сладится.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Леса

Вы видите во сне строительные леса подмостки - сон говорит о том, что вы по какому-то поводу будете испытывать сомнения, а может, даже будете пребывать в смятении чувств; наиболее вероятная причина этих переживаний - любовные отношения; вы боитесь, что вам не удастся их сохранить.

Вы будто поднимаетесь по лесам - человек, который дорог вам более всего на свете, незаслуженно обвинит вас.

Вы во сне спускаетесь с лесов - вы в действительности совершите недостойный поступок, но он окажется незамеченным публикой; на вас никто не укажет пальцем, однако вы сами будете раскаиваться в содеянном; оно и верно: вы же перед Богом раскаиваетесь, а Богу известно обо всех наших прегрешениях, поскольку смотрит он нам в сердце - в самую суть.

Вы как будто упали с лесов - вы в действительности упадете морально, разве что не расшибетесь; ваше падение - в обмане; вы обманете кого-то.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Лес

Если лес большой и красивый, то у вас все в порядке, ваш внутренний мир очень богат.

Если вы заблудились в лесу - ждите ссор в семье.

Если вы находитесь в густом и живописном лесу - значит, вы обретете покой.

Если вы заблудились в лесу - вас ожидают семейные ссоры.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Лес

Видеть лес – к богатству.

Заблудиться – вас обманули враги, вы попали в затруднительное положение.

Охотники вокруг леса – враги одержат победу над вами.

Больной мужчина видит лес – к ухудшению здоровья.

Человек, находящийся вдалеке от дома, долгое время видит во сне лес – к скорому возвращению.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Спросите толкователя к чему снится Идти по дороге вдоль леса

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Идти по дороге вдоль леса во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни