Игривая пантера

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рисунок, ведьма и пантера и котенок

...... И вот перед Вами план работ(рисунок труд на воздухе). То, чему хотели в этой жизни научиться(институт). Воплощению препятствует полностью растерянная женщина, которую Вы опознали, как ведьму. Мысли её заняты давно(длинные) переживаниями и страстями(черные). Не на "рисунок" обращен её взор, в сторону уходит(косоглазие). Это Вы сейчас.

Чтобы понять свои истинные желания(намеченные душой - рисунок) и воплотить их, в Вашу жизнь стучится тотем пантеры. Примите его с благодарностью.

Откопайте свою пантеру(у меня есть котенок, но его спрятали в норе). Не стоит обращать внимание на былые привязанности, пережитки(дерьмо собачье).

Если у Вас нет кошки, заведите, чтобы стать ближе к независимому семейству кошачьих /энергетика/.

Это Ваше дело, а муж, если хочет, пусть спит дальше /может в этом и заключается его миссия? /
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, пантера и змея

Сон говорит вам о том, что ваше нынешнее положение ненадёжно (показывает бессилие перед обстоятельствами) - во внешних связях есть недруги (крокодил, пантера и змея). А точнее, чья-то чуждая энергия пытается помешать процессу налаживания вашей жизни (вам так кажется, что всё дело в окружении).

Хотите больше единомышленников - сами будьте чьим-то единомышленником (везде и со всеми). И тогда поддержка и постоянный приток положительной энергии вам обеспечен,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, пантера и змея

Вариант 1 - Неприятности, склоки, выяснение отношений.

Вариант 2 - Псевдоучения, мракобесие, колдовство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигры, львы, пантеры

Наверное, вокруг Вас и Вашей семьи будет взрывоопасная ситуация, которую вы будете удерживать в мирном состоянии всей своей силой воли.

Вам это удастся, а вот матери - нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Схватка пантеры и крокодила

Лично у вас какие-то проблемы, вы совсем не понимаете как из этого выбраться, муж вас поддержит и даже появятся какие-то радужные надежды на успех. Но так просто проблемы от вас не уйдут, вы будете втянуты в не очень приятную историю, будет угроза сбиться с пути праведного, но какие-то благоприятные события сложатся вам в помощь, потерь конечно не избежать, но они будут минимальные. Эти события избежать совсем не получится, это как испытания вам подготовленное судьбой, крест ваш-вы должны это пройти, а уж как вы это пройдете. Сил вам и мудрости желаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раненый черный котенок

Видимо, из-за своих необдуманных действий Вы попадёте или поставите кого-то в затруднительное положение, а потом будете исправлять ситуацию, которая окончится не совсем безвредно.

Лекарства - это способы заглаживания вины или исправления дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой черный пес

Этот сон о вашем окружении, я думаю.

С вами сблизятся какие-то чужие люди, которые издалека кажутся - кто-то опасными, но надёжными, кто-то, наоборот, хитрыми. Все они кажутся враждебными, а при ближайшем рассмотрении не такими уж, чтобы нельзя было бы общаться. А один из таких людей окажется ещё и с довольно-таки ранимой и наивной душой. Его можно будет где-то и обмануть, где-то и попользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой черный пес

И сон о скрытых и вытесненных (в Лес) Поступках, которые вдруг вылезут Наружу и окажутся у всех на Виду (Звери близко к сновидице - это подсказывает о причастности к звериным качествам).

Собака-волк и Собака-взрослый щенок на Диване - символизирует защитные реакции и социальную не-зрелость Сновидца.

Собака-щенок позволил почесать себя, Шерсть была мягкой и черной - символизирует послание Окружающим о том, что Сновидицу можно "гладить по шерстке", "чесать за ухом"..

Но рядом также Пантера, давшая себя погладить - это хитрая, коварная Женщина, что находится все время рядом, или Отношения ближайших женщин.

Вислоухость взрослого Щенка - подсказывает о том, что сейчас не стоит "развешивать ушки", чревато обманом со стороны партнера или открывшейся ложью, друг другу (это очень сильный знак!).

И напомню, Все звери во сне - обозначают собственные не-осознанные Эмоции наяву, что будет существенно тормозить индивидуальный Сознательный рост.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Среди хищников

Потребность в созидании (лев) наталкивается на недостаток знаний (тигр) и терпения (пантера). Продвинуться в перед (черная пантера) вам поможет устранение этих недостатков. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Среди хищников

Во сне животные могут означать людей. Подумайте кто из близких или знакомых могут Вам напомнить таковых зверей. Например поведение, цвет волос, рост близких могут сочетаться с приметами зверей. В принципе нет никакой угрозы, так как звери не причинили Вам вреда. Всего Вам хорошего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Игривая пантера

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Игривая пантера во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни