Игривая пантера

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пантера

Злая, опасная сила против спящего; влиятельная женщина с высоким положением.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Пантера

К хитрому действию, которое принесет материальную выгоду.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Пантера

С кем-то из близких расстанетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пантера-кот

Вы приняли решение что-то поменять в своей жизни, похоже работу, или должность. Вы очень внимательно присмотрелись, все продумали, взвесили все за и против и сделали шаг в своем решение. Ваши планы вы смогли реализовать, вы обрели независимость и на душе вашей легко и приятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игривый зов

Зов из-за спины для вас означает, что вы, а не кто-то, нуждаетесь в какой-то поддержке. Больше сказать не могу - вы проснулись.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная пантера

Удача в делах, которая может распространиться на Ваше окружение. Но везти Вам будет не долго, поэтому действуйте оперативно. Успешные начинания в любом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная пантера

Ваше абстрагирование в сложной ситуации будет настолько полным, эффективным, что Вы покорите собственную тень, страх(пантера) и обретете силу через испытание(белый тигр).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ласковые детеныши черной пантеры на руках

Сон подсказывает Сновидице задуматься о неосознанном проявлении своих эмоций (искренность, наивность, доверчивость - гладить котят во сне) и осознать их влияние (доверие диких Зверей во сне) на свою социальную жизнь, избавив тем самым себя от неискреннего (спящие котята - притворство) и коварного (детёныши Пантеры - истинная суть) влияния окружающих.

Сон может касаться личной жизни и ближайшего окружения Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломать черной пантере челюсть

И сразу понятно, что Сновидец - внешне пацифист, поскольку Магазин во сне - овощной, но не внутренне - Пантера выскочила из-под овощ/магазина, Сновидец в компании женщины во сне...

То есть, Сновидец наяву часто неосознанно давит и душит свои "хищные" чувства (Сновидец просит о помощи, но никто не подходит), а их надо у Себя признать и приручить, потому что они понадобятся, в обозримом будущем (Пацифистов в нашем обществе раз-два и обчёлся, остальные же Мужчины выживают, как могут).

А наяву такой сон принесёт разочарование в Друзьях и отсутствие от них Поддержки и понимания своих установок (самому задушить и сломать челюсть Пантере во сне, все только наблюдают).

И важная подсказка из Сна - Сновидцу надо научиться дружить, прежде всего, ибо "не имей сто рублей, а имей сто друзей" или "ежели роешь окоп, то рой его на двоих с другом".

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание льва, пума или пантера, крыша

Все породы кошачьих во сне означают защиту. На крыше (вы достигли определенного пика) были ваши родственники или очень знакомые люди(значит достигли вместе). Запертые львы, это ваши новые достижение, но пока они закрыты. Рычат -подгоняют вас к решению. Есть НЕКТО, (дрессировщик) кто мешает вам. Сдерживает вас на вашем пути. И придется вам, пока, без помощи Высших Сил, самой продвигаться вперед (продавать) не плохой сон, но трудности вас ожидают. Небольшие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Игривая пантера

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Игривая пантера во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни