Знакомый которого давно не видела

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знакомая девушка

Может так быть, что девушка сохраняет к Вам симпатию или более сильные чувства и потому регулярно проявляется в Ваших снах. Наяву же сохраняет дистанцию в надежде увидеть инициативу с Вашей стороны. Будучи человеком менее восприимчивым Вы бы не смотрели подобных снов и образ девушки постепенно растворился бы в потоке лет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый в инвалидной коляске

Может быть речь о том, что сновидица сожалеет, что в реальнйо жизни с этим знакомым у нее не может быть отношений, потому что он предпочитает лиц своего пола?

В качестве предположения =) Лень обосновывать, интересно просто угадал или нет. =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый в инвалидной коляске

Библиотека без книг - это ЛЖ/лабиринт жизни/. Лестница - суть препятствие, которое следует преодолеть, в данном случае чтобы познакомиться с поэтом. Покалеченность или отсутствие ног во сне может говорить о нежелании "инвалида" предпринимать какие-либо шаги для решения определённых проблем. Здесь, это нежелание "инвалида" предпринять усилия для более близкого знакомства с тобой и развития отношений. Из сна видно, что ты разочарована его пассивностью по отношению к тебе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый повесился

Это означает, что некие отношения с этим Знакомым наяву "зависли в воздухе", или не имеют должного продолжения для Сновидицы.

Вот и всё, а Сновидице наяву пора задуматься, Стоит ли ей что-либо ждать от этого знакомства (но скорее, не стоит).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомые женщины в черных платьях

Фотиния, при таких образах во сне, человек склонен погрузиться в себя, стремиться к уединению. Интерес к жизни, работе, карьерному росту ослабевает, куда более важным кажется внутренняя жизнь воспоминаний и самоанализа.

Сон предупреждает. Что возможна потеря интереса ко всему, неожиданные и непредсказуемые неприятности, появление тайных злоумышленников и вредителей, готовых на аморальные и незаконные поступки, которые могут стать всеобщим достоянием, осуждению и обсуждению окружающих, посторонних людей. События, в результате могут привести человека к изоляции, больницу или проявляются странные недомогания, которые плохо диагностируются, симптомы анемии, неврозы. Будьте внимательны к ближайшему окружению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый со школы

Старый знакомый, это твои старые способы добывания энергии - через эмоциональные всплески, как свои, так и близких. Твоя душа (в сновидении это подруга) показывает тебе другие способы обработки энергии (возможностей, или как показано - "денег") это 5 (интуиция) 7 (Вера (в себя)) и 0 (медитация (или скорее ОВД, если тебе этот термин о чем-то говорит))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомые ухаживают

От чьего имени Сон, хотелось бы узнать (парень или девушка?)

Если от Парня, то сон может говорить о несформированности должной эмоц /сферы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый

Этот сон не предсказание. Ваше подсознание выдает Вам информацию когда Вам было хорошо именно с этим человеком, потому что в отношениях которые Вы имеете сейчас не все гладко. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый

Изложение сна не пригодно для толкования, так как на 100% профильтровано ВАМИ! Вы стёрли все мелкие элементы, которые и являются точками толкованиями. Но как психолог я могу вам сказать, что подобного рода сновидения есть продолжением Ваших «рук» в реальной жизни вы пытаетесь достать до предметов. Которые считаете недостижимыми! Оцените нынешнюю ситуацию и ставьте точку. На нынешнем или на том, о чём вы мечтаете!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомить друзей

Забавный сон. Но он говорит о том, что нерешенные отношения с бывшим вы перенесли на настоящего молчела, и желали бы реализовать с ним то, что не удалось реализовать в прошлых отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Знакомый которого давно не видела

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Знакомый которого давно не видела во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек