Знакомый которого давно не видела

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знакомый и обмороки

Знакомый, который купил шоколадку, а вы падали в обморок в его руки - будете кому-то сильно нравиться, парень вам всяческие знаки внимания будет оказывать - но вам он не по вкусу придется, будете избегать его (обмороки)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый парень

Сон показывает преобладание осознанных устремлений Сновидицы и игнорирование эмоциональной сферы (Сновидица идёт Зимой в Университет, а Парень стоит на пути и специально ждёт Её).

Сновидица отстраняется от эмоционального Парня, но в итоге сдаётся, чтобы стать парой - подсказывает о том, что одна сознательность без эмоций Души ни приведёт Сновидицу к гармоничным отношениям (скорее - к одиночеству), когда двоих связывает нечто большее, чем только твёрдый расчёт.

Вот об этом сон, советующий Сновидице строить взвешенные со всех сторон отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый, с которым в ссоре, ведет себя дружелюбно

Сон высвечивает вытесненную эмоц /сферу Сновидицы, которая является для Сновидицы больше разобщающим фактором, нежели сближающим (вот это и странно!) - бывший Друг на месте Коллеги, внезапное сближение с ним по роду деятельности (на Сознательной основе).

То есть, Сновидица склонна сближаться с окружающими наяву только на одном (общем, равном) сознательном уровне и ни на каком другом (эмоции здесь неуместны).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видела себя во сне в длинной белой тунике

Вас обсуждают за глаза. Если чувство наготы-то мужчины; видеть себя голой- то женщины.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видела себя во сне в длинной белой тунике

Доброй ночи!

Шикарный отель - это ваше мировосприятие, модель вашей жизни (красиво, шикарно, но временно). Вы в белой тунике смотритесь в зеркало (ваше самовосприятие - снаружи всё пристойно) и с удивлением видите себя без нижнего белья (осознаёте и удивляетесь тому, что ваша личная жизнь, оказывается, у всех на виду - все всё знают и обсуждают).

Теперь ищете выход из сложившейся ситуации, чтобы скрыть правду от окружающих и тем самым защититься от пересудов (ищете лифт, чтобы подняться к себе в номер, дабы одеться).

Заранее прошу прощения у сновидицы, если слишком прямое толкование.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Давний любовник объявился

Или встреча у вас будет спустя столько лет или какие-то новости о нем узнаете... Просто так сны не снятся...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомые Олигархи

По символам такой сон предвещает конфликт с мужчиной. Он нанесёт вам оскорбление. Какого характера и за что, мне трудно сказать, по символам сна не понятно, но точно могу сказать ни с олигархом ни с его женой это никак не связано, они просто часть сюжета.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомые Олигархи

Сновидение отражает ваше внутреннее, подавляемое по отношению к этому человеку. В основном неприязнь и зависть.

Неприятности вам не грозят, если сами на них не нарветесь.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Давняя подруга

Уважаемая Карина, вы не зря назвали свой сон "удивление", действительно образ маленькой девочки во сне означает удивиться чему-то, кому-то на яву, вполне возможно, что вскоре вы узнаете нечто о подруге, что-то вас удивит, возможно вам предстоит увидеться, созвониться, вам придется принять непосредственное участие в ее жизни (во сне - быть в ее доме), возможно каким-то образом пересекутся ваши судьбы через прошлые связи, ваш сон может сбыться не сразу, только лишь со временем вы вспомните о нем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый принял на работу

Ваш знакомый, уже видит вас своей женой, (кто в семье главбух?: -) ) только вот уволится предыдущая главбух: -) и вы в штате... Спросите у него, про текучку кадров у него на предприятии, и, будете более осведомлены, на что можете расщитывать: -) я серьёзно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Знакомый которого давно не видела

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Знакомый которого давно не видела во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?