Злой снеговик

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собака без глаз

Чужая чёрная Собака, добрая и спокойная, взявшая на себя всё зло - намекает на покалеченную жизнь Сновидца наяву, "пострадавшего" из-за других.

Сновидцу очень жаль Собаку, но он не знает, как помочь ей - это похоже на внутреннее сожаление Сновидца о случившемся когда-то и его бессилии перед последствиями "прошлого".

Как вариант, под черной Собакой без глаз может скрываться "тёмная" связь или негативная дружба, перекрывшая Сновидцу уверенный взгляд в будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враг-соперница, хочет стать другом, улыбается

Своих врагов и соперниц держать перед глазами не надо, никогда.

Их, просто, надо знать и обходить стороной, или простить и забыть (что лучше для всех).

Мы же не несемся навстречу урагану или смерчу, так и недруги наши воздействуют на нас - лишают нас душевного равновесия и целостности.

Все, и об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Читать Отче наш

Здравтсвуйте Юлия.

В вашем сне ваша молитва вам не поможет, потому что вы её читаете, а вам во сне её нужно прожить с пониманием.

Вас преследуют злые духи в которых вы верите больше, в их могущество, что они могут вам навредить, чем в силу Того кому читаете

И отче наш вас не спасёт.

Спасёт во сне понимание что Отец Небесный как мы его понимаем и представляем себе это не наш папа...

В моём представлении это физический закон.

Обычные законы физики к которым мы привыкли, как закон притяжения, как закон совмещающихся сосудов, как закон равновесия.

Во сне и наяву вас спасёт понимание как работает молитва, ибо только та что творится не из сердца полного страха а от смирения, и принятия ситуации, понимания что ваши силы настолько слабы, что остается всё отдать в руки Того кто может вам помочь, только эта молитва в раз избавит вас от зла во сне.

Пример из жизни

когда человек попадает в водоворот воды и его неминуемо затягивает в глубину, спасаются те кто верит в силу не свою но Его.

Когда меня затянуло и надо мной сомкнулись воды вся жизнь как плёнка в ускоренном кино пролетела, и только на миг представление о том что мне сейчас дадут крылья и я предстану перед ярким светом, вытолкнуло меня на верх,

Я перестала сопротивляться я приняла смирение, я поняла что есть силы выше моих и если моя смерть послужит кому то на пользу то так тому и быть.

И во сне...

Засыпая мысленно с любовью как живого поставьте за спиной своего Ангела хранителя и попросите помощи, не упасть духом а справится во сне с силами зла, справиться только одной мыслью о Нем о Его могущесте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимые злом родители

Любое зло сниться к сильным сомнениям душе. Что то вам родители говорят сделать или как то поступить но вы сомневаетесь в правильности этого. Обычно надо слушать родителей но не в этом случае. Т. К они были злом во сне ваш выбор правильный. Сделайте так как вы считаете нужным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий металлический кубошар

Могу предположить, что здесь речь идет о наблюдении, которое поможет выявить некие препятствия или негативные стороны вашей жизни. С другой стороны, здесь может быть намек на действительно какой-то прибор, который используют для обнаружения болезней и дефектов. Возможно, есть смысл проверить здоровье. Также не мешает проверить свое окружение. В любом случае, механизмы во сне могут означать обстоятельства, которые от нас не зависят - т. Е. Нечеловеческий фактор. "Око" - это слежка, наблюдение, а также осмотр.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я изгоняла демонов

Да определитесь вы уже, наконец, с каким мальчиком вам интереснее. С тем и встречайтесь, того и называйте своим парнем. Хотя не любите вы никого из них.

Только лишь об этом и сновидение =) Просто всякой мистикой нужно поменьше интересоваться. Лучше интегралы и производные научитесь брать как следует, двоечница =)))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороны нападают на сокола

Сокол в этом сне - сам Сновидец и его соколиные качества (шустрый, ловкий), а Вороны - это особы женского пола и связанные с ними неприятности.

Или, как в народе говорят - с вороной ты станешь вороном (поумнеешь, помудреешь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороны нападают на сокола

Мда....

А вот вменяемое толкование:

Птицы в данном сне символизируют вытеснения.

Что-то сновидец отторгает, пытается забыть, вытеснить из своей жизни.

Вороны, которые нападают на сокола - дополнительные поступки сновидца в реальной жизни, направленные на дальнейшее вытеснение чего-то...

Однако по-настоящему вытеснить проблемы из своей жизни, забыть о них конечно же не удасться...

Вот об этом сон. Что проблемы надо решать, а не замалчивать и скрывать их от вмнх и себя самого.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая девушка

Ну конкретно этот сон говорит о разладе с другом, который вам дорог, но взаимопонимания у вас нет, он вас обижает своим отношением, такой сон к расставанию с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Злой снеговик

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Злой снеговик во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни