Злой снеговик

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Злой ангел

Образ детей во снах обычно означает возможности, мальчик к прибыли, девочка к диву, удивлению, внезапной возможности. Во сне ангел напоминает о ваших мыслях и желаниях, возможно Вас мало заботит чье-то нелестное мнение и реакция на Ваши поступки, часто, может быть и не желая того, Вы больно раните близких людей, даже не замечая этого. Ваш сон, скорее всего об отказе от ваших возможностей, о забытом таланте и невостребованных способностях. "много маленьких деток" Маленьких, пора роста. Но, вамне надо, выбирай любого и... Как поступите вы, сон заставляет взглянуть глубоко в душу.

Возможно дело в характере, который мешает достичь желаемого, дух есть, но если вдруг что-то пойдет не так, Вы переделывать не станете и бросите или нередко Ваши грандиозные замыслы остаются на бумаге, в фантазиях, так и не воплотившись из-за недостатка терпения или отсутствия поддержки.

Совет сна: сдерживайте свои негативные проявления, отслеживайте неуравновешенность, вспышки злобы, следует взять под контроль излишнее честолюбие, неконтактность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорящий снеговик

Доброй ночи, Наталья!

Вам не хватает душевной теплоты. Вы к этому готовы, но сами не предпринимаете усилий, так как считаете, что это должно прийти из-вне. Но Ваше счастье за Вас никто другой не построит...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорящий снеговик

А если чуть с другого ракурса взглянуть? Сновидица вполне может на себя напускать ледяное спокойствие, а в душе - бояться, бояться провалить какое-то дело, испортить отношения, трясясь, как когда-то в школе? =)

Желание опоры и совета, желание опять вернуться в детство и в тоже время нежелание что-то испортить и подпортить себе репутацию - вот чем сейчас занята голова сновидицы =) В какую-то ситуацию попала она =) Впрочем, если взяться за голову, если подумать и дать самой себе ответ на каждый поставленный жизнью вопрос от чистого сердца - может быть тогда и бояться не придется?

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорящий снеговик

Возможно, что вы можете помочь какому-то ближнему человеку или чьей-то душе. Вы в состоянии это сделать. Может даже просто успокоить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина моей мечты и Зло

А сон-то непростой, а раскрывающий полноценное устройство Сновидицы, как то - её сознательный облик (земные сильные качества), эмоциональный облик (женские слабые качества) и впоследствии, Духовный облик (всесторонний и духовный опыт от первых двух).

Из чего и складывается гармоничная жизнь в паре - сильный Мужчина-слабая женщина, сильная Женщина-слабый мужчина (Ммч, Сновидица-оруженосец и Женщина-воитель, оруженосец-мужчина) - как Сновидице больше нравится, но закон сохранения гармонии в паре будет соблюдаться всегда (когда женщина слабеет - растёт Мужчина и наоборот).

Этот сон - истинное минируководство Сновидице в поиске идеального спутника жизни!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина Зло

Такой тревожный сон может быть признаком вашего ослабленного здоровья, переутомления нервной системы. Возможно вам надо просто отдохнуть, а также данный сон может служить предупреждением о неком злом человеке, который в действительности может причинить вам неприятности. Займитесь срочно собой, отдохнув - постарайтесь навести порядок в ваших делах! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина Зло

Ваши самые близкие друзья распространят о вас какие-то слухи и сплетни, которые станут известны многим. Даже близкие и родные люди поверят в эти слухи. (скорее всего-родители). В распространении этих слухов участвует мужчина, который зол на вас. Вы будете очень расстроена, потому что никто не будет верить вам, никто не будет слышать. Но в конце концов мужчина допустит ошибку в своей мести и в своих действиях, потому что поссорится с одной из ваших подруг. И вся ситуация обратится теперь против них же. Вы смените круг общения. У вас появятся новые друзья. И об этих сплетнях все забудут.

Больше ничего страшного этот сон не означает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение злой собаки

Ваш сон о том, что.... Если кто-то попытается в отношении вас проявить некую агрессию, то сам же от неё и пострадает, потому что вы сумеете за себя постоять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о злой иконе

Сон трактует Сновидице о духовной (иконы) и эмоциональной сферах (синие глаза и злобный взгляд святой, чувство жара).

В жизни такой сон намекает на нескладывающуюся (как это принято) личную жизнь Сновидицы вследствие разногласия со своей душой (Сновидица не совсем понимает свои желания и устремления).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пригласила в дом зло

Magamedova_lyudmila, в вашей душе беспокойство, вы не очень понимаете своих друзей, что-то вас беспокоит в их делах, ваше подсознание пытается вас оградить от ложной дружбы. Советом идет-прекратить эти отношения. Вы не черта в дом пригласили. Дом-это ваша душа и вы туда допустили не очень порядочных друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Злой снеговик

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Злой снеговик во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни