Зима пору

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стучать по вагонам поезда

К обману и охлаждению отношений, подробнее вот тут

https: //www. Sunhome. Ru/video/k-chemu-snitsya-poezd-vokzal-perron. Html
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стучать по вагонам поезда

Стучать по Ва-Гонам поезда - символизирует про-Гонять страх, "стучать", громкое Действие.

Я стучала по вагонам в поисках Мамы - символизирует связь или Взаимо-связь с Матерью наяву + Мат-ериальное положение.

Я ее Нашла, открыла Окно вагона, и Мама вылезла (а как я Вылезла - не пойму!) - символизирует Поиск выхода в некой "завалившейся" и застойной Ситуации, спасение Положения матери наяву.

Стала открывать Окна во всех Вагонах, чтобы Люди могли вылезти.. - означает "спасение" Окружающих, "открывая им глаза" или меняя их Взгляды.

На Улице была Метель, а Впереди был Мост, на который мы не Заехали.. - символизирует сложный Период времени и Стратегический план, не-осуществленный (Мост во сне - очень важный Период и Планы, что можно описать, как "проехало" или прокатило!).

Мы с Мамой пошли по Рельсам - символизирует движение "Своим Ходом" или Своими Силами, как-то так (когда Поезд - это Коллективная Жизнь, продвижение по жизни).

Отдельно, Окна - это всегда Взгляды, закрытые, открытые и так далее..

В кратце, Сон о застойном периоде жизни, не более того =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одежда

Любая Одежда во сне - это наяву защита, от разных факторов (одиночества, несостоятельности и т.д).

Тётя советует купить Штаны - это чужой опыт, взрослый опыт, к которому стоит прислушиваться, но иметь свои Планы (или одежду по сну).

Таким образом, Тёплые штаны - означают здесь Обычные традиции, которые приходится поддерживать, но на другом уровне (Питер во сне).

Под устоявшимися традициями следует понимать Общение с тётей, как со своей роднёй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога в колледж

Могу предположить, что ваши с ним отношения благополучно зашли в период «застоя», где вы глубоко и осели. Вы уже не понимаете друг друга, как раньше, по-этому и не можете уже найти друг друга. Проснитесь и все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на лошади

Вы переусердствуете в желании быть воспринятой и поэтому теряете опору в жизни, целостность, другими словами руководствуетесь не теми понятиями. Обрести нужную основу вы сможете самостоятельно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волки

Честно сказать это плохой сон. Незнаю что хуже во сне волки или собаки. Волки во сне это ваши опастные враги, когда нападают это значит пытаются сделать вам пакость, а когда хватают, грызут, и кровь значит им это удасться. А собаки это работники милиции в реале, если собаки чёрные были то это прокуратура, или суд. Но хочу отметить что если сон до сих пор не сбылся, значит не сбудется вообще т. К 27 число вы указали, либо сбудется но через 10 лет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С четверга на пятницу

Ваша жизнь характеризуется вашим подсознанием как скольжение по накатанному, хотя извилистому (лыжня, извилистая дорога) пути. Это замораживает эмоции (снег) и ограничивает вас (деревня, забор). С подачи друзей и собственной логике (собаки, мужчина, калитка) вы пришли или приходите к мнению (валенки), что с этим этапом жизни надо кончать (надо на кладбище). Но очень боитесь перемен (не идете) и ищите поддержку и доказательств необходимости это делать(коричневая собака).

Правильного выбора, решительности и успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Не получите желанных вестей при решении своей проблемы, дела, по вине какого-то человека из числа ваших знакомых, из за чего произойдёт охлаждение отношений с ним(ней)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Такой сон говорит о сексуальном влечении, плотских желаниях. Вы пишите: "... Машина не моя... ", во сне приходит осознание временной связи и не уверенности в дальнейших отношениях. Зима, ночь - переводится, как холод и темнота. Подумайте, нужны ли вам такие ощущения на яву и будьте внимательнее!

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня грызет пес

Какой-то друг пытается разморозить ваши чувства, взбодрить вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зима пору

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зима пору во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек