Зима пору

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собирать грибы зимой без снега. Ветер

Это, прямо, Сон - классика =

Собирать Грибы с как-будто Родственницей с Красными волосами, мы Собирали рыжеватые грибы, но затем поднялся сильный Ветер - символизирует видимое Родство и совместное Время-провождение, возникновение Проблем из-за влияния внешних Обстоятельств (из-меняющийся Ветер).

Мы с Мамой в лесу, Осенний грибной Лес, но Грибы редкие и мелкие - символизирует не совпадение Намерений и Обстоятельств.

Я говорила Маме, что Сей-час не Сезон (!) - это о внутренней Неготовности Сновидицы, некие упущенные Возможности в реальности.

Осень во сне - всегда символизирует некую Зрелость (Профессиональную, эмоциональную, возрастную, жизненную.. - Сновидица сама разберется).

И название сна "Собирать грибы Зимой, без Снега" - символизирует личные Установки Сновидицы, или Искаженное видение мира - Зима без снега не бывает (по природе, в средней полосе), растущих Грибов зимой тоже не найти (по природе).

Да, Зима - символизирует Охлаждение эмоций, отчуждение, а Снег - всяческие Трудности, но Сновидица видит Зиму без Снега.

Возможно, что Сновидица - южный житель, тогда это Сон-исключение.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр зима лыжи

Сон к очень сильному охлаждению отношений наяву с дерзким, грубым, я бы даже сказать самолюбивым мужчиной, вплоть до желания смены места жительства, на какое-то время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр зима лыжи

Я вижу очень с-Нежную зиму, в Горах - соответственно означает Взгляд и Состояние сновидицы, Много снега и тропинок, мы ищем Путь - символизирует Застой, растерянность.

Мне говорят Достать лыжи, т.к нет Тропинок - подсказывает о своей Опоре и прокладывании своего Пути (Дороги, путе-шествия?..).

Пока достаю рюкзак, Справа на меня идет Тигр (!), а Муж-чина позади и не могу позвать на Помощь - подсказывает об отдалении/ расставании с Мужчиной и опору на свои Возможности.

Со стороны Т-Игра выходит Мужчина, Хозяин зверя - символизирует "хозяина положения" (Мужчина ухмыляется, типо Тигр все равно бы не убил Тебя, зовет за собой Зверя..).

Затем мужчина, что был со Мной достаёт странные лыжи (Опора), на которые можно встать Двоим - символизирует одну Опору на двоих.

Я становлюсь Позади него, мы Скатываемся.. - символизирует некое Спасение, где надежда и опора - мужчина, за которым Сновидица (Мужчина - мужчина с "чином", статусом, положением).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лето, зима, жар, холод, замок, странные люди, прошлое

Мммммм... Страсть к юному возлюбленному;)))

Если я угадал, то все сами понимаете, не так ли?:)))

Если не угадал - интересно будет обсудить мотивы вызвавшие во сне образ инфантильного идеального мужчины (юноши), образ ревнлсти в виде молодых девиц (модель поведения мнящаяся сновидицы верной в среде конкуренции), образ сада (сексуальность), образ пасплртов (несерьезность - как намерений ворваться в сад сновидицы, так и ее намерений выгнать незнанных гостей)

И все это из-за витражей отстраненности и попыток скрыться, не принимать решений...

Запасся попкорном и жду опровержений.

С уважением и интересом к сверстнице,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж ушел

Сон только отражает ваши страхи перед возможными потерями. Но потери только у вас в голове, избавьтесь от ненужных мыслей, с ними вы теряете мудрость (мать в лохмотьях). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма в старом доме

Сновидица наяву стоит на пороге назревших изменений внутренних взглядов (состояния), требующих пересмотра - Сновидица в старом Доме своей пробабушки, движение в Окне, беззащитная и замёрзшая Девочка - малыш (глубокое Инь-состояние, неосознанно-эмоциональные страхи, земные ограничения), застрявшая между двойными рамами (защита) Окна.

Девочка-малыш превращается в Девушку, забирает неПонятную Шубу и выходит, что Сновидице вдруг становится Жарко и плохо - это противоположное земному и зависимому положению Сновидицы состояние её Души, которая всегда согреет Надеждой и Теплом, а не внешними атрибутами-шубой (Ян - состояние, душевные силы, любовь).

Сновидица понимает, что ей нужно выйти из старого дома, но в тёмном Углу стоит та Девушка и злорадно ухмыляется - не надо бояться тёмных уголков своей Души (это неосознанное земное, наши человеческие заблуждения, привязанности и страхи), достаточно оСветить их и оСознать, тогда они теряют свою силу и контроль над нами.

Вкратце, Сон о грядущих изменениях в мировоззрении Сновидицы и кардинальных внешних изменениях в личной сфере (замужество, семья, дети).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босые ноги, обледенение

Видимо, захотите чего-то новенького, немного приукрасить и разнообразить, но столкнетесь с тем, что ситуация стабильна, ее не сдвинешь, у Вас нет для этого никаких способов, а только сомнения, с какой стороны к этому подойти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, которому 46 лет

Если учитывать, что сон приснился юному 12-летнему Сновидцу, то он показывает внутреннюю (душевную) стойкость внешним "трудностям и непогоде" (тайга, мороз, снег, солнце, дышится легко).

Но вдруг упасть на Спину и провалиться в Снег, как в Воду, и падая вглубь, услышать выстрел из Ружья - означает эмоциональную неосведомлённость Сновидца, приводящую к уязвимости своих имеющихся позиций (способностей, возможностей, достижений).

То есть, идти, ничего не подозревая, по Тайге - это замечательно, но ходить осознанно и уверенно по Тайге - ещё и безопаснее (мало ли кто выстрелит за спиной).

Тайга, в данном случае, точка душевного равновесия Сновидца, как эмоциональная отдалённость от реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон авария, маленький мальчик голый

Здравствуйте.

Мне кажется, что в Вашей жизни произойдёт какая-то ситуация, которая повлияет на Вашу жизнь и на семью... И которую вы будете решать....

Я желаю Вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймал змею

Змея это чувство злости, убить змею это значит наяву ты сможешь преодолеть в себе чувство злости быстро, но отношения с человеком на которого разозлишься, охладятся, об этом символизирует снег, зима во сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зима пору

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зима пору во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы