Зелень кинза

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон про зелень

Думаю, что сон отражает ваши ощущения и предчувствия от этих отношений. Несмотря на то, что данный друг вас весьма приклекает сексуально, вы чувствуете, что он не готов к серьезным отношениям, к тому, чтобы привести вас в свою жизнь официально, что предпочитает скрывать связь с вами и т. П. Да и ваши родственники не одобрили бы этой связи с ним при таком его отношении к вам...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный кот с зелеными глазами

Возможно так.

Вариант 1. Вы сами себя запрограммировали на эту информацию, так как очень серьезно к этому отнеслись. Ваши мысли вылились в такой сон. То есть не нужно относиться к этому очень серьезно.

Вариант 2. Если это так серьезно на самом деле, всегда есть место и время изменить историю и судьбу. Все будет ровно так, как вы себе представляете, как вы себе создадите жизнь. Во Вселенной постоянно все меняется. И, возможно, тот образ жизни и ваше поведение, как вы живете, предполагает, что будет точно так, как во сне. Значит, чтобы изменить свою судьбу, нужно изменить свои привычки, начать жить по-другому. Тогда судьба изменится.

К примеру. Вы злоупотребляли алкоголем (не дай Бог). Ваша судьба была прописана. Однажды что-то случилось с вами такое, что изменило ход ваших мыслей. Вы прекратили употреблять алкоголь. Ваша судьба тут же изменилась.

В любой ситуации всегда есть место выбору. Выбор есть всегда. И от ВАШЕГО выбора зависит ваша судьба.

Что вы выбираете? Так и будет.

Удачи и всего хорошего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный кот с зелеными глазами

Согласна с предыдущим толкователем - не программируйте себя на смерть ни в коем случае. Всё можно изменить, пока мы живы и пока хоть что-то держит нас на этой земле. А что нас держит на этом свете - это каждый знает сам, кто хоть раз задумался о том, зачем он здесь.

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный кот с зелеными глазами

Присоединяюсь к первому толкованию: на данный момент, такое развитие событий, самое ожидаемое, поэтому, нужно определить те стороны вашей жизни, которые явно, и безусловно, ведут к деградации. Это может быть алкоголь, наркотики, криминал, даже несчастливый брак, или отсутствие семьи вовсе, вобщем, надо осознать своё теперешнее положение, сделать выводы, и Выбор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный кот с зелеными глазами

В возрасте 30 лет вам надлежит определиться в плане жизненного пути. Правильный вариант будет в районе Иртыша.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный кот с зелеными глазами

Ваш сон толкует вам, что вы можете быть в зоне риска, если неправильно направите свой путь в жизни. В вашем сне у кота, когда вы взяли его, зрачки меняли свой цвет очень быстро, что может говорить о слишком быстрой жизни. Т. Е. Слишком рано все испробовать, почувствовать, испытать и т. Д., следовательно- не оценить того, что обычно люди патаются получить на протяжение все жизни. Не торопитесь, у вас жизнь впереди, используйте ее правильно. Не бросайтесь в омут с головой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Руки, ладони тереть нектаром, зеленые дервья

Такой сон говорит о том, что вы в каком-то жизненном аспекте ищете для себя важное и правильное решение,

двигаетесь вы правильно и осторожно, неприемлете чего-то чрезмерного (эпизод с руками)

и только ваша осторожность, умеренность и вежливость приведут вас к тому, чего вы так скурпулёзно добиваетесь...

Причём.. В результате этого... Вы можете стать предметом восхищения и уважения для кого-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кепка, зеленые глаза

Мудрость оздоровит вас (зеленые глаза). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, мраморный пол, зелень

Думаю, это по большей степени сон-воспоминание о прошлых событиях.. Море в значении вашего душевного состояния, спокойно и легко на сердце (прозрачное море).. А вот дикий утенок.. Я знаю, что утята к деткам снятся, но тут дикий.. Возможно ко встрече с кем-то, кто немного дико и отчужденно вести себя будет по отношению к вам.. Все в зелени - как насыщенность и яркость жизни, хороший знак
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ем зеленую траву

Сам факт присутствия травы в Вашем сне означает мысленное возвращение к прошлому, а если Вы ели сочную и зеленую траву, это означает перерождение ваших эмоций, благополучие в делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зелень кинза

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зелень кинза во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек