Зелень кинза

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лук зеленый

Печаль, слезы.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Траву зеленую

Процветание и успех в делах.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Зеленые деревья и трава

Сейчас Вам необходимо вложить свою энергию(зелёная трава) во что -то, что символизировало это животное. Судьба(отец) Вам подсказывает верное решение. Животное не запомнилось, тогда можно сориентироваться по знаку зодиака, в котором находилась Луна в момент сновидения. Допустим если это был Рак, тогда вкладывайте силы в семью/создание семьи. Козерог - в работу. Весы - в отношения...

Уже скошенная трава - Вам и карты в руки.

Трава зелёная - это также радость жизни, её надежды, требующие воплощения, сильные земные желания. Вам предоставляется возможность исцелить(зелёный сон) определённую часть своей жизни(животное).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленые деревья и трава

Зеленая трава и листва - свежие, чистые чувства. Кормление животных - воспитание чувств. Скошенная трава - отжившие чувства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленый цвет

Мне кажется, что Ваша мама будет Вас подталкивать к совершению каких-то действий, на которые Вы раньше не соглашались, а она и не настаивала.

Теперь же она будет настаивать и даже что-то делать для этого самостоятельно, как бы поставив Вас перед фактом.

Вы откажетесь выполнять желания матери, даже находясь уже почти перед случившимся, но совсем "задний ход" не дадите, а просто остановитесь на половине пути, пообещав сделать позже...

То есть то, что до этого было для Вас категорически неприемлемо, станет "может быть, возможно"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленый сад

Вы ограничили себя какими-то рамками (забор) и должны воспользоваться первой же возможностью (калитка) для реализации своего творческого потенциала (сад). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленая рыба

Вам предложат хорошую интересную работу, по началу вы ее не воспримите как что-то перспективное для вас, даже будете думать, что вас хотят обмануть (рыбу приняли за змею). Но потом окажется, что это очень доходная работа (большая рыба, зеленая), для вас она ознаменуется денежным успехом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленое яблоко

Добрый день, Оксана!

Обычно не трактую снов, пересказанных кем-то. Дело в том, что при толковании опираюсь не на образы и сюжет слов (они несут второстепенный смысл, как бы вехи повествования, зацепки), а на непосредственную информацию о вопрошающем. Сон, даже свой, трудно выразить в словах. Когда он доходит через вторые руки, это уже сильно искаженная информация, и в этих словах нет того чувства, которое испытывал сновидец. То-есть получается, что через то, что Вы написали, мне надо настроиться на Вас, затем, через Вас настроиться на Вашу маму, а через маму попытаться понять её сон. Если достоверность информации составит 10-15 %, то это и то окажется неплохой результат, к сожалению.

"В этот раз даже не видела, а слышала" - то, что слышала, это лучше. Так как когда видишь, это может быть и не он, а неорганическое существо, принявшее его вид.

"- тебе какое яблоко помыть

на что папа во сне ответил:

- зеленое. Ты же знаешь, я зеленые больше люблю. " - это как раз намёк на то, что хорошо, что Вы не считаете его умершим, но не совсем восприятие правильно. Надо от иллюзий уйти.

"мы готовимся к этому. " - это хорошо, что Вы готовитесь. Помяните его как положено.

"ни я, ни мама не можем смириться со смертью отца. Внутри для себя мы её так и не признали. " - надо смириться, и понимать, что он более жив, чем Вы, так как Вы живёте жизнью временной, а он жизнью вечной:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19615

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленое платье

Возможно, что судьба вам приготовила подарок. А вы смотрите на него и не берете. Может его нужно немного "погладить", т. Е. Привести в порядок. Приложить свою руку и мастерство.

Считаю так.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленое платье

Женщине сон, в котором она видит красивое нарядное платье, предвещает удовольствие и веселье.,.. Однако есть что-то, что омрачает ваши чувства надежды на что-то хорошее (зел цвет)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зелень кинза

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зелень кинза во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?