Звук колокольчика

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Усопший дедушка

Покойный Дед догоняет и касается Сновидицы во сне, что Сновидица тут же просыпается - означает, что Сновидице пора "проснуться" наяву, чтобы осознать себя и свои эмоции духовно (осознанная и духовно-крепкая душа автоматически защищена от всего страшного и непонятного, плохого и тёмного, ибо знает свой путь).

То есть, то обстоятельство, что умерший Дед пытается догнать во сне - означает слияние "духовной" сферы Сновидицы с её земной ипостасью, что является необходимым и закономерным процессом развития человеческой Души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Завязываю чёрную нитку, ночью

Невозможность говорить во сне, это неспособность наяву отстоять свою точку зрения, свои идеалы, принципы и т.д В вашем случае это сплетни "черные" про вас, нитки во сне это сплетни, а окно это гость, гости, гостья
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огоньки

Знаковый Сон - о приобретении Опыта "видения" людей, или всех их Энергий, которыми они наполнены (Суть энергий - есть сформированная Жизнь человека, со-бытия - Голограмма).

Сущности - это различные Мысле-формы, имеющие Сознание/Энергию и раскрывающие, как Действует и Существует человек (двойные Фотографии, Сущность - второе лицо человека).

Это только Начало (голос во сне) - подсказывает о без-граничных Возможностях сновидицы (о чем я писала ранее!), которые стоит отмечать в Себе, Развивать в себе и двигаться только Вперёд =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 дней на морском ретрите

Сон подсказывает об ответственном и нелёгком Выборе ~ на что Направить свою женскую энергию, на свое развитие/приобретение нового Опыта (Молодой человек-Пожилой учитель) или на мужа (Мужчина-Учитель), в итоге - принятие Себя в нынешнем качестве с данными по жизни "учителями", в числе которых и муж.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интернет магазин

Комната без Окон и с приглушенным светом - символизирует Изоляцию от внешнего мира, замкнутость и скрытность в социальных кругах, утаивание или вынашивание своих Планов.

Комната изнутри напоминает Студию звукозаписи - это символизирует внутреннюю Работу-профессионала, сохранение внутренней Энергии (вибраций), заготовленные Схемы, действия на привлечение Потребителя.

Работа автора Интернет-магазина может послужить Мастер-классом - так и есть, и выше я это уже отметила (!).

Возможно, что у Сновидицы наяву уже созрел План по созданию Интернет-магазина, и Сон - как раз, об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Звук колокольчика

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Звук колокольчика во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни