Звук колокольчика

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странные сны в раннем возрасте

Этот сон говорил о том, что Ваша жизнь была полна ритуалов. То есть в раннем детстве Вы слышали слова "нельзя" и "надо", не заглядывая дальше этих слов. Ну, к примеру, мама сказала, что нельзя прыгать с высокого моста, и Вы восприняли это как простой запрет, не задумываясь о том, что суть не в слове, а в опасности убиться.

Однако Вы уже поняли, что такие слова убивают Ваши желания: возьмем тот же пример - Вы хотите спрыгнуть с моста, желаете ощутить себя в полете, а мать Вам запрещает - это Вас возмущает...

И такое происходит не только с Вами, но и с окружающими сверстниками.

Вы пытаетесь с этим бороться своим непослушанием и действиями через нельзя - но каждый раз оказываетесь наказаны и воли Вам особой не дают.

В возрасте детских кроваток свои проказы воспринимаются как простые действия, а вот последствия от них кажутся странными, неведомыми, непонятными. Отсюда и монстры, чудовища, пытающиеся лишить Вас неприкосновенности. Своими силами Вы не справляетесь, зачастую не видите, кто Вам помогает избежать ошибок и последствий, поэтому во сне возникает образ старика - Мудрости и чуда...

На самом деле люди часто в снах видят себя противоположным полом. Это происходит тогда, когда в будущем им придется выступить в несвойственной для них роли: для мужчины - "как баба", для женщины - "как мужик".

Ваш сон, где Вы девочка, снился, видимо, накануне тех событий, где Вы позволили себе покапризничать, поканючить, понежничать, и это Вам сначала удавалось без негативных реакций со стороны окружающих, а потом все изменилось. А может быть, этот сон явился водоразделом, когда Вам вдруг внезапно объявили, что всё, вести себя как девчонка нельзя, отныне Вы маленький мужчина.

Вот и спящий мужчина, вероятно, из той же серии: были где-то мужчины в сторонке, а Вы себя таковым не ощущали, а тут вдруг нате вам - и Вы мужчина. Это страшно и непонятно...

Последний сон, скорее всего, о том, что Вас поставили в неловкое положение в ситуации, которую Вы первоначально не знали и не должны были знать.

Ситуация была сильно искажена, Вы попали в неловкое положение. Потом друзья, исказившие эту ситуацию, выкручивались перед Вами, как могли, а могли они только одним путем - обмануть, обелить себя как-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Версия- это не сон, а встреча с существом не из нашего мира. Не обязательно его намерения были нехорошими. Вдруг он таким способом знакомился с вами или играл в монстра страшного? Я не специалист по таким делам, но как утверждают люди знающие, важно не испугаться в такой момент. Что вы и сделали в принципе, прокричав из последних сил команду выйти вон! Да! Главное не испугаться!....... //а еще похоже на приход того, кого мы зовем домовым. Он является, чтобы сообщить о плохом или хорошем, которое должно случиться с нами. И тогда надо спросить его: к худу или к добру? Он ответит... У меня так было по крайней мере однажды, тоже сидел у лица, но, правда, не был так категоричен и на пол не бросал //
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Доброй ночи!

Ну то, что сон был "прозрачный", это даже хорошо. Сновидение вещь полезная. Если Вам при таких сновидениях жутко, то включайте свет в комнате. Можете окропить стены и углы освященной водой, ежели Вы христианка. Ничего необычного не произошло. Вас поприветствовала неорганическая сущность. Это был не демон, а один из многочисленных духов (по православному его можно было бы назвать бесом: ). Именно поприветствовала: ) так как битьё об стенку не есть агрессивное действие в мирах сновидящих. При определенной сноровке Вы бы его тоже могли пару раз об стенку стукнуть. Думаю, что он бы был удовлетворен сим действием. Ибо его задача была обратить на себя внимание.... И получить некоторый объём Вашей энергии. Обычно это происходит тогда, когда сия сущность имеет влияние в Вашей реальной жизни. Можно было бы сказать, что помогает в реальной жизни, как союзник, но язык у меня не поворачивается Вам это сказать. Могу только констатировать, что Вы сами являетесь инициатором сего контакта. Вы можете рассказывать нам, что Вам жутко страшно, но думаю, что Вам на самом деле интересно: )

Ну с телефоном это как раз нормально. Эта сущность дала Вам понять, что серьёзно заинтересована в контакте с Вами. Если Вы ведьма, то это нормально. Это Ваш помошник. Если не занимаетесь магическими манипуляциями, то лучше воспользуйтесь моим советом в начале поста. Хотя Вы не так просты, как хотите себя представить: )

"Я очнулась на полу и пыталась подняться, но звук меня глушил так что я не могла даже встать. Когда пыталась подняться, снова очнулась на кровати. Он сидел возле подушки... Из последних сил я прокричала "выйди из моей комнаты"

Именно так, как Вы правильно сделали. С ними строго надо, даже если это Ваши союзники...

Могу Вам посоветовать мой опыт общения с иномирными "агрессорами": http: //www. Sunhome. Ru/prose/angel-istrebitel-asmodei-i-nashi-s-nim-otnosheniya. Html

Но на смаом деле Вы и сами умеете с ними общаться. Извините, если Вам покажется, что написал комментарий с сарказмом. У меня такой стиль общения. В принципе, если будут еще вопросы - напишите в личку. Думаю, что Вам есть что сказать и кроме этого сновидения.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сирена скорой помощи

Видимо, попадёте в неприятную ситуацию, из которой выбраться возможно только с чьей-то помощью, а вот этой помощью Вы как раз очень не захотите воспользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мандолина и Побег

Главное.

Отсутствие гармонии (мандолина, звуки) вызваны вашим мировоззрением (город, кпз) и желанием скрыться, уединиться от проблем (бег). И вы ведите выход из создавшегося положения (дверь) не там (ощущение безрадостности). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Безмолвие

Такие сны спровоцированы психологическими проблемами. Скорее всего есть человек, который "обесдвиживает" вашу волю, ограничивает вашу сводобу, например в самовыражении, в свободе действий, может быть и такое, что кто-то давит на вас, не дает самостоятельно принимать решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Безмолвие

Согласен с толкователем Марией. В вашей жизни есть, человек, типа "деспота". Если сон не первый раз сниться, значит это 100% кто то из ваших близких, а когда во сне вы не можете говорить, это значит все усилия наладить диалог с этим человеком с вашей стороны безрезультатны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещий сон?

Смерть во сне близкого человека наяву может означать его уход из Вашей жизни, т. Е расставание. В Вашем случае это скорее всего страх его потерять(второй сон). Назревшее решение открыться в своих чувствах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещий сон?

Видеть во сне последствия аварии( крушение- признак того, что в отношениях с близкими и любимыми Вам свойственна резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность), близкий парень внутри этой машины и он мертвый, означает, что личные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений. Возможно, что Вам еще не поздно все исправить, т. К. Такой сон, как и ссоры и разногласия этого периода длится от нескольких дней до трех недель.

Остерегайтесь принимать важные решения, когда Вы склонны к резкости, сарказму, ненужной откровенности, необычно агрессивны и лишены здравого смысла.

Не стоит выражать свою конкурентоспособность.

Не вступайте в дебаты и конфликты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Флейта

Играть на муз инструменте во сне - знак того, что на яву вы явно на что-то тратите свои силы, над чем-то работаете...... Пока у вас всё идёт хорошо..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Звук колокольчика

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Звук колокольчика во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни