Затонувшее сокровища

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сокровища, смерть

Привет! Ваш сон символически показывает об умерших отношениях с мужчиной (и мужчина стоявший там умирает), Вы по чужой инициативе начинаете жить, жить жизнью которая Вам не нравится, возможно с другим мужчиной. Это показывает (машина- и Вы не за рулем. Кто то Вами управляет или наставляет; дорога - выбранный путь, который Вас пугает). Ваш сон лишь предупреждает Вас от будущих ошибок, будьте внимательны, что менять в соей жизни нужно ВСЕ осторожно, вдруг то, что Вы поменяли Вам не понравится. Удачи Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подземелье с сокровищами

Добрый день, Анастасия!

"Хожу у себя в квартире" - сон касается Ваших текущих жизненных вопросов.

"Обстановка, как в детстве, когда еще в школе училась" - у Вас кармические завязки в прошлом (детстве), СРОЧНО проведите по этому поводу практику перепросмотра, так как много привязок - "Причем этот сон я уже видела, и поэтому знаю, что диплом я все равно получу. Т. К очень часто сниться, что не могу закончить 9 класс. При этом сама рассуждаю: я же техникум с институтом, закончила. Зачем мне этот диплом. Мне во сне нужно пойти на урок математики, а я урок не выучила. Точно знаю, что не решу это уравнение": http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Ибо у Вас в подсознании хаос, с этим связанный - "Зашла ко мне какая то подружка я ее спрашиваю, какие сегодня уроки будут. Расписание не помню. Перебираю тетрадки, книжки, собираю сумку. На тетрадках, разные надписи предметов: русский, биология, математика, ищу форму по физкультуре, а сама думаю, я вроде на нее никогда не ходила"

"Вижу себя в зеркале, в черных колготках, и надеваю странную черную юбку, юбку шорты" - следует держать под контролем свои эмоции.

"Идем в магазин, но оказываюсь в каком-то подземелье где много дверей и коридоров" - Ваша судьба ещё не решена, Вы можете использовать свою свободную волю, тогда Вы сможете использовать Дар - "За каждой дверью комната с сокровищами, я положила себе в два кармана по золотому сосуду".

Опять неорганическое существо, да что это такое!? - "За прилавком стоит мужчина, но ощущение что он вроде МИСТИЧЕСКИЙ (У НЕГО УШИ УДЛИНЕННЫЕ)"

"в середине цепочки китайские монеты с квадратиками внутри " - муж скоро получит увеличение материальных поступлений и станет холоден к Вам. Может он будет счастлив, если найдёт себе другую женщину. Не противьтесь, не делайте его несчастным в его страданиях - "Когда проснулась, какое то неприятное ощущение. Эта женщина, я ее никогда не видела, и то что я себя видела в зеркале одевающую черную юбку. Да это подземелье темное, только яркие лампы освещают середины помещений".

Бог в помощь!

Молитесь о мне грешнем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров, корабль закопанный в песок с тайник сокровищами

Сновидец Исследует во сне Давно потерпевший Крушение "семейный корабль", ибо Время пришло Рас-копать сие диво.. -.. Бродячие Зомби на корабле, Он и Она, Изысканные продукты, Дорого-стоящие и Древние вещи, Арте-факты, надо раз-Ведать и найти Лазейки..

Отдельно > Открытая или Снятая овальная Дверь - символизирует Отсутствие всяких границ, открытое Доверие и Близость, а закрытая овальная Дверь в глубине судна - отличающиеся от обычных Отношения, "за закрытыми дверями".

Сон - знаковый, очень символичный =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров, корабль закопанный в песок с тайник сокровищами

Сон перенасыщен символами если честно!

Хочешь наяву больших перемен в жизни, или они назревают, недолго но будешь сомневаться надо тебе или нет, но всё таки все наладится, желание должно сбыться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На дне океана

Сон показал "подводную стихию" Сновидицы, в которой она чувствует себя, как дома.

То есть, Сновидица - глубоко-эмоциональная девушка, но склонная скрывать свои эмоции от окружающих (Сновидица под водой совсем одна, ей там комфортно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фильм ужаса

Ваш сон подсказывает вам, что вы стали и вам следует отдохнуть - сходить в кино, в музей, взять путёвку и так далее. Или просто отоспаться, заняться чем-нибудь интересным для души. Во сне вы спокойны, а значит в реальной жизни всё будет нормально. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Затонувшее сокровища

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Затонувшее сокровища во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек