Затонувшее сокровища

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выловить затонувшее ведро (из колодца)

Задуманное вам прекрасно удастся.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Обнаружить сокровище

Может быть символом большой ценности, как, например, открытие интравертом внешнего мира или, наоборот, экстравертом — внутреннего мира.

Возможно, спасение самого себя от стерильности и регрессии.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Предположение хорошо заработать, если найти сокровище

Дальнейший прогресс возможен, если не только отказаться от прежних ценностей, но и найти способ преодоления трудности.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Продавать сокровища

Утрата внутренней целостности, прогресс возможен только через девальвацию прежних моральных ценностей.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Украденное сокровище

Нежелание принять некие моральные ценности или убеждения.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Затонувшая машина

Замечательный просто сон!

Вы сейчас взяли себе передышку, находитесь в состоянии душевного равновесия и вам даже открылись предстоящие горизонты (осмысление прошлого и видение своего будущего).

И вот что вы высветили из глубин своей души: ваши отношения с мужем и любовные, и дружеские почти погибли, но вы всё равно пытаетесь вытянуть эти отношения, то есть, вы пока с мужем (кто - то вытягивает тросом утонувшую машину морковного цвета с её обитателями - это ваша совместная семейная жизнь, но она была без вашего участия - в машине муж и другие женщины).

Машина морковного цвета - отношения были не настоящими и искренними, а исключительно сексуального характера (простите за прямоту), вы сами всё это сейчас осознали и сделали такой вывод для себя.

На заднем сидении автомобиля сидят две застывших мёртвых длинноволосых женщины с грудными детьми - это бывшие любовные связи вашего мужа, оставшиеся за его спиной.

Черноволосая женщина в деловом костюме - это тот самый образ, к которому вы сейчас сами стремитесь (хотите устроиться на работу), но чёрные волосы - это знак печали и забот, которые вам придётся на себя взвалить.

Деловая женщина преображается в проститутку и танцует на машине - знак - предостережение от того, чтобы поведение мужа не побудило вас в будущем его копировать, как в поговорке: " Танцую, как хочу и могу! ".

Танцующие люди вокруг - говорит о том, что все живут и веселятся, как могут, у каждого свои побуждающие обстоятельства в жизни.

Белое нижнее бельё на деловой женщине говорит о том, что вы были и остаётесь чистой в душе и перед супругом, какой бы вы не стали внешне.

Из моря выплывает ещё одна белая машина - глубоко в душе вы желаете и настроены сейчас на новые отношения, не омрачённые изменами, а на искренние и доверительные.

Мужчина в морщинах говорит другому, что " пора всё это прекращать" - вы задумались для себя о возрасте и о том, что время скоротечно и нужно срочно что - то менять и предпринимать в своей жизни прямо сейчас - или с мужем, или без мужа.

В общем, ваш сон говорит о том, что вы настроены на конкретные и решительные перемены в своей жизни.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сокровища, смерть

Ваш сон подсказывает вам, что перед вами стоит выбор, или новые отношения, или восстановление старых отношений с мужем. Ваша душа подсказывает, что всё-таки дл\ вас надёжнее бывший муж-друг. Присмотритесь внимательнее. Ссоры с новым другом в дальнейшей жизни будут ещё неприятнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сокровища, смерть

Сон говорит о том, что сейчас вы не владеете гармоничными астральными энергиями. Посетите сауну, баню, используйте медитацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сокровища, смерть

Сейчас Вы очень увлечены каким-то делом, но трудно будет Вам его исполнить... Вы можете втянуть себя в череду трудностей и неудач, оно того не стоит, отступите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Затонувшее сокровища

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Затонувшее сокровища во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек