Заснеженная река

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Река, уплывшие вещи, золотые украшения

Судя по большому количеству мелких деталей, вы сейчас проходите через поиски себя, своего образа, характера, не хотите или боитесь принять какие-то аспекты вас самой, которые вы считаете негативными. Связано это с тем, что в душе вы хотите нравится, быть популярной среди противоположного пола, или/и признаной в коллективе, группе и пр. В принципе (во всяком случае во сне) вы встали на поиск своего настоящего Я, на путь очищения души от иллюзий, и во сне у вас это получилось (те в итоге вы обнаружили золото - ценные качества души, характера, духовность). У вас это получилось, благодаря тому, что во сне вы смогли преодолеть стыд! Подумайте об этом в реальной жизни. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

Судя по сну, Сновидица наяву пытается сознательно изменить состояние, положение своих дел, отойдя от прежних стереотипов, отношений и т.д, порядком надоевших ей (Грязь на дне обмелевшей реки, неприятно идти против течения и по грязи, Чистая и прозрачная вода).

И у Сновидицы всё получится, у неё достаточно энерг / резервов, чтобы изменить прежнее течение дел.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река, поднимающаяся вверх

Река здесь - это Эмоциональная часть Сновидицы, бывшая в ущемлении вследствии сознательных ("мещанских") взглядов, что само по себе неплохо, но человек в этом случае начинает недополучать простых и ярких эмоций.

Лифт, его беспорядочное движение вверх-вниз, лестница закрыта - символизирует социальные Стереотипы, не совпадающие с душевными желаниями Сновидицы (проезжать нужный этаж, где второй этах - второй жизненный этап сновидицы, в согласии с душ/устремлениями) и как следствие, неисполнение эмоциональных мечт и желаний.

Мать и дочка в Лифте - символизируют саму Сновидицу, символическое заточение, её жизненный уклад.

А сон настолько символичный, что всё понятно и так.

Поэтому, наполняйтесь водой, делайте Сальто и повыше, получайте удовольствия для души!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река и любовь

Либо хотелки дали такой сон, по символам сна ничего хорошего вам с ним не предвещает! Разлуку и разлад
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река вышла из берегов

Грядут события, которые Вы не в силах будете контролировать, они идут помимо Вас или вашего желания
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река и разрушенный мост

Добрый день!

Ваш сон напрямую олицетворяет вас саму - вы понимаете, что некогда вы были очень молоды и наполнены жизнью (полная воды река), а сейчас энергии поменьше, есть кое-какие проблемы в личной жизни (пересохшее русло реки, мутная вода), зато какая материальная стабильность! (корни в мутной воде). И вас такое положение вещей нисколько не смущает - вы молоды душой, довольны собой и находитесь в полной гармонии с собой и окружающим миром (восхищаетесь во сне красотой пейзажа) - у вас есть ощущение внутреннего полёта, и ничто не мешает вам радоваться жизни, как раньше (уверенно прыгаете на другой берег реки за отсутствием моста, как символа связующего звена между настоящим и прошлым). И до старости вам ещё оооо-чень далеко, потому что вы её абсолютно не боитесь (успокаиваете старую женщину во сне, чтобы та не боялась за вас во время прыжка)!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

Вода и Горы - совершенно противоположные понятия, означающие Эмоции и силу Воли, Решительность.

Много Форели на земле - это вынесенный из трудных жизненных ситуаций и осознанный Опыт (в прошлом, эмоциональный).

Сейчас вам надо собрать всю Рыбу, вы на "рыбном месте", даже ловить ее не надо - только поднять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река во льду. Рыба

Идти по льду - символизирует внешнее неустойчивое социальное положение, держащееся на неосознанных эмоциях.

Прозрачный Лёд - взгляд в себя, осознание своих Эмоций.

Подо льдом в воде много большой и жирной Рыбы - это и есть многочисленные неосознанные эмоции, от которых будет лучше сознательно не зависеть.

Вдруг под Лёд падает известный Мальчик (соц / рост), который барахтается в воде - подсказывает Сновидице о том, что она может стать подобно рыбе в воде, осознав свои эмоции и взяв их под контроль, что означает уверенное и ускоренное социальное продвижение.

Вытащить одну, но большую и жирную Рыбину - означает сознательный выбор и целенаправленность Сновидицы.

Вот об этом сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

Такой сон к быстропроходящей несущественной болезни вашей мамы, при чём мама знает как её лечить, потому что она у неё была, и она с ней быстро справлялась(это может быть например сезонная аллергия)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

Вам предстоит поездка (быть на берегу реки), но поездка эта собой будет необычна, не как всегда (река выглядит странно). Находясь в поездки вы будете участвовать в неком мероприятии. Оно вам будет казаться чем-то не серьезным и даже обманчивым, хотя дело, что вам предложат, вполне может себя оправдать (змея - рыба) и будет достойно. Но тем не менее вы будете бояться, что предприятие принесет вам неприятности (думаете, что река может хлынуть), начнете спорить (кидать камни). В итоге ваши действия осудят (слышать шум воды).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заснеженная река

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заснеженная река во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни