Заснеженная река

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Река

Река зачастую является символом болезни, внутренних переживаний и одиночества.

В наших снах каждый предмет является нами самими, отсюда антропоморфное свойство реки - человеческого роста.

Река - отражение состояния вашей мамы, того, что не увидеть обычным способом.

Невидимая стена - её способ взаимодействия с миром. По каким-то причинам ей приходится защищать свою территорию, опасаться. Именно из этого страха происходит идея о том, что если что-то изменить внутри себя (вытащила камень из воды), то весь привычный уклад будет разрушен.

Ваша мама сейчас очень нуждается в поддержке, но она боится, что если кому-то довериться, её могут обмануть (змея, которая не та, кем кажется). Из-за этого она склонна даже хороших людей наделять негативными чертами в своих мыслях.

Кажется, сновидец сейчас переживает кризис. Вполне вероятно, такая переоценка ценностей может сопровождаться болезнью. Её задача - перейти в новую фазу развития, отказаться от устарелых моделей поведения, которые тяготят вашу маму.

Вы можете ей помочь, обдумайте ваши отношения. И вытаскивайте первый камень из реки, если почувствуете, что этот камень ваш.

Есть ещё 1 нюанс. Зачастую родители бояться напрямую заявить о своих потребностях в любви и внимании, и пытаются манипулировать близкими с помощью болезней. Я знаю множество людей, для которых болезнь - такой источник выгоды. Если это похоже на вашу маму, совет тот же - вытаскивайте камень. Давайте любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

День, светло, песок - общий фон сна, означает благополучие, веру в лучшее. Река в человеческий рост - дела, забот " с головой", заполненность жизни, но они находятся под контролем (скована по краю, не разливается). Змея на берегу, но оказалось, что рыба - преувеличение некоторых тревог, ошибочное опасение.

(Непонятен жест - взяла камень и бросила на берег, толкование зависело бы от намерения - с какой целью, мыслью, чувством она это сделала? ), если объяснений нет, то это может означать желание " разгрузить" эту стену забот и повседневных дел, разобраться с ними, навести порядок.

У вашей мамы есть опасение, что ее могут захлестнуть заботы, которые сейчас еще под контролем (отход от реки), некоторые страхи о молве, слухах - о том что кто-то может сказать или подумать (шум за спиной), но они беспочвенны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река заполненная брёвнами

Ваш сон подсказывает вам, что вы всё дальше и дальше идёте по жизни, в которой есть трудности - брёвна, крокодилы, но это вас не пугает, вы со своей энергией и любознательностью преодолевате те трудности, которые возникают в жизни. Чувствуется, что вы деятельны и жизнерадостны. Вперёд!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

Вам предстоит деловая поездка, вы к ней будете готовиться (быть на берегу реки). Поездка сулит получение хорошей прибыли (плыть по реке). Но когда вы приедете до места назначения, то у вас начнутся помехи в делах, задержки. (не можете выбраться), препятствия от людей (сильный ветер подул). Вы будете зависеть от каких-то обстоятельств (сдавила шею), от принятия решения некоей особой. Вам придет помощь, скорее всего от мужчины, в самый необходимый момент.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река, мостки

Ольга будьте внимательны в ближайшее время, с новым человеком(новым знакомым) в вашей жизни, это уже второй сон подряд о опасениях. Никому ничего не говорить о своих деньгах, фин. Положении, не занимать в долг и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река, мостки

Не бойтесь пользоваться благами, которыми будет одаривать вас судьба... И научитесь проявляться ярче...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река, лошадь

Мужчина, который забрал Вас в новую жизнь(на другой берег)- Ваш муж, как прежде уже не будет. Вы станете вести душевные разговоры(пить вино) и муж станет говорить Вам, что Вы справитесь(новая должность) без него. Конечно, вам страшно. Против решения мужа будут выступать близкие люди(комары, пьющие кровь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

Здравствуйте. Река во сне это жизнь. То что подруга нырнула туда означает наверное, что она как бы нырнёт туда с головой, не особо задумываясь о последствиях. Вы же будете её выручать два раза. То что Вы отдали ей свою одежду во сне означает, что Вы окажете ей свою помощь... Вот такая трактовка сна получилась. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река, вода, цветы

Возможно, что ваша жизнь входит в нужное для вас благоприятное русло. Вся ваша жизнь будет, как спокойная красивая река с цветами. Это прекрасно!

Весь сон говорит о том, что вы удовлетворены жизнью и собой. Или уже скоро так и будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река, вода, цветы

Доброй ночи!

Первая часть сна говорит о том, что вы с глубоким интересом и фантазией занимаетесь своим любимым делом, всё стараетесь продумать до мелочей и это стоит того, ведь у вас в планах - только процветание!

В личной жизни ожидание перемен, но только счастливых - вы ждёте судьбоносной встречи и никак иначе!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заснеженная река

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заснеженная река во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни