Заниматься уборкой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Здравствуйте. Женщина, с которой парень спал это его жена... Но похоже она уйдёт от него к другому мужчине. С ним у парня будут разборки... Это всё что касается первого сна... Второй сон показывает, что Вы будете наводить порядок в жизни (вытираете пыль), в этом Вам будет помогать какая-то девушка. После этого Вы "выйдете на связь" с парнем. Будет переоценка ценностей, как у Вас, так и у него (во сне он изменился). И вот, вы обновлённые будете строить свои новые, чистые отношения (в конце сна вы в светлой комнате... )... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в школе

Да, а сон - то какой поучительный и далеко не бредовый!

Сновидица в глубине души хочет себе совсем другой доли, ей так " школа жизни " подсказывает (сновидица идёт в школу, как на работу) - приобретённый за один год общения со своим любимым жизненный опыт (половина коридора - в хламе, сновидица на чистой половине и ей стыдно за себя, будто нечестно поступает - просто сновидица хочет отгородиться от нежелательных аспектов своей связи).

Сновидица очень любит и привязалась к этому мужчине, который совсем иного социального круга (из мест не столь отдалённых).

И что с этой сумасшедшей любовью (сумасшедший водитель в маршрутке) делать дальше - сновидица понятия не имеет, потому что объект её чувств - глубоко бесперспективен в социальном плане, по её мнению (но с " сумасшедшинкой ", а как " там " без неё, там все такие! ). А сновидица уже дала и сама себе, и избраннику какое - то обещание (любить вечно, скорее всего).

Можно, конечно, и поподробнее, хотя, ситуация и так предельно ясна - сновидице очень сложно с этим мужчиной, но она его любит и по сему сама решает, как ей быть!

Добавлю ещё последнее - во сне идёт очевидная подсказка сновидице - включить холодный рассудок и остудить тем самым чувства, но тогда отношения совсем расстроятся.

А избранник сновидицы тоже здесь публикует свои сны?

Растолкую и его сон, с удовольствием (небольшой анонс, он тоже очень хотел бы видеть прекрасную сновидицу).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Сон очень интересный, подталкивающий к размышлениям.

Сновидица наяву глубоко внутри понимает необходимость перемен, но не делает конкретных шагов в этом направлении, потому что у Сновидицы изначально не завышены требования к себе (невысокие потребности в социальном успехе и личных возможностях), а посему, любое продвижение себя воспринимается Сновидицей, не как должное, а больше, как обязанность (тяжёлая и изнурительная).

Заговаривать зубы налог/инспекторам во время уборки - наяву это откладывание принятия решений касательно своей дальнейшей профессиональной деятельности (вроде как, что-то всё же нужно делать).

Разноцветные пластиковые Вилки - разнообразный, собирательный, но не Основательный опыт в чём-то одном, на который Сновидица рассчитывает положиться в ближайшем будущем.

Больная ногами мама Подруги - социальный опыт Сновидицы, воспринимаемый ею под давлением близкого окружения, как негативный (как помеха своему дальнейшему самостоятельному продвижению по жизни).

А опыт - он на то и Опыт, чтобы от него отталкиваться, трансформируясь в нечто новое и совершенное.

Вот такой весёлый-мудрый Сон-подсказчик Сновидице.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка. Еда

Участие в "чужой кухне" - чужих замыслах и идеях - вместе с союзником. Риск наяву потерять авторитет окружающих. Достичь запланированного будет сложнее, чем Вы думали. Пустая трата времени. Вам следует ждать какого-то прибыльного события, которое переменит направление от романтических событий к стабильности и прибыльности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка. Еда

В самом начале Сна присутствует Приятельница Сновидицы, что означает наяву желанную образную Модель Социальных отношений (Приятельница - душевная предрасположенность и взаимная симпатия в любых отношениях).

Далее, Сновидица в квартире Приятельницы в виде нанятого работника - это желаемые социальные отношения, но там Сновидица находится в Подчинении согласно найму, а это её не устраивает (уровень оплаты низкий).

И именно, по причине социальной неустроенности, Сновидица решительно вознамерилась убрать из своей Жизни все факторы, мешающие её реализации в Социуме, поскольку Праздность (жизнь по Душе и её потребностям) до добра не доведёт, по мнению Сновидицы (Праздновать во сне - означает наяву никуда не торопиться, ничем не заботиться и жить в своё Удовольствие, но Праздник во сне уже прошёл).

Кормить Парня во сне Яствами, оставшимися после Праздника - это подпитывать свои " Янские " -Социальные качества наяву, которые будут двигать Сновидицу вперёд по карьерной лестнице, но о своей личной (праздной) жизни придётся забыть - Карьера всё съест (Парень съедает и Мясо -Плоть -Привлекательность, и Помидоры в соб/ соку -Всю Женскую Энергию, то есть, жизнь для себя, для души проходит сейчас мимо Сновидицы).

Выйти из Дома (Душа) на Улицу (Социум) и встретить много Новых соседей - означает наяву, что Сновидица замкнулась на существующей модели построения своей карьеры и сопутствующих ей отношений (где нет ни открытости, ни друж / поддержки), что других путей (вариантов) ей уже и не надо (Зелёная дверь настоящих желаний отвергается, а холод расчётливых отношений остаётся - Голубая дверь).

Но у Сновидицы всегда Есть Выбор, и он остаётся только за ней.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка, коньки, снег

Если бы были озвучены вопросы, заданные перед сном, было бы яснее. А так - ничего не могу сказать. Извините.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка, коньки, снег

Возможно так.

ПО вопросу, заданному перед сном, ответ такой. Найдете скоро, когда придут холода. Ведь вы собирали теплые вещи, свитера, готовились.

Значит ждите, скоро...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка, коньки, снег

Добрый вечер!

Если очень вкратце истолковать, то вы ожидаете прибыль или очень надеетесь на Удачу в задуманном деле, но не сейчас, а попозже, и по всему - так и будет.

Удачи вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

СОН говорит о том, что сновидица успешно " расчистила " свою жизнь, убрав из неё " папу " - мужа (в ДОМЕ чистота, потому что папа убрался).

Чистый БАЛКОН, видимый из окна говорит о том, что сновидица абсолютно по - новому воспринимает свою личную жизнь (свои внешние связи) и готова к "новым свершениям" личного характера, потому что сейчас именно тот самый благоприятный момент для этого.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Возможно, ваши переживания за мужа "показывают" вам такие сны. Все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заниматься уборкой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заниматься уборкой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни