Забрали в армию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отца забрали в армию

Напомню, что Отец во снах - символизирует Ответственность, в обширном понимании.

Отца вместе с другими забрали в Армию - символизирует жизненные Обстоятельства, независимые от Сновидца (Армия во снах - символизирует Долг, Обязательства, а Отец - долг, обязательства перед своим Родом).

Покойная Бабушка успокаивала Маму - символизирует внутреннее Состояние сновидицы, как принятие внешних Обстоятельств.

Сон - никаким образом не относится к реальному Отцу, а высвечивает Позицию сновидца.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Армия

Сон предупреждает, что в результате конфликтов и сильного огорчения вы можете заболеть. Так как вы оба с мужчиной в армии, то имеется ввиду именно проблемы между вами и ваш последующий "срыв".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забрал ребенка

Ничего ужасней нет, чем пустые переживания, программирующие материализацию страхов.

Провидение/образ мыслей/ взгляды вашей дочери неосознанно ассоциировались с чем-то свойственному покойному соседу (забрал в свой дом). Вам надо понять свою дочь (вещи), а не переживать теряя силы (плачь) и чувствуя себя жертвой (милиция).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провожаю гражданского мужа в армию

Думаю, что Вы и его мать будете пытаться помочь ему в его деле, возможно, какими-то показаниями или доказательствами, но не сможете это сделать до конца - не хватит каких-то двух обстоятельств, которых Вы не успеете добыть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Его привела домой из армии его мама с зубной болью

Сон говорит о том, что ваш МЧ может быть ловким выдумщиком для того, чтобы хоть чем-то порадовать вас., и ему удаётся сделать вас счастливой и убедиться в его любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон Про Армию

Этот Сон символизирует рост Уверенности в себе и самоуважения Сновидца, становление у него истинных Мужских качеств, как эмоциональное равновесие, самоконтроль и контроль над ситуацией.

Сновидец - мечта всех девушек, что тут ещё добавить!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забыла забрать ребенка

Сновидица осознала свои потери или то, что упустила по незнанию (собственное развитие) - Сновидица вспомнила, что необходимо забрать из садика сына Дочери.

Вслед за осознанием Сновидица успокоилась и подвела итоги - опоздание во сне обойдётся Дочери штрафом (осознание, опыт), а это Сновидице, судя по сну, по силам перенести (Сновидица где-то ведь нашла, а где-то потеряла, а это - уже равновесие, отсутствие потерь).

Сновидица прибегает в дет /сад, где ещё полно Детей - наяву обнаружить наличие возможностей, выходов из создавшегося зависимого положения.

Самое главное, что Сновидица осведомлена и знает, по какой причине в своё время упустила, с этой причины и надо начинать - за внуком пришли первыми.

Внук выглядит взрослым не по годам (не на 5 месяцев, а на 5 лет) - Сновидица внутренне " выросла " и окрепла (духом, разумеется), что обязательно поддержит её в минуты сомнений в себе.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец забрал меня с собой

По мнению сестры, вам мешают (калитка закрывается) какие-то черты унаследованные вами от отца. Сон это мнение отразил. Но вам виднее на пользу это или нет, вам выбирать. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец забрал меня с собой

Вполне возможно сон действительно к непогоде... Либо в возрасте 5-7 лет что-то было сформировано в вашем характере, что препятствует реализации вашей личности...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забирают в армию второй раз

Вы уже достаточно взрослый человек судя по анкете, если данные реальные, то с армией, это никак не связано, ваше тогдашнее нежелание служить и т.д Если сон циклический, развивающийся, он носит психологический характер, армия это только проекция. В вашем случае, я думаю это связано с проблемой, вопросом, ситуацией из вашего прошлого, нерешенная, как бы тянется (повторюсь с армией не связано никак) Пока Вы её не решите, в силу Вашего характера, такие сны будут и дальше снится с определенной периодичностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Забрали в армию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Забрали в армию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?