Жизнь как феномен

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жена любимого парня,которой в реальной жизни нет

К размолвке сон прямого отношения не имеет. На фоне текущих переживаний просматривается только то, что в вас присутствует надежда на изобилие, не только материальное, (трое детей, киоск) от взаимоотношений с любимым. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон ценою в жизнь?

Вашими добрыми поступками вы сможете нейтрализовать что-то темное из вашего прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон ценою в жизнь?

Возможно, вам придется столкнуться с напрасными хлопотами по делам человека из вашего окружения. Вам придется делать что-то одной, не рассчитывая на помощь и даже понимание со стороны вашего окружения. Только вам решать: довести начатое до конца или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлая жизнь

Весь сон отражает поиск истины, племянник сомнения от ума. Люди - сложившиеся стереотипы. Холм - надежду на материальное (камень) подтверждение того, что чувствует ваша душа. Страхи (дьявол) заставляют нас падать с достигнутых высот (спуск с холма), сомневаться, но позволяя себе умереть прежними, мы возрождаемся новыми, свободными (зависание, светящиеся одежды). Изумительно замечательный и поучительный сон. Верьте своим внутренним устремлениям, а не внешним условностям.

Высшее "Я" всегда подскажет правильное решение и не обязательно в сновидении. Главное заявить о Намерение получить от него подсказку. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя жизнь течет... кадр за кадром... буд-то не моя вовсе

Очень возможно что это кадры вашего будущего, вашего будущего дитя. Читая ваш сон я так понял у вас было по крайней мере ощущение что это кадры какие то. На самом деле большинство психологических снов принимают за вещие, а одна из отличительных особенностей вещего сна, это сны о перерождении, из одной ипостаси в другую, и стоп-кадры, картинки из будущего, в вашем случае стоп-кадры(картинки как из фильма), поэтому вполне возможно что это события вашего будущего. Если толковать сон по символам сна, не считая его вещим то сон означает получение прибыли(денег), но до её получения придётся потрепать немного нервов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рушится мой дом или это жизнь рушится?

У вас полностью изменится жизнь. Перемены эти будут благоприятными. По началу вы испугаетесь таких жизненных изменений, будете цепляться за прошлое, но перемены будут только к лучшему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что я умерла и жизнь после смерти

Добрый вечер!

Не обижайтесь, что долго не отвечал. У Вас сложный, важный сон. И он требует соответственного подхода.

"Я проснулась сегодня(суббота) в 8 утра и легла спать дальше" - часто утром снятся важные сновидения, что бы Вы могли его запомнить. О сновидениях на основе учения святых Отец: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

"я в компании со своим ребенком, мои подруги, мы делаем маникюр, мама моя тоже там присутствует" - сон указывает на важность в настоящий момент перестройки отношений в семье. Так как в настоящий момент они немного формальны, следует ввести в отношения с роднёй больше понимания, теплоты и чувств. Кармические взаимодействия в семье: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

"обсуждаем какой цвет волос мне идет, и я нахожу рыжий длинный парик, иду его меряю и все говорят, что мне очень идет этот цвет" - О волосах: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

Волосы в иных мiрах представлены так-же, как в нашем мiре растут деревья. "После этого я его иду одевать в другую и комнату" - настоятельная необходимость изменения Вашего взаимодействия с тонкими мiрами. Так как парик рыжий - Вы должны вести себя по отношению к жизни, как Воин Духа:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15943

Кроме того реально этот парик - неорганическое существо, лазутчик из другого мiра, который и явился Вам, что бы перенести Вас в иную реальность "И тут я как просыпаюсь в каком-то городе, но он крытый, т. Е. Как помещение" - сам этот город тоже является живым существом, и Вы находитесь внутри него.

"о новенькая" и сразу же отворачиваются и уходят. Все как бы приветливые, но не общительные" - естественно, ведь для них Вы пришелец, это всё равно, если бы у нас по улицам бродили открыто инопланетяне)))

"Начинаю соображать, и предполагаю, что возможно, я умерла" - можно и так сказать, так как реально тело сновидения переместилось в иной мiр. Если в нём Вы умрёте, то уже никогда не проснётесь...

"Я начинаю нервничать и тут подходят, как бы охранники и ведут меня в кабинет, объясняют, что мне надо успокоиться.

Мне там делают успокоительный укол, я спрашиваю медсестру, умерла ли я, она отвечает, с насмешкой, "попахивает шизофренией" и все" - они посмеиваются над людьми, так как люди обычно неосознанны в сновидении, а для неорганических существ сновидение абсолютно реально, причём в разных мiрах одновременно. Тональ и Нагваль: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"Я выхожу от нее и мне голос внутри говорит: "ты можешь найти работу".

Я останавливаю проходящих мимо женщин и спрашиваю у них за работу. Они рассказывают, где требуются люди-в банке, магазине и т. Д. Еще я им задаю вопрос: "я умерла? " Они молчат, я сразу спрашиваю, смогу ли я эти деньги как то семье передавать, они отвечают да, сможешь" - в принципе в тонких мiрах возможно жить, иногда путём лукавства людей заманивают.

Всё остальное в сновидении - это именно лукавое искушение от неорганических существ. Видимо Вы им для чего-то нужны и они именно пытаются подтолкнуть Вас на потерю жизни. Люди для них - это пища:

http: //www. Sunhome. Ru/journal/139505



"Мне кажется, что все таки этот сон к смерти, показали, чтоб я была готова. А вы что думаете? " - думаю, что Вас к этому подталкивают, так как им необходимо питание и из Вас, видимо, получится вкусная "сосиска". Для того что бы этого избежать и обрести энергию для продления жизни, рекомендую методику. Практика перепросмотра: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Бог в помощь!

Усердно прошу молитв ваших, в коих весьма нуждаюсь и пользу которых ощущу реально.

Ваш брат о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога жизни

Добрый вечер, Сергей!

"А точнее сущность в его образе. " - это распространённое явление, когда неорганические существа принимают образ родственников, что-бы войти в доверие.

"Так, без преград, мы проехали огромный участок дороги, пока не увидели на горизонте большое скопление таких же «путешественников». Когда мы подобрались ближе, стало понятно, почему они задержались именно здесь. В этом месте дорога разрывалась огромной рекой, которая текла далеко внизу. Как будто в этом месте земля раскололась, а дорогу разорвало и закрутило, как американскую горку. Я вышел из машины, чтобы оценить ситуацию и придумать, как преодолеть это препятствие. " - портал в иную плоскость бытия, занавес неведомого.

"Вокруг было очень много людей, которые смотрели с надеждой на ту сторону. Некоторые собрались маленькими группами и совещались, думаю, решали вопросы логистики. Я же взобрался на бугор повыше и включил свою соображалку – уж очень хотелось оказаться на той стороне и продолжить путь. А братишке, напротив, не было интересно, как мы это сделаем. Всё время он сидел в машине и ждал. От размышлений меня отвлек шум приближающейся машины. «Очередной путешественник. Сейчас остановится и встанет ко всем остальным» - подумал я. Но машина не снижала скорости, а наоборот. Я смотрел на это зрелище, как завороженный. И не только я. Все зеваки обратили на это внимание и с замиранием сердца ждали. Машина у края обрыва на огромной скорости мчится вперед. Безнадежная ситуация. Но тут произошло то, чего не ожидал никто. Неведанная сила стала удерживать ее от падения. Подлетев как на трамплине, она с легкостью преодолела обрыв и приземлилась на той стороне. " - что и следовало ожидать. Не все такие нерешительные...

Вернее Вы выбрали себе не того попутчика. У того молодца попутчик принял более правильный образ - летящего автомобиля, а не "братика". Как мы с Вами знаем, по сновидению человек передвигается только с помощью неорганических существ. Так что немаловажную роль играет - кто Ваш попутчик, и куда у него есть доступ.

"Нужно поступить также. Я сел в машину, сказал брату, что знаю, как поступить, включил зажигание, и… Забыл. Забыл, что надо делать. Так повторилось несколько раз, пока я не проснулся.

Похоже, что кто-то не хочет, чтобы я смог переправиться. А может, таким образом, меня предохраняют от падения. " - ну если только от духовнаго падения... А скорее всего стоит попрактиковать осознанность в сновидении.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая жизнь или иной мир

Советую Вам прочитать книгу Майкла Ньютона -доктора философии, гипнотерапевта... " Путешествия души".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Последний день моей жизни

Наверное, это к окончанию какого-то жизненного периода (учеба, служба, работа по сроку и т. П.).

Что-то от Вас уйдет, может быть, несправедливо или несвоевременно, а может, и правильно и в срок, но будет грустно.

После этого события Ваша жизнь должна сильно измениться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жизнь как феномен

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жизнь как феномен во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни