Жизнь как феномен

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомец, которого любишь больше жизни

Во сне проявляются не-востребованные (спящие) чувства и эмоции Сновидицы, которым суждено проявиться когда-либо, поскольку через сильную Любовь и привязанность (как и расставание) осуществляется рост человеческой Души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ...в ином качестве жизни...

Мне кажется сон в символах отражает ваше восприятие и отношение к жизни (река, вода), окружающим людям и собственной судьбе, с ее прошлыми ошибками (мусор) и неиспользованными возможностями (белая бумага)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про жизнь с знаменитостью

Это сон таки скорее всего про вашего мужа, или про мужчину с которым вы чувствуете себя комфортно и уверенно в жизни, многим снятся и президенты и известные певцы, но суть в том, что этим образам соответствуют реальные лица, с которыми вы общаетесь. Нужно лишь найти аналогию образа в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх давший жизнь

Добрый вечер, Владимир!

Действительно любой наш сон указывает на те страхи, кои есть в душе, Вы абсолютно правы...

То, что Вы не совершеннолетний - меня обязывает быть с Вами предельно корректным... Но ведь Вы сами считаете себя человеком зрелым, осознанным... Поэтому я буду говорить с Вами предельно жестко, как оно есть в реале... Начнем?

То, что Вы страдаете игровой зависимостью - чушь. Вы ей не страдаете, но Вам удобно так считать...

Ну сон - эхто защитная реакция организма, понятно.

Ну понятное дело - Вы видите то, о чём думаете.

Вам никто не поможет, кроме Вашего "Осознания" и "Восприятия". Если Вы считаете нужным этим заниматься, то пишите в личку... Если нет, то бейтесь до победного КОНЦА!

Спси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с женщиной о жизни

Добрый день, Расим!

Женщина в возрасте - это Ваша поддержка свыше. Видимо она была из высокого мiра - "в большой белой комнате с колоннами, освещение в дали было ослепляющим, разоговаривали на расстоянии".

Хотя полностью снам доверять в таких вопросах нельзя.

Но в любом случае Вы получили всю необходимую информацию, осознаёте Вы это или нет...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон о жизни

Классный, трижды вывернутый наизнанку сон =)

Порадовали =) В коллекцию.

А толкование, между тем, простое.

Знакомый (собирательный образ) - это символ образа, который на себя примеряет сновидец, стараясь решить свои проблемы в отношениях с женщинами. С которыми у него не складывается и все идет как-то несерьезно, пустячно... А причиной всему этому - что-то, что сновиидец пытается скрывать от окружающих, от девушек. Может быть это связано с каким-то комплексом сновидца, может быть с чем-то, что, как он считает, отпугнет от него людей.

В общем-то и все сновидение. Дальнейшее - борьба сознания сновидца с высказанной мыслью - не нужно скрывать от людей чтобы то ни было. Страх и неловкость сновидца от обнародования какого-то факта настолько силен, что делает его неуверенным. Ему кажется, что его репутация будет безнадежно подпорчена. Если его тайна станет известной.

Сновидец настолько серьезно пытается недопустить кого бы то ни было в свой внутренний мир, считая его страшным, некрасивым, что идет на любые уловки, пытается "все переиграть".

Отсбда и несерьезность отношений - девушки чувствуют. Что с ними только поверхность человека. А глубины им не показывают...

Или еще не нашлась такая, ради которой можно нырнуть на глубину?..

Вывод: чем скорее сновидец перестанет стесняться себя и своего внутреннего мира - тем быстрее обретет покой и счастье.

Точка, DIXI

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя другая жизнь

Я не думаю, что увашего сна есть прямое толкование. На мой взгляд образ дочки как что-то давно желанное(дитя-девица-удивление, радость). И образ незнакомой( но вашей) семьи как особый период в вашей реальной жизни: Я думаю, у вас появиться шанс изменить в лучшую сторону настоящее течение вашей жизни. Возможно, вы поедите куда-то, но вам надо быть осторожной, не перекладывайте свои обязанности даже на доверенное вами лицо( грязная вода-иногда сниться к болезни, а кружащий корабль к водовороту событий). С уважением, Евгения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя другая жизнь

Наверное лучше начать рассматривать ваш сон с конца. Мутная ржавая вода - денежные проблемы, скорее всего временные и не Особо серьезные. Причиной этому может быть как влияние на вас и так непосредственное вмешательство женщины в ваши дела ( о чем символизирует котенок). Незнакомая семья ( дочь и муж) не имеют особой смысловой нагрузки. Если что они обозначают так это стабильность в впшей жизни ( если таковая есть). И если таковая стабильность есть то она как раз и поможет вам с легкостью решить это затруднение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя другая жизнь

Возможно, что у вас будет новое приобретение какого-то друга или просто хорошего человека. Еще, может быть, будет ситуация, когда вам будет не очень спокойно, но вы должны помнить, что муж позаботиться обо всем. Все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Последний день жизни

А сон подсказывает сновидице охранять свой хрупкий внутренний мир (эмоции, тайны), до поры-до времени, пока он полностью не сформируется, не испытывая ни перед кем угрызений совести - она имеет на это право.

Побольше глубоких книг-публикаций по интересующим вопросам - и всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жизнь как феномен

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жизнь как феномен во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни