Жизнь висит на волоске

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пять смыслов жизни

Добрый день!

"Я не помню как, оказалась во сне в какой-то клинике или больнице и пошла там в туалет" - Ваши привязки кармические и энергетические в прошлом. Хорошая практика, что-бы выйти из сложившегося положения, перепросмотр:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"Вслед за мной туда зашла девочка и вдруг сказала мне слова девочки-пизрака, которая находилась тут же. Реальная девочка могла видеть и слышать девочку-призрака в силу своей детской чистоты (я так почувствовала). И у меня не возникло ни малейшего сомнения в этом, т. К. Я чувствовала, что в этой клинике творятся какие-то страшные вещи, душевные страдания и несправедливости" - страдания в Вашем понимании. На самом деле жизнь - это краткий миг обучения и искупления. Все сами выбирают свою судьбу, когда приходят в этот мiр, выбирают в какой семье родиться, чем болеть, кем работать, за кого выходить замуж и т. Д...

"Потом оказалась в той же клинике в детской комнате и девочка оказалась Надей, моей будущей крестницей(крестить будем в мае), которой сейчас пять лет" - видимо этот урок преподала её небесная заступница св. Надежда, а так-же её сёстры св. Вера, св. Любовь и матерь их св. София, прообраз Премудрости Божией Софии:

http: //www. Sunhome. Ru/foto/sofiya-premudrost-bozhiya. Html

"И она всё так же слышала девочку-призрака. И тут Надя меня спрашивает: "А что такое смысл? " - она как-раз заставляет Вас задуматься о том вопросе, который Вы задали?

"Я ей отвечаю. Надя говорит: "Она (т. Е. Призрак) говорит, что у тебя пять смыслов жизни (или в жизни). А у меня только один. И потом удушение (или потому удушение... Или от него... ). " На последних словах Надя начинает беспомощно плакать. Тут же ко мне приходит информация, что мы тут потому, что Наде должны делать операцию на сердце и что операция эта станет фатальной" - она существо неорганическое и смысл её жизни жёстко предопределён. У Вас, как у человека, есть свобода воли, поэтому Вы сами выбираете как поступать, и каким путём идти.

"Врачи и вправду совершат удушение, чтобы потом заполучить её органы. Никто, даже мама Нади, не в силах нас ни услышать, ни понять. И потому Надины слёзы всеми воспринимаются просто как страх перед операцией. Я прижимаю её к себе и чувствую, что эти пять смыслов жизни - это какая-то данная мне сила. И что живя этой своей жизнью, я исправляю параллельно, на тонком плане, ещё какие-то жизни" - человек влияет на всю Вселенную, так как люди, это дети Божии. Господь Бог и Спас наш Iсус Хрiстос говорит: "вы Боги! "

Приведу цитату из одной статьи: http: //www. Sunhome. Ru/prose/reptiloidi-inomirnaya-rasa-na-zemle. Html? P=3

"Нет вы не обречены и более того, один человек, всего один человек способен побудить такой силы импульс, что все связи энергополей на всех уровнях будут разорваны в мгновение ока и тогда жизнь полностью измениться, вам необходимо оставаться людьми, вам необходимо транслировать позитивную энергию и заражать ею окружающих вас людей, вам необходимо делать это не задумываясь о каких бы то ни было вознаграждениях или о своем месте в этой борьбе, вы не должны думать о том есть ли у вас шанс победить и не должны думать о том станете ли именно вы тем самым кто разорвет эти связи, вы просто должны это делать. Всегда, каждый день, бескорыстно… " - что Вы и попытались сделать в своём сновидении:

"Надю у меня забирают и мы обе чувствуем какую-то обречённость, я удивительным образом ничегошеньки не могу поделать. И никто почему-то не в состоянии ничего увидеть и понять. Я понимаю, что здесь поможет лишь чудо и начинаю неистово молиться за её жизнь. Операцию делают за какой-то ширмой и мне жутко в ту сторону смотреть. Я продолжаю неистово молится и чувствую, что из-за этого от меня распространяются импульсы в пространстве. И что ситуация начинает меняться. Вдруг ширма распадается и я вижу, что Нади нет. На её месте моя мама и врачи просто делают ей массаж. За маму у меня беспокойства нет. Я знаю, что она им не нужна и они ей ничего не сделают. На этом месте я проснулась. При чём всё так же с молитвой на губах. Я её шептала. "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец, которого любишь больше жизни

Во сне проявляются не-востребованные (спящие) чувства и эмоции Сновидицы, которым суждено проявиться когда-либо, поскольку через сильную Любовь и привязанность (как и расставание) осуществляется рост человеческой Души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ...в ином качестве жизни...

Мне кажется сон в символах отражает ваше восприятие и отношение к жизни (река, вода), окружающим людям и собственной судьбе, с ее прошлыми ошибками (мусор) и неиспользованными возможностями (белая бумага)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про жизнь с знаменитостью

Это сон таки скорее всего про вашего мужа, или про мужчину с которым вы чувствуете себя комфортно и уверенно в жизни, многим снятся и президенты и известные певцы, но суть в том, что этим образам соответствуют реальные лица, с которыми вы общаетесь. Нужно лишь найти аналогию образа в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх давший жизнь

Добрый вечер, Владимир!

Действительно любой наш сон указывает на те страхи, кои есть в душе, Вы абсолютно правы...

То, что Вы не совершеннолетний - меня обязывает быть с Вами предельно корректным... Но ведь Вы сами считаете себя человеком зрелым, осознанным... Поэтому я буду говорить с Вами предельно жестко, как оно есть в реале... Начнем?

То, что Вы страдаете игровой зависимостью - чушь. Вы ей не страдаете, но Вам удобно так считать...

Ну сон - эхто защитная реакция организма, понятно.

Ну понятное дело - Вы видите то, о чём думаете.

Вам никто не поможет, кроме Вашего "Осознания" и "Восприятия". Если Вы считаете нужным этим заниматься, то пишите в личку... Если нет, то бейтесь до победного КОНЦА!

Спси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с женщиной о жизни

Добрый день, Расим!

Женщина в возрасте - это Ваша поддержка свыше. Видимо она была из высокого мiра - "в большой белой комнате с колоннами, освещение в дали было ослепляющим, разоговаривали на расстоянии".

Хотя полностью снам доверять в таких вопросах нельзя.

Но в любом случае Вы получили всю необходимую информацию, осознаёте Вы это или нет...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание окончания жизни

Доброе утро, Елена!

Человека забирают тогда, когда он или долго топчется на одном месте в сфере духовного развития (но обычно дают достаточно большой срок на исправление), либо когда он начинает деградировать, и видно, что процесс необратим (тогда забирают в короткий срок). Совет только один - развиваться духовно, ментально, эмоционально. В любом направлении в каком можете. Начать жить насыщенной жизнью, приобрести интерес к творчеству, тягу к знаниям в каждом дне жизни. Могу посоветовать прочитать книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется". Человек может, при желании, очень быстро духовно возрасти, особенно в нынешнее время. Было бы желание...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон о жизни

Классный, трижды вывернутый наизнанку сон =)

Порадовали =) В коллекцию.

А толкование, между тем, простое.

Знакомый (собирательный образ) - это символ образа, который на себя примеряет сновидец, стараясь решить свои проблемы в отношениях с женщинами. С которыми у него не складывается и все идет как-то несерьезно, пустячно... А причиной всему этому - что-то, что сновиидец пытается скрывать от окружающих, от девушек. Может быть это связано с каким-то комплексом сновидца, может быть с чем-то, что, как он считает, отпугнет от него людей.

В общем-то и все сновидение. Дальнейшее - борьба сознания сновидца с высказанной мыслью - не нужно скрывать от людей чтобы то ни было. Страх и неловкость сновидца от обнародования какого-то факта настолько силен, что делает его неуверенным. Ему кажется, что его репутация будет безнадежно подпорчена. Если его тайна станет известной.

Сновидец настолько серьезно пытается недопустить кого бы то ни было в свой внутренний мир, считая его страшным, некрасивым, что идет на любые уловки, пытается "все переиграть".

Отсбда и несерьезность отношений - девушки чувствуют. Что с ними только поверхность человека. А глубины им не показывают...

Или еще не нашлась такая, ради которой можно нырнуть на глубину?..

Вывод: чем скорее сновидец перестанет стесняться себя и своего внутреннего мира - тем быстрее обретет покой и счастье.

Точка, DIXI

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя другая жизнь

Я не думаю, что увашего сна есть прямое толкование. На мой взгляд образ дочки как что-то давно желанное(дитя-девица-удивление, радость). И образ незнакомой( но вашей) семьи как особый период в вашей реальной жизни: Я думаю, у вас появиться шанс изменить в лучшую сторону настоящее течение вашей жизни. Возможно, вы поедите куда-то, но вам надо быть осторожной, не перекладывайте свои обязанности даже на доверенное вами лицо( грязная вода-иногда сниться к болезни, а кружащий корабль к водовороту событий). С уважением, Евгения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя другая жизнь

Наверное лучше начать рассматривать ваш сон с конца. Мутная ржавая вода - денежные проблемы, скорее всего временные и не Особо серьезные. Причиной этому может быть как влияние на вас и так непосредственное вмешательство женщины в ваши дела ( о чем символизирует котенок). Незнакомая семья ( дочь и муж) не имеют особой смысловой нагрузки. Если что они обозначают так это стабильность в впшей жизни ( если таковая есть). И если таковая стабильность есть то она как раз и поможет вам с легкостью решить это затруднение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жизнь висит на волоске

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жизнь висит на волоске во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек