Жидкий воск

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Белые восковые кресты на руках

Сон о предстоящих неприятных событиях, ожидание и предчувствии подвоха, ненадежности положения, всевозможные кризисы, ощущение сна, что нет поддержки, недовольство текущим положением, либо проблемы со здоровьем и бессознательное стремление к очищению воском.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка тушит свечу

Вы получите приятное известие (маленький ребенок - радость во сне, удивление). Вы видимо в чем-то начали отчаиваться (в решении вашей проблемы), но все сложится успешно (горящая свечка)Девочка затушила свечку - проблема исчерпает себя. Застывший воск закрепляет ваше благополучие. Ваш вид в зеркале говорит о том, что ваши дела наладятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порча

Сон к болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Зеркало во сне означает перемена в делах, если дела сейчас плохи, то будет улучшение, если нет то наоборот. Вы во сне размышляете. Поэтому скорее всего это будет не с финансами связано, а с личным. Отношение с мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Это может иметь философский смысл (желание прикоснуться к чему-то новому, узнать о существовании другой реальности, полет фантазии) или психологический:

Вы интересуетесь тем, какой вас видят со стороны окружающие (или кто-то конкретно) - это может быть как восприятие вашей внешности, так и личности или каких то черт характера. Вы себя не видите - не имеете четкого или однозначного представления о себе со стороны. И есть некоторые колебания при желании разобраться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Такой сон - знак грядущих, очень важных для вас перемен. Произойдут они не скоро (долго стояли возле зеркала). Вы во сне обратили внимание на руку. Руки - ваши верные помощники, перемены коснуться взаимоотношений с вашими близкими людьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытирать сопли бабушке, хотя ее уже нет в живых

А это к тому, что Сновидица сейчас наяву может "утереть нос" любому, но только не надо забывать, что все мы - люди (давно покойная и беспомощная Баба во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Жидкий воск

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жидкий воск во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек