Жидкий воск

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лепка из воска

Смерть.

Ассоциирование фигуры из воска с объектом воздействия мага.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Приправы жидкие

Ешь масло, уксус, соевый соус, жидкие приправы — к счастью.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Пчелиный воск

Не проявите в нужный момент милосердия.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Масло жидкое или густое

Лесть, обман и лицемерие окружающих.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Воск

Такой сон может быть знаком того, что вам предстоит какое-то приобретение, но... Придётся потратиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свеча, воск, сердцебиение

Судя по сну, Сновидица сейчас находится в жестких тисках давно сложившихся Обстоятельств.

И сон отобразил Ее внутреннее состояние Безысходности и Покорности этим обстоятельствам (Вожатая не-довольна сновидицей, Ночь с нелюбимым Принцем - это выбор в пользу быть с Со-словным, но не с желанным), но не состояние Любви и Свободы выбора, к сожалению.

Свеча, пролившаяся на Сновидицу, ничего Не почувствовавшую из-за волнения -подсказывает об отключенных Чувствах (никаких эмоций и лишних движений..), когда совершенно не понимаешь ни Себя, ни других...

Вожатая во сне - знакома Сновидице во Сне или Наяву..? (в общем если, то Вожатая - это Ограничения, а Принц - цель, из-за которой Сновидица и находится в ограниченности наяву..).

И в завершении, "Я поворачиваюсь спиной, за-ставляю себя и жду завершения этой Ночи" - это наяву не-любовь, не-желание или не-осознанное состояние.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона, воск , молитва

Очень интересный сон. Основные маркеры в нём указывают на угрозу, в основном придуманную вами или людьми, хорошо знающими и осознающими Ваши страхи. Именно этот инструмент ваш недруг или недруги используют против вашего перемещения по социальной лестнице! Возможно это мнимый компромат, которого вы искренне но безосновательно боитесь. Возможно это сплетни распускаемые против вас, но так и не найдущие своего слушателя.

В любом случае сон говорит о том, что вы веря в себя пройдёте сложный путь к повышению статуса, при этом ваши действия будут милосердны и достойны уважения, при этом сон говорит, что это не останется без внимания сильных мира сего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона, воск , молитва

Ваш сон подсказывает, что.. Если. Вы захотите заняться каким-то делом, то... У вас внезапно возникнет некая трудность, которая будет препятствовать вам в этом... И которая может довести вас до сильного нервного напряжения, потому что справится с проблемой будет весьма сложно... Однако... Такой сон призывает вас не терять надежды, подсказывая, что в конечном итоге все закончится хорошо.

Икона означает тоже самое... Она означает ваши некие душевные страдания, которые вам придётся пройти, чтобы понять какие-то жизненные истины.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брови

Вы склонны к самообману, поэтому завязавшиеся романтические отношения, несмотря на кажущуюся гармонию, в дальнейшем принесут разочарование. Возможно возникновение тайной страсти и обмана в любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брови

Скорее всего сон о двусмысленном(раздвоенная бровь) впечатлении от контакта (бровями на лице "заведует "Меркурий) с кем (чем) либо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жидкий воск

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жидкий воск во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек