Жертва приглашения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Cвадьба в монастыре

Сон о свадьбе снится не к "свадьбе" на яву, об этом написано во всех сонниках, да и невестой были не вы. Ваш сон о переменах в жизни какой-то женщины, которая совсем этих перемен не хочет. И согласна она на любые другие условия, лишь бы не состоялись те, в которых она оказалась, а вы.... Лишь оказались в курсе этого дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пригласила в дом зло

Magamedova_lyudmila, в вашей душе беспокойство, вы не очень понимаете своих друзей, что-то вас беспокоит в их делах, ваше подсознание пытается вас оградить от ложной дружбы. Советом идет-прекратить эти отношения. Вы не черта в дом пригласили. Дом-это ваша душа и вы туда допустили не очень порядочных друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Основную смысловую нагрузку как раз несут ваши ощущения в сновидении и после него! Действительно, некий оттенок элементов предсказания в изложенном вами, есть! Пытаясь дать толкование увиденного вами можно сказать следующее:

- вам удачно удаётся избегать преследующей вас опасности!

- зависть или умышленный наговор близких вам людей создаёт предпосылки к шлейфу неудач вас и связанных родственными и смысловыми узами людей.

- решение проблем достаточно простое, но решение не может быть вашим. У вас нет достаточного опыта и багажа знаний!

- вам необходимо спешить пока отрицательное влияние из вне не достигло максимального показателя! Примите смирение, покайтесь очистите поверхность вашего «сердца» уберите шероховатость, дающую возможность не доброму зацепиться за вас!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Ваше подсознание действительно хочет до вас достучаться ( мама пытается мне что-то сказать). Вы убегаете от осознания себя и окружающей действительности, что не дает вам мира во взаимоотношениях с этой самой действительностью. И что привело вас в состояние зависимости от каких-то обстоятельств (жертва). Вы уповаете на благополучный исход (церковь), но не знаете и не хотите что-либо делать (выкинули бумаги, паника). Для улучшения обстоятельств вам необходимо прервать какие-то взаимоотношения (выдернуть шнур) и начать менять свои взгляды на себя и жизнь в целом. И меньше страхов (лучше совсем без них), вы преобретаете бесценный опыт, это многого стоит. Удачи!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экстрасенсы

Судя по сну, Сновидица сама неравнодушна к приснившимся Экстрасенсам и активно интересуется ими, иначе бы, они в её сне не появились.

Но... Какой надо быть, чтобы получить их благосклонность, ведь экстрасенсы очень чувствительны и избирательны (и гордость для них - один из пороков).

Вот об этом и сон - о будущем разностороннем развитии Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Это предупреждающий Сон, который хотел донести до Сновидицы, чтобы она не спешила с принятием решения о смене нынешней работы на более высокооплачиваемую (Бухгалтер неизвестной фирмы в одном лице) и обязательно проанализировала свои реальные возможности (опыт, стаж) и желания (Своя подпись во сне) и не гналась за большими деньгами, следуя примеру окружающих (Богатый стол на дне рождения; Грузовик на большой скорости врезается в Толпу Людей и скрывается; подписать документ вместо Директора, а не себя).

Поскольку жизненная ситуация Сновидицы может развернуться так, что с новым местом работы может не сложиться (Сновидица вышла по делам) и прежнее место будет потеряно (Сновидица становится свидетелем страшной Катастрофы с людскими потерями при возвращении на место празднования и теряет от волнения свои Очки - потеря прежних видов вместе с потерей устойчивости соц/ положения и моральные потери - внутреннего душ/равновесия).

Вот об этом предупреждает этот великолепный Сон, только в моей интерпретации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Сновидице необходимо отойти от прежних стереотипов (трамвай), обогатив свой имеющийся опыт новыми решениями, чтобы тем самым перейти на более качественный уровень жизни, что непременно ей удастся (Сновидица легко держится за края Ямы, зная, что поднимется).

Сон о возможной потере (замене) имеющегося места службы (работы) или о поиске нового места работы, должности, когда необходимо какое-то время "продержаться", чтобы найти Лучшее (только не надо садиться в спешке не в свой трамвай, да, и свой объезженный Трамвай - уже не выход, нужно что-то Иное).

Сон о том, что "Шило на Мыло не меняют".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть пригласила на свидание

Ваш сон подсказывает вам, что смерть в реальной жизни - это отдых после трудной недели, который начитается уже с пятницы. И вы свободны к отдыху и можете планировать своё свободное время. И вам отдых приятен, каки всем. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Как-будто бы вы хотели ему что-то сказать, может быть, насчет ваших взаимоотношений.

Наверное, он вас очень любит. Он всегда вам рад. Похоже, во сне он предлагает вам перейти на другой уровень, "войти" в его жизнь.

Но вас что-то удерживает (то, что вы замужем? ). Вы не можете быть с ним вместе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не знаю

Этот СОН про неполноценные отношения с мужчиной (мужчина - инвалид и мужчина - волшебник с короной), о большой ответственности на плечах в связи с отсутствием мужчины и постоянных жизненных ограничениях наяву, которые не закладывают ничего хорошего и на будущее (бабка-вахтёрша).

Сновидица и рада бы кардинально сменить обстановку (хочет купить билет), да поздновато уже, раньше надо было думать о последствиях своего выбора.

В общем, сновидица сейчас сожалеет о том, что не пошла несколько иным жизненным путём.

Вот об этом, вкратце, сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жертва приглашения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жертва приглашения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни