Жертва приглашения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приглашение на смертельную битву

Вы попадете в затруднительное положение (темнеет, вы на огороде), возобновится с кем-то старая вражда (копье), и ссорится то вы не захотите (особого желания нет), потому как вас будет ожидать важное приглашение (поезд), что и явится отсрочкой выяснения отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение на свадьбу

Свадьба - это большие перемены в жизни или смерть (или перемены, по силе воздействия равные смерти). Но так как это не Ваша свадьба, то хорошо, что Вы не попали на эту свадьбу, так как Вас могли втянуть в действия выгодные другим, но которые принесли бы Вам большие последствия в будущем. По сути Вам бы пришлось своей жизнью искуплять поступки других. Но Вам это не нужно, тем более (Увиденное отражение мне пришлось по вкусу), то-есть свыше Вам подсказали это решение не ходить на свадьбу. Вернее Вам просто этого не дали сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение в дом к недругу

Сон подсказывает о дисбалансе Инь (в большинстве) и Ян (в меньшинстве) качеств Сновидицы (Подруга живёт на верхних Этажах, день рождения дочери Подруги - Ян-устремление, подъём, отрыв от устоявшегося и привычного в пользу непривычного, изменений, собственного развития).

Стол очень скудный, но Сновидица и не голодна, Старшая дочь уходит, а младшая остаётся - это символизирует трансформацию Инь-качеств (эмоц/привязанности, забота, опека, зависимость и ведомость) в Ян-качества (независимость, самостоятельность, непривязанность, решимость).

В реальной жизни такой Сон сообщает о выполненных обязательствах Сновидицы в отношении семьи, что можно и своих целях и желаниях задуматься и приступить к их реализации, иначе ситуация затянется надолго и будет угнетать самолюбие Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение на танец

Я в красивом зеленом платье - вы в надежде на что-то,

потому что были с кем то развивающиеся отношения

( знакомый мне человек приглашает меня на медленный танец,)

однако - сон подсказывает,

что.... Всё закончится ничем (он меня отпускает)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый генерал... Ты должен быть жертвой

Сон раскрывает чувство мужского достоинства Сновидца (если его вовсе не будет, то всегда будешь "жертвой" - смуглая брюнетка со злостью говорит Сновидцу о том, что Он должен был стать жертвой).

Сновидцу наяву необходимо набраться опыта и понять Состояния (утрирую) Царского генерала, отдающего распоряжения Слугам, несостоявшейся Жертвы по воле женщины-брюнетки и злой Женщины, попирающей достоинство царского Генерала.

А в кратце, этот интересный Сон отобразил то, как Сновидец наяву представляет свои отношения с женщинами (всё видно во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стратегия, приглашение

Классный сон, просто >>

Находясь Дома, был Приглашён на какой-то Отдых с Бассейном, и был в Отношениях с Девушкой, судя по всему.. - символизирует эмоционально-зависимого Человека, для которого Отдых не совпал со Стратегиями других (судя по сну) - с Девушкой и ещё некими Людьми обсуждаю Стратегию.. (Находясь Дома - символизирует защищённое Положение, но был приглашён на Отдых - это Эмоциональная позиция сновидца).

У сна нет логичного конца - наяву Сновидец стоит перед серьезным Обсуждением, что вряд-ли состоится, исходя из содержания Сна =

В и помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Языческое приношение себя в жертву, жерло вулкана. Секс

На яву Душевные сомнения. Неопределенность. Не уверены что любите парня, и что он вам вообще нужен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка, яйца, приглашение во сне. К чему?

Неожиданный неприятный обман
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стала жертвой маньяка

Посторонний Па рень-ремонтник просит покормить, второй Парень-маньяк - символизируют навязчивые мысли-установки Сновидицы и её ограничения в эмоциональном плане (в браке, со стороны мужа).

Нож в голове - крайняя степень противостояния желаний сознательным устоям, когда все может развернуться так, как не хотелось бы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стала жертвой маньяка

Это мысли об этом парне дают такие сны, желание с ним поговорить и т.д, я считаю сон психологией, хотя он и символьный, боитесь с ним начать общение, т.к могут пойти слухи о вас и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жертва приглашения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жертва приглашения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни