Женский половой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кровь из вены

Возможно произойдёт важное событие касающееся вашего рода и через восемь лет закончиться определённый кармический цикл. Начнёт действовать другая программа... Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

К сожалению, это знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, временное одиночество, печаль. Также Вы можете получить важное известие от родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

Сон говорит об отсутствии равновесия и гармонии в вашей жизни (цифра 8), вам необходимо избавиться (кровь) от социальных условностей (больница), которые действительно лишают вас сил и достатка и не дают возможности реализовать, то что хочется (брошенный мальчик). Менструальная кровь подтверждает необходимость обновления в своих взглядах. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Военная форма

Здравствуйте! Скоро Вы получите информацию об этом человеке и узнаете что у него в жизни есть причины которые ограничивают его и сдерживают и возможно ему нужно временно отгородиться чтобы не кидать тень на свою репутацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Военная форма

Добрый вечер, Елена!

Если Вы действительно видели именно своего мужчину. У него проблемы с самореализацией. Он не чувствует в себе сил самостоятельно покорять мiр. И желает иметь сопричастность к большим системам, которые дадут ему силу и авторитет - эгрегорам. Это может быть силовая структура, высокое положение в обществе, религия и т. Д.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство двух близнецов

Похоже, вы отдаете часть себя и остаетесь ни с чем.

Встречаете свое прошлое - "дедушка".

Становитесь очевидицей трагического события - потери некоторых качеств себя или другого человека. Возможно, близкого знакомого ("соседка"). То, что это были близнецы, наверное, символ схожих, взаимосвязанных качеств души. Похоже, это добровольный отказ от них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голос

Попробуйте во сне не испугаться голоса. Не ведитесь у него на эмоциональном поводу: вот он говорит участливо и Вы расслабляетесь и хотите прийти к нему потом опять. А вот голос говорит глупости и гадости(убийство детей) и у вас паника.

Не позволяйте ему собой манипулировать. Вас мучает какая то сущность. Проявите свою волю, твердость в следующий раз.

Посоветуйтесь со специалистом(это не сны в привычном понимании). На сайте есть знатоки и эксперты, что скажут они?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умиротворение ли?

Здесь нечего и думать, толковать - Сновидец бежал за Женщиной своей Мечты (или души, сердца) и до-бежал... (Оставленный ветхий Дом на пантонном Берегу, Каменная стена, Бежать изо всех сил, пропавшее нормаль-ное Зрение, Я добежал и упал рядом с Ней, нежные руки Женщины без лица, Лицо не смог разглядеть..).

Не будем забывать, друзья, что Лицо во сне - это Статус, Личина, Образ, Маска и т.д, когда самое главное у человека - Внутри (нежные руки Незнакомки, закрывшие сновидцу Глаза - это открытие духовного или душевного зрения).

Отдельно >> Ветер постоянно менялся и заставлял меня Останауливаться, закрывать Лицо руками,, а Девушка вдали стояла, её Волосы развевались на ветру.. - символизируют два Состояния отношения к Переменам в окружающем мире (Ветер) - Защита (Сопротивление!) и Принятие (Умиротворение!).

Зеленая Толстовка и темные джинсы Женщины - подсказывают о заполнении себя энергией Жизни при открытии "душевных глаз".

И замечу, что "душевные глаза" смотрят на мир совсем другим Взглядом, не-нормальным, где Норма - это установки Материального мира..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Крокодил, нож как символы опасности и агрессии, звериный рык - как разговор на повышенных тонах, ссора... Что-то не в порядке с вашими отношениями внутри семьи... (лодка под воду - как ухудшение отношений, непонимание).. Крокодил по сну приобретает женское обличие следовательно проблемы или с мамой или женой... Пытаться отпилить голову, лапу крокодила - попытки исправить ситуацию и погасить агрессию...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон про обувь.Помогите разгадать

Смысл вашего сна заключается в том, что в в данный момент вы находитесь в " странном, своеобразном " положении, и пытаетесь найти какой-то выход или что-то изменить в своём положении, что заканчивается вопросом вашего партнёра " А зачем что-то искать или менять? " И вам остаётся только сожалеть... Вот только о чём? Думаю, что вы знаете, о чём речь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Женский половой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Женский половой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни