Ждать подарка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подарки

1. Сновидение отразило ваше ожидание получить что-то существенное, не обязательно материальное, от этого человека, что в какой-то мере повлияет на вашу жизнь (ДР, подарок) и боязнь разочароваться (бижутерия).

2. Ожидание благодарности (выигрыши). Но для этого надо быть открытой (сумки) и выполнять взятые на себя обязательства (бусы, ободок).

Присутствие сестры говорит о сильном взаимном влиянии.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки - украшения

На вас попытаются "повесить" какие-то обязанности, которые вам не нужны, прикрывая их лестью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки - украшения

СОН говорит о ментальном перерождении и эмоциональном возрождении Сновидицы, хотя, и много воды утекло, но лучше позже, чем никогда (Сновидица вечерком куда-то едет с Коллегами, не зная направления, незаконченный спор с провалом Памяти - намерение Сновидицы заново пересмотреть давние и Осознанно прерванные близкие отношения по причине их нелогичности).

Приехать к Коллеге, спать на Кровати её Сына (разница в возрасте с б / любимым), резкий подъём температуры - желание Сновидицы восстановить былые романтичные отношения (сюрприз - украшение Кольцо с квадратным камнем в розовой коробочке, под поДушкой).

Отдельно, комплект украшений с Зелёными камнями, подаренные уже другой Подругой - означает наяву, что сновидица совсем по-другому взглянула на свою личную жизнь, которая только украсит скучное одиночество Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки

Мне кажется, это продолжение того сна, где я вам сказал что будет существенное материальное улучшение, теперь мне понятно, это будет связано с работой. Незнаю насколько у вас хорошие отношения с человеком(начальник крупной фирмы), но вам предложат его заменить на время его болезни(он скоро заболеет, по символам сна), а в дальнейшем может и займёте его должность. Но на работе где вы сейчас работаете, будет скандал из за вас потому что вас как ценного работника не захотят отпускать, и будут предпринимать все усилия чтоб вы остались.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки

Деревянный дом судя по всему символизирует ваш рабочий коллектив. У вас простая организация (не промышленный гигант). Кухня с пустым столом - тяжелые времена у вашего коллектива. Но появляется директор и приносит подарки - вы получите хорошие известия о решении какого-то дела. Известия будут содержаться в документах (лист бумаги). Вы подходите к окну - ожидаете перемен в связи с этим известием. Через окно видите директора крупной фирмы... - может быть ваши конкуренты (крупная организация) будут повержены?..: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки от бывшего

Смотря какие подарки...

Есть, знаете ли, такие, которые "люли" называются... Больно, зато всем достается - и маме, и бабушке, и Вам...

Что-то по женской линии от него к Вам будет, может быть, комплименты. Любой разговор, слух, сплетня.

Если бы бывший дарил подарок только Вам, то, может быть, и измена нынешнего, но для этого нужны твердые подтверждения из всего сна, а из этого отрывка я бы не сказала, что такое вытекает...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки из золота

Сновидение отразило ваше желание наделить друга какими-то обязательствами, думая. Что это вам будет выгодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки

Приснилось, что Семейная пара мои Друзья ~ означает мышление Сновидицы, согласно которому муж и жена - друзья (Качества, присущие Друзьям переносятся на Партнёра по браку, проекция).

Подарили Мне пачку новых БАНКнот ~ подсказывает о том, что данный Опыт необходимо приобрести (Банк-Ноты-Нотации), где муж и жена Друзья, тогда и заветное Желание сбудется без проблем, поскольку Подарок во сне ~ символизирует Нечто в Дар, присвоение.

Но, Дареные во сне Деньги ~ символизирует Отсутствие своего Опыта, это всегда энергетический Долг перед кем-либо, кто с Опытом/деньгами, а Семейная пара - символизирует Общность, общий Опыт, общие возможности.

Не распечатанная пачка Банкнот ~ символизирует Официальный брак или не официальные Отношения, одно из двух, а Валюта (деньги) ~ означают Выход за установленные самой себе рамки и приобретение недостающего Опыта.

Новый телефон в Чехле, Айфон которого у Меня нет ~ символизирует Связь с Мужчиной, новая связь, Отношения выше уровнем.

Сон давний, поэтому применить Толкование соответственно, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные подарки

Сон подсказывает о том, что личные отношения сновидицы в прошлом были поверхностными и недолговечными, и они точь-в-точь соответствовали самой Сновидице (подарок друга из прошлого - маленькие кукольные туфельки, подходящие Сновидице). Но.... Из всего этого Сновидица извлекла хороший опыт, который поможет сновидице с выбором верного и любящего спутника (Белая атласная лента на правой ноге).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарят подарки

Такой сон обещает вам улучшение материального положения..... Либо вас хорошо "оценят" в перспективе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ждать подарка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ждать подарка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы