Ждать подарка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - День рождения!

Ваш сон как бы состоит из нескольких составляющих-сюжетов, которые объединяет ваше эмоциональное состояние и отношение к самой себе.

Первый вывод, который можно сделать, прочитав сон, состоит в том, что вы часто забываете о себе, своих потребностях и своих желаниях. Есть обстоятельства, когда о собственном «хочу» надо забыть в угоду общественным интересам. Но в вашем случае это происходит слишком часто.

Радости жизни, маленькие и большие, они становятся для вас все менее и менее доступными, потому что вы отказываетесь от них.

Эмоции, чувства, ощущения – все это не второстепенные составляющих нашей жизни, а ее неотъемлемая часть. Не отвергайте их…

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая пожилая женщина

Снится, Будто я весь День в Хлопотах - означает пустые Хлопоты и наяву.

Муж сказал - Едем на день Рождения к бабушке - символизирует взаимное влияние (к Какой имен-но - не сказал).

Бабушка (какая Бабушка?) дала Задание перед поездкой, Поздравить всех родственников и подарить от её имени Подарки - символизирует чужие Цели (от её Имени - от Имени неизвестной бабушки, про уотрую Муж сказал).

В итоге Проездили и подарили всем Родственникам (знакомым, незнакомым) подарки - символизирует родственные связи, далекие и близкие.

Я отказалась ехать на День рождения бабушки и вернулась Домой, потому что почувствовала себя Уставшей - означает изменение Планов, связанных "с бабушкой, мужем" (Я почувствовала себя уставшей).

Увиденная Бабушка в Зеркале ванной, которая давно Умерла, по словам Мужа - символизирует обновление Жизни (Умирание во сне всегда символично - на смену одному Периоду жизни приходит другой, Возрождение -).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье в церкви

Очень важен момент ссоры! Важно подсознательное понимание причинны ссоры во сне! Именно в нём может скрываться смысл, Остального преподнесённого вам сновидением.

Для вас очень важен климат в коллективе! Если вы руководитель, то это логично и понятно, так как от этого зависит эффективность работы! Но вы вводите отношение с подчинёнными в разряд не обсуждаемых догм! Практически табу, на какие либо изменения существующих стереотипов! (именно это ощущение заводит вас в святое место) Но пришло время пересмотреть некоторые моменты в структуре ваших подсознательных желаний! А они изменились и именно они вызывают конфликтные противоречия в вас самих! (свою вторую половину вы ассоциируете с подругой, на которую подсознательно хотели быть похожи или наоборот не могли понять, почему она так себя ведёт – неприемлемо с вашей точки зрения! ). Ваши подсознательные влечения теперь делают вашу «бунтующую» половину похожей на вашу подругу! Вы находитесь в состоянии поиска правильного ответа! Но найти его будет не так просто, как вам хотелось бы! Ведь во сне вам дана была подсказка, вы видели отделённых от общего собрания людей и сами для себя определили причину отделения их!

Я не берусь давать советы, но в вашей ситуации, для принятия правильного решения необходимо разорвать цепь событий! Для этого необходимо углубиться в работу, или пойти в отпуск! Свободное время, посвящённое размышлениям в данный период времени – делают вас слабее!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый друг и сапожки

Отец - символизирует душевную сферу Сновидицы (родственные и эмоционально-близкие души любящих).

Пришёл Мужчина и присел на Кровать с Подарками, Деньгами, Сапожками в будущем - Сновидица наяву больше заботится о материальном комфорте (сфера потребления), нежели о Душевном (Сновидица спрашивает мужчину, чтобы тот соЗнался, не Отец ли он Сновидице - символизирует осознание душевной сферы, её желаний и устремлений).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в облике змея хотел подарить часы и рога

Правильно сделали что не взяли, в реале избежите потерь и роазочарований, но позлиться немного придется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в облике змея хотел подарить часы и рога

И сон об авторитете, или статусе Сновидицы, который она не хочет терять или разбрасываться им ради какого-нибудь не-стоящего мужчины (чучело, рога, дорогие и ненужные Часы, на Сновидице вовсе нет часов).

В кратце, Сновидица довольна своим положением и не намерена ни сейчас, ни в будущем связывать себя не стоящими того узами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная Бабушка ожила

Покойные родственники часто предвещают некие важные события, предупреждают об опасных ситуациях, о состоянии здоровья, Ваш сон сигналит, что не исключено магическое воздействие (родовые проклятия, порчи) а также посторонние попытки психического воздействия.

В любом случае сон принесёт напряжённый период «что нас не убьёт, то сделает сильней», который закончится явным приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная Бабушка ожила

Если покойник во сне сетует и бес-покоится - нужно непременно сходить в церковь и поставить свечу за упокой души приснившегося.

Покойная Бабушка приснилась сновидице и таким образом нашла подход к её Душе, схожей по энергиям (вибрациям).

Так же, такой сон сулит активацию и присутствие духовной сферы в обычной жизни сновидицы (работающей и ладящей с Детьми!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет желтых роз

В прогнозе; неприятная ситуация, имеющая отношение к парню. Вы можете испытать неприятные эмоции по этому поводу или же косвенно оказаться причастной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет желтых роз

Добрый день.

Конкретный персонаж из реальной жизни непричем. Это просто образ.

Смысл сновидения в том, что сновидица ждет новых отношений. Хотя и понимает, что эти отношения будут несерьезными, что они будут по-детски наивными (мишка) и приведут к расставанию (желтые розы).

Тогда зачем такие отношения? Зачем флирт и поиски претендента среди той группы людей, в которой приходится вращаться сновидице. Для статуса? Глупо.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ждать подарка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ждать подарка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?